Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Нежирное мясо, сельдь и сельдерей»: красноярцам дали советы о правильном питании во время стресса
Дядюшка Онаний
+ 1 0
10 марта 2022 г. 03:03
Меня во время стресса есть не тянет. А вот пить - да ( в смысле алкогольные напитки пить). И поэтому советы не работают вообще.
Суслик Суслик
+ 1 0
10 марта 2022 г. 00:50
Как это без алкоголя? Селедочку же советуют?
Уруру Суслик Суслик
+ 0 0
10 марта 2022 г. 01:19
Лучше с молоком. А селёдку в мантоварке запарить. Или пожарить, а картошку запарить.
Неизвестно где её поймали, может на помойке. Сейчас необязательно неизвестную селёдку сырой точить. Водка может не спасти
Странные советы. Я постоянно примерно так и питаюсь. Свинину уже лет 20 не ем - надоело мраморное мясо
А разве сельдерей не входил недавно в список наркотических травок? Или я спутал .
Уруру s
+ 0 0
9 марта 2022 г. 23:04
Мухоморы можно, шалфей дивинорум нельзя
Шумелкамышь
+ 3 1
9 марта 2022 г. 20:34
Картошки поджарить, да с лучком зеленым (витамины) и сальца кусочек и хлеба черного ммм)) а то сельдереи с бананом и мелиссой жуйте. Ох уж эти диетологи-сексологи))
Уруру Шумелкамышь
+ 1 0
10 марта 2022 г. 01:03
Домашняя картошка и в пароварке в шинелях вкусная. Можно в духовке, тоже в мундирах
Статья хлам, советы такие же.)
цены на продукты после санкций уже вызывают огромный стрес. Эти советы выглядят как издевки, поднимайте минимальную зп.
хахаха Степа
+ 1 0
9 марта 2022 г. 20:23
Компании имеют право сократить зарплату сотрудникам, если внешние факторы повлияли на рабочий процесс. Это разрешено на законодательном уровне. Процедура снижения зарплаты описана в ст.135 Трудового кодекса.
Надо употре*** в пищу кошерные продукты. Секрет прост.
Где. Пиво Пит?
+ 0 0
9 марта 2022 г. 15:04
Пастернак тоже полезен
Ник Где. Пиво Пит?
+ 2 0
9 марта 2022 г. 18:38
Который поэт? Его чтение заменит еду
От стресса надо водки накатить. Испытано временем. А работа у нас приставов нервная
у нас сельдерей совсем не такой. зачем нам втюхивать, чего у нас нету
Цена на сельдерей уже вызывает стресс
Не жирное мясо Йожик
+ 1 1
9 марта 2022 г. 16:29
Поэтому его и надо кушать, сельдерей! Чтобы стресса не было!💩
кошелечек Йожик
+ 6 1
9 марта 2022 г. 16:23
Сельд иваси от Доброфлота тоже так себе ценник, не самый бюджетный
  • Оставить комментарий
  • Войти