Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрия Красноярска ищет проектировщика детского сада в жилом районе Бугач
Молодец мэр за 1,5 года уже 3й садик на мясике и шкала с осени заработает.
Бабусик Маманя
+ 2 0
20 апреля 2022 г. 16:22
Мэр умница, спасибо ему от всех родителей
Светлана Маманя
+ 4 0
19 апреля 2022 г. 21:24
С 1-го сентября школа заработает
Однако же
+ 8 0
8 апреля 2022 г. 06:51
Там болото + любой стандартный проект надо к местности привязывать, чем они и будут заниматься, не с ноля ведь садик изобретать)))
Эдик Однако же
+ 2 0
19 апреля 2022 г. 19:18
Школу там построили на болоте и садик построят, туда грунт завозили месяца 2 или 3
Хм, а из прошлых проектов сложно выбрать?
Дачник Уруру
+ 7 0
8 апреля 2022 г. 04:15
Даже дачный дом, любой стандартный проект надо садить на местность, то есть адаптировать и переделывать к данному земельноиу участку. А если дом ИЖС строишь, то любой типовой проект ты сам на участок не посадишь, нанимать специалиста надо. А так да, типовые проекты и будут, не с ноля же они все это будут делать. Там наверняка и в задини уже указан типовой проект садика который надо привязать к местности. Хотя кому я объясняю.
Уруру Дачник
+ 0 0
20 апреля 2022 г. 05:51
Не надо мне современных вундервафлей про дачу и ИЖС. Ещё про сваи мне начнёшь рассказывать. Там полторы книшки надо прочитать. Только надо знать какие.
Дачник Уруру
+ 0 0
27 апреля 2022 г. 16:07
КниЖки - через Ж. Там только СНиПов надо несколько книжек знать, где каждая буква имеет значение.
В заборо-строительный институт......студики....за такое баблище....начертают.....от эконом-барроко до бизнес-ампирчика....
Хлёпкин Тубик
+ 3 0
14 апреля 2022 г. 16:25
У вас на Украине со времён СССР только заборы и могут строить. Скакуны кастрюлеголовые.
Дачник Тубик
+ 4 0
8 апреля 2022 г. 04:16
Себе в Киеве начертай и там же в Киеве построй. А у нас в Красноярске нормальные садики строят. Баблище большое? Так предложи цену ниже!!! Или ты в этом не понимаешь и лишь только языком чушь молоть умеешь.
  • Оставить комментарий
  • Войти