Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске осудили организатора убийства гендиректора строительной компании «Академсити». На его совести еще 2 преступления
Кто же этот герой, опровергающий отсутствие 90-х при путине?
Какой же мразота, этот "красноярец" - молодой женщине лицо горлышком от бутылки изувечить. Так и начинаешь жалеть, что отменили средневековые "затеи" для преступников в виде вырывания ноздрей и прочие всякие четвертования...
Абамка Чел
+ 1 0
14 марта 2022 г. 16:37
Вот таким как ты, приставок, дай волю, устроите инквизицию и средневековье.
Чел Абамка
+ 4 1
14 марта 2022 г. 17:47
1. Не сцы. 2. Я не приставок. 3. Я против таких методов. 4. за такие художества, как у нашего героя, достаточно смертной казни.
"В сентябре 2020 года мужчина решил организовать нападение на начальника юридического отдела управления архитектуры администрации Красноярска. К 28-летней женщине он испытывал неприязнь из-за того, что она представляла интересы администрации в суде"
2020 опустим. Но 28летняя курица могла стать начадьницей над 42-летними опытным и специалистами
Возле Абалаковского в соседнем доме Толик Быков заседал. Иногда вспомнив Зал напротив Толик давал команду играть в борцовское регби сам переходил Ленина. Личный охранник Юра Демоев-охранник Быкова хоккеист Сокола мною при игре в борцовское регби брошен броском об пол зала так брошен что Быков заулыбался наехав на Демоева-что мол летаешь как мешок.
Дримтим точка
+ 2 1
14 марта 2022 г. 15:13
Про лыжный слалом забыл поведать ...
точка Дримтим
+ 0 2
14 марта 2022 г. 15:24
Таких историй много до бесконечности
точка точка
+ 2 8
14 марта 2022 г. 14:41
Несколько раз Толик намекал примкнуть к Толику на что я отвечал пока такие как Демины,Демоевы с тобой никогда не примкну к тебе Толя
Отморозок то ещё тот...
склонил к совершению двух мужчин... это как
Анна конь2
+ 6 2
14 марта 2022 г. 13:47
Ну, к сожительству наверно
отьем-дележ
+ 8 1
14 марта 2022 г. 13:43
Ничего не понять. В каком суде судили.? Фамилия подозреваемого.? Каких опг этот тип?
доктор Карлсон-Саянский
+ 3 0
14 марта 2022 г. 13:43
Кто-то очень хорошо разговорился
Столько старых дел повсплыло
. доктор Карлсон-Саянский
+ 0 0
14 марта 2022 г. 18:01
Наверно ктото мемуары оставил после похорон?
Зачисткой что-ли занимался....
  • Оставить комментарий
  • Войти