Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Популярный обувной магазин съезжает из здания в центре Красноярска
Старуха Изергиль
+ 0 0
25 апреля 2022 г. 17:52
А может стоит уже снизить арендную плату....
чел Старуха Изергиль
+ 0 1
25 апреля 2022 г. 18:19
Есть решение получше, поднять зарплаты и пенсии россиянам раза в два, но зачем, когда это можно попилить, украсть а что осталось списать на войну.
Настоящий 1
+ 3 1
25 февраля 2022 г. 10:51
Ладно Росита, в Академгородке закрылся продуктовый магазин в 12ом доме. Если уже продуктовые не выдерживают - значит реально всё разваливается.
Более менее значимый магазин остался один, возле 1го дома, если и он навернётся - за продуктами придётся ходить в отвратный "командор", наматывая каждый раз несколько километров пути.
Я незнаю такого популярного а вот что обувь деревянная и разовая где подошва из пенопласта и в последний путь сделана в китае для моргов так ей весь город этими арабами завален да еще и денег просят как за настоящее?
Покупайте за такие деньги настоящие. В чём проблема, если цена действительно одна и та же? Или всё же не одна и та же?
житель города
+ 1 0
25 февраля 2022 г. 09:02
но а неудивительно, в центре численность не увеличивается почти,
а людям нет смысла теперь ехать с центра в магазины, когда в каждом микрорайоне есть свои ТЦ
Я некредитоспособен
+ 4 0
25 февраля 2022 г. 03:11
Ещё б цум весь закрылся. Одного роря €
Ещё бы цум закрылся весь. Одного поля ягоды. Барахло за космический ценник
Да не нойте. Кто нибудь там другой откроет
Наблюдатель
+ 8 4
24 февраля 2022 г. 14:41
Ох как странно то, да? Разве не этого добивались два последних года со своей корономаней? Великие управленцы...
Комерсов (котов) душили-душили, душили-душили......абзац!
Красноярец
+ 11 10
24 февраля 2022 г. 14:10
Значит не такой уж он и популярный был, раз закрылся.
Винни Пух-Пух
+ 10 0
24 февраля 2022 г. 14:04
Долго продержались. Обычно хватает на полгода, максимум на год.
Малый бизнес загибается. Большинство комментаторов местных этому очень рад. Я буду радоваться, когда эти комментаторы будут ходить в лаптях и дырявых трико копать свою картошку (может и чужую) потому что магазинов-барыг не будет. Все будут одинаково нищие, но жутко довольные, что никого нет богаче их.
Н.И.К.И. Кто
+ 8 7
24 февраля 2022 г. 15:31
Купи- продай прям таки малый бизнес , вот если бы шил те самые трико , вот это да малый бизнес.
Хек Н.И.К.И.
+ 0 1
26 февраля 2022 г. 01:22
Торговля такой же бизнес. Иногда тяжёлый. Иногда нет. Где бы брали эти трико, если ими не торговать. Из детсада что ли пишите?

.
Кто Н.И.К.И.
+ 11 7
24 февраля 2022 г. 16:55
Ну хорошо, шьёт он трико. А продавать кто будет? Тот, кто шьёт занят - он шьёт.
Настоящий 1 Кто
+ 3 1
25 февраля 2022 г. 10:39
Те кто шьёт ещё быстрее закрываются. По ним сильнее всего ударило, и ни одна производственная отрасль даже не вошла в список "пострадавших отраслей".
Список висит на сайте ФНС, легко проверить.
Уася Кто
+ 7 4
24 февраля 2022 г. 17:06
чушь,
давай тогда если он занят,
1. шьющие, отдают транспортникам +%
2. те отвозят на склад+%
3. те заказывают рекламу и продвижение+%
4. далее отвозят в магазин +5 логистам
5+% магазину
итого на выходе имеем: +дохриниард % сверху
Н.И.К.И. Кто
+ 8 4
24 февраля 2022 г. 17:05
Так купи-продай столько развелось, что хоть каждый день , кто-нибудь будет закрываться на несколько лет хватит перекупщиков китайского ширпотреба.
Настасья Филипповна. Кто
+ 4 8
24 февраля 2022 г. 15:27
Таковы законы экономического развития. И не корона виновата и не обыватели в лаптях- торговля в привычном виде изживает себя, новое слово за интернет - торговлей. Ну вот зачем я буду покупать эту обувь в Россите в три дорога, где продавцы будут делать козьи морды и презрительно осматривать покупателя. Лучше заказать на каком нибудь Валдбериссе, и выбор огромный и дешевле.
Настоящий 1 Настасья Филипповна.
+ 1 1
25 февраля 2022 г. 10:42
И здесь реклама этого позорища, именуемого вайлдберис.
