Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев просят рассказать об условиях труда на рабочем месте
Люди просто историю по фильмам марвела учили и пиндосским методичкам..а надо бы знать,что с 1949 по 1986 год,эта страна была под абсолютными санкциями запада.полными и всеобъемлющими.и была самой мощной и благоприятной для граждан страной в мире.а ежегодно,каждую весну,по указу Сталина,с 1949 года по 1953, (пока хрюндель не отменил),цены на товары нар.потребления и питания снижались на 20%...а в 60-70 годах,рубль стоил 0,5-0,7 доллара..при этом,для всего мира был обеспечен драгметаллами,в отличие от зелёной ,туалетной,мировой "валюты".. это ваша истинная история,господа..проверить которую несложно..проверьте,поверьте и сделайте выводы.кому санкции запада во вред,а кому во благо
,,,® ,,,®
+ 0 0
12 марта 2022 г. 20:50
Исходя из комментов,складывается четкое ощущение,что тут одни олигархи отписываются..типа местных,Абрамовичей,дерибасок и мельничуков,у которых гейросоюз начал отжимать яхты и имущество..
психиатр
+ 6 1
11 марта 2022 г. 21:10
Учитывая массовых исход основных работодателей из России, скоро "условия труда на рабочем месте" у многих, исчезнут вместе с работой. После 20 лет "вставания с колен" своей собственной промышленности в России почти не осталось. К примеру у Камаза американский двигатель, немецкая коробка передач и кабина. У Супер Джета французкие двигатели, итальянская авионика, и много другое и.т.д. и.т.п.
Банкир психиатр
+ 2 2
11 марта 2022 г. 21:36
Массовый исход основных работодателей из России????? И 3% не наберется - это массовый? И не уходят они пока, а временно приостановили деятельность. То есть платят з/п, аренду, налоги, но не работают. Перестанут з/п платить или налоги, их счета арестуют, а имущество за долги продадут. Поверь много желающих занять их место))) Очень много. Кризис в Китае переводиться как новые возможности. И это верно, да кризис, но у кого голова работает, уникальные возможности начать новый бизнес .
Банкир психиатр
+ 2 2
11 марта 2022 г. 21:33
Двигателя на КАМАЗах да американские, они хорошие. Но не на всех моделях КАМАЗА американские, на некоторые модели и свои двигателя ставят. Поэтому как то не критично. Тем более производство этих американских двигателей происходит на КАМАЗе!!! Производство американских двигателей в Набережных Челнах!!! Наши рабочие места)) Китайцы вот своего ни чего не придумали, либо воруют один в один идеи и делают копии, либо просто со всего мира производства размещены в Китае. И чем это плохо для Китая???
Банкир психиатр
+ 4 1
11 марта 2022 г. 21:26
А у их наш металл, газ, нефть и многое другое и т.д. и т.д. Еще в каменном веке люди начали специализироваться на что м то одном. Одни племена делали луки и стрелы, другие из шкур одежду, третьи посуду из глины и т.д. Если бы не санкции и экономические войны, то так было, японцы делали бы свою аудио видео технику и авто, Европа шила бы одежду, а мы добывали нефть и газ и металлы самые разные. У России плюс что у нее свое есть и газ и нефть и металлы, начать своё делать проблем нет. А вот у тех стран у кого нет своей нефти, газа, титана, алюминия и многого друго, вот те от нас зависят сильно.
Банкир психиатр
+ 2 2
11 марта 2022 г. 21:21
Как бы все наоборот))) Все эти 20 лет запускалась и запускается промышленность))) Своя, родня. Ты видимо не местный, по методичкам пишешь. Только с 2014 года куча своего появилась, спасибо санкциям. И сейчас бакс подорожал, производили местные объемы начали наращивать. Дорогой бакс выгоден России и ее экономике. Мы за баксы нефть и газ продаем, дорогой бакс, больше денег. А дешевый был выгоден западу, их продукция была в рублях дешевле Российской, ее покупали, а наш производитель чах. Ну и дешёвый бакс меньше денег нашим продавцам алюминия, нефти, газа, меньше денег в бюджет.
злючка Банкир
+ 0 0
11 марта 2022 г. 22:08
да, не зря же китай исскуственно девальвировал юань особенно с 2015 года
Сканворд, подушка, авторучка и маленький чёрно-белый телевизор.
Идеально.
90% ходят на работу спать после работы в такси ночью
  • Оставить комментарий
  • Войти