Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске хозяин магазина рассчитался с поставщиком фальшивыми деньгами (видео)
Человек думал что купил в инете за полцены настоящие деньги, так ему сказали.
Красноярец
+ 7 1
10 марта 2022 г. 15:08
Не взлетел у чувака стартап, на первой же купюре спалился, а оставшиеся четыре изъяли. Каким же идиотом надо быть чтобы всучать фальшивку человеку который тебя знает? Не удивительно, что он вообще позарился на такой "бизнес", видимо, у такого идиота и в магазине дела шли не очень.
Хорошо если ему судья впаяет лет 10, такие кадры не должны засорять общественное пространство.
Уруру Красноярец
+ 2 0
10 марта 2022 г. 19:55
Да ты экстрасенс. Все думали что он не первый раз фальшивые деньги покупал
Я чуть не умер со смеху над этим недоумком, который под никами Дед, Суслик Суслик,1Ё, Чел разговаривает сам с собой. Весна только началась, а шизофрения уже прогрессирует. И ещё он же Терра и Красноярец. Он считает, что он самый хитрый.
Нурик
+ 3 1
10 марта 2022 г. 13:37
Колпак протек?
Анечка Нурик
+ 3 1
10 марта 2022 г. 13:35
И он же нурик? Чего вкурил?
А почему не ловят тех, кто продаёт через интернет фальшивые деньги?
Или они под крышей?
Снова билет банка приколов? А не пора прикрыть эту лавку?
Это один из способов отвлечения народа от насущных проблем... Пусть мол, дурачатся в своё удовольствие.
Чем тогда с производителями паленки рассчитываться будешь дедуля
Суслик Суслик
+ 2 2
10 марта 2022 г. 10:46
Ему только за "технарь" приходится рассчитываться, а паленку он сам катает у себя в гараже вместе с женой. Барыго он и в Африке барыго.
Дед Суслик Суслик
+ 1 2
10 марта 2022 г. 11:09
Завидуйте молча, нищеброды. Сами же в ларек побежите догоняться
Суслик Суслик Дед
+ 2 2
10 марта 2022 г. 11:19
В твой вонючий ларек ходят за продуктами и паленкой местные вонючие бомжи. Нормальные люди обходят его стороной, так как от него мочой воняет за версту.
Дед Суслик Суслик
+ 1 1
10 марта 2022 г. 11:25
Ну так ты и не ходи, велика потеря. Завидовать плохо для кармы. Твоей.
Чел Дед
+ 3 2
10 марта 2022 г. 12:02
Если народ начнет тебе завидовать, то одной прекрасной, темной ночью твой ларек посетит "красный петух".
Дед Чел
+ 2 2
10 марта 2022 г. 12:12
Ты вот договоришься, судебный пристав. Вроде служивый человек, а призываешь ко всякому экстремизму. Закроют тебя и с работы выгонят
Чел Дед
+ 1 0
10 марта 2022 г. 14:21
Дурень, где ты видишь призывы к экстремизму в моем предположении о том, что к тебе в ларек может придти в гости "красный петух"? Сначала ознакомься с понятием "экстремизм", а уже потом начинай рассуждать. Вот тебя быстрее закроют за "паленую" водку, которой ты травишь местных бичей.
Суслик Суслик Дед
+ 1 2
10 марта 2022 г. 11:59
Чему завидовать? Тому что ты народ "паленкой" травишь? И после этого у тебя совести хватает говорить о карме? Я понимаю, что у бараги никогда не было и не будет совести. Обмануть ближнего это для таких, как ты, самое рлавное.
Дед Суслик Суслик
+ 2 1
10 марта 2022 г. 12:04
Приходи в гараж, перетрем про паленку и совесть. Приглашаю.
Дед Суслик Суслик
+ 1 1
10 марта 2022 г. 12:03
Завидуешь, что у меня бизнес и бабки есть. И никого я не травлю - они сами покупают и пьют. Я насильно никому в глотку не заливаю.
Чел Дед
+ 1 0
10 марта 2022 г. 14:15
У тебя бизнес? Я тебя умоляю, не хохочи мои тапочки. Бизнесмен-да ты барыго vulgaris (обыкновенный).
Суслик Суслик
+ 3 2
10 марта 2022 г. 10:50
В гараже холодно и воды нет
У меня там все есть. И не холодно.
  • Оставить комментарий
  • Войти