С которым ни один производитель в здравом уме работать не будет, лучше уж на алиэкспресс, там хоть условия честные и все претензии что сайт иногда барахлит.
Настасья Филипповна. Настоящий 1
+ 1 1
25 февраля 2022 г. 11:25
Вы не поняли. Сейчас наступило время, когда все клеветники как вы ответите по закону за высказывания в сети. За ложные высказывания. Если вы хоть немного грамотный человек, а не вчерашний житель окрестного колхоза, зайдите на сайт Роскомнадзора и почитайте последние постановления.
Гость Настасья Филипповна.
+ 7 2
24 февраля 2022 г. 17:26
а вы уверены что в интернете дальше дешевле будет, ну кроме Алиэкспресс. Сейчас уже в оффлайне те же самые товары по распродажам намного выгоднее, тот же Детский мир, дает более интересную цену в магазине, а на сайте этих позиций нет. Вайлдберисс раньше без предоплаты все присылал, можно было заказать и выбрать то что подошло. А теперь по предоплате, заморозить энную сумму денег, чтобы было из чего выбрать. И доставка иногда платная. А для производителя везде надо платить, в оффлайне за аренду торговой площади, в онлайне - интернет площадке
Настасья Филипповна. Гость
+ 2 9
24 февраля 2022 г. 18:34
Не надо нагло врать. Доставка, примерка и возврат, если товар не подошёл бесплатно. Никакой предоплаты нет, оплачиваешь при получении как всегда, через личный кабинет безналично. Если вам удобно бегать по магазинам, никто не против.
жужа Настасья Филипповна.
+ 5 0
25 февраля 2022 г. 08:17
это про ВБ? Возврат 100 руб,оплата безналом сразу при покупке ,никто бесплатно не везет или у вас другая ситуация?
Настасья Филипповна. жужа
+ 1 7
25 февраля 2022 г. 10:13
Похоже вы не умеете пользоваться личным кабинетом на сайте ВБ, там предлагается на выбор: можете оплатить сразу, а можете потом, когда получите и примерите товар. И возврат бесплатный, зачем писать ложь и возводить клевету на магазин.
Ктулху Настасья Филипповна.
+ 1 0
27 февраля 2022 г. 04:14
На Вайлдберис работаешь, да? Дак вот пусть в аду горит твой Вайлдберис 🙃
. Настасья Филипповна.
+ 4 0
24 февраля 2022 г. 22:47
Врешь только ты
Кто Настасья Филипповна.
+ 9 1
24 февраля 2022 г. 16:57
Так вам никто не запрещает этого делать. Покупайте в интернете. Но у вас есть родители, которые не хотят покупать обувь на картинке, вы о них подумали?
Настасья Филипповна. Кто
+ 2 8
24 февраля 2022 г. 18:37
У вас какие то колхозные взгляды на покупку в интернет- магазине. Мои родители тоже не в каменном веке живут и не станут покупать гадкий ширпотреб по завышеным ценам.
. Настасья Филипповна.
+ 3 0
24 февраля 2022 г. 22:47
Не надо нагло врать
Страховая .
+ 2 0
25 февраля 2022 г. 12:35
Сейчас я вас помирю)) Вы оба правы. Опция "без предоплаты" доступна не всем, видимо, зависит от общей суммы выкупа. Я на Вайлдберисе покупаю часто, и уже лет 7, и у меня тоже бесплатная доставка и нет предоплаты.
Настасья Филипповна. .
+ 1 0
25 февраля 2022 г. 10:08
Думайте и пишите что хотите, ваше право. Кто пишет о платном возврате и ещё какую то ложь про ВБ в интернет- ресурсах, могут ответить за это в суде.
Гость Настасья Филипповна.
+ 1 0
25 февраля 2022 г. 13:38
Мы сейчас должны испугаться))) да ладно, в суд так в суд, подавайте иск дорогая Настастья Филипповна)))
В ВБ раньше у меня была бесплатная доставка, а сейчас только иногда приходит как промо. Возможно зависит от суммы выкупа. Если большой процент возврата - возврат 100 руб. Это неудобно, когда хочешь выбрать из нескольких вещей одну. Поэтому не все так кучеряво на ВБ. Да и откровенного г... там тоже много, часто продавцы одну и ту же дешманскую одежду видимо с али заказывают, модели одинаковые, только бирки каждый свою пришивают))) и продают по цене кто во что горазд))
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 13 1
24 февраля 2022 г. 13:00
Как пела старая ведьма: То ли еще буудет,то ли еще буудет, то ли еще будет о-ё-ёй!
  • Оставить комментарий
  • Войти