Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пострадавшим от минусинских разбойников пенсионером оказался экс-глава краевых коммунистов Петр Медведев (видео)
волчок аркадий
+ 0 0
16 марта 2022 г. 07:41
это все проделки лукавого п с а чубайса
ты партию не трогай
+ 1 0
16 марта 2022 г. 01:05
Чудики,что с них взять то. При 20-30-40х годах шлепнули их как подзаборных мух и делов то. За нападение на члена Партии.
для несведущих
+ 3 0
15 марта 2022 г. 23:40
ну что вы на Петра Петровича, всякую ересь несете. ОН наркомана андрюшку новака в людишки вывел, а тот его спилил.
Михаил Степанович для несведущих
+ 6 1
16 марта 2022 г. 00:46
Ну что же. Пригрел змею на груди. Теперь он вместо него депутат и глава краевых коммунистов. И не только Новаку он помогал в бытность своего депутатства. Многие кормились с его рук. Многие жители Минусинска так и Минусинского района обращались за помощью. А теперь вот не нужен оказался как своим так и чужим. Даже родной партии, которую он разваливал в последние годы. В этом он и сам виноват отчасти. И то, что бывший избиратель, которому он когда-то помог, пришел его грабить и бить наводит на горькие мысли. Ну хоть жив остался. Не заслужил Петр Петрович такого конца.
Чел для несведущих
+ 0 0
15 марта 2022 г. 23:50
Соловьи-разбойники избили и чуть не убили пенсионера. При чем здесь это?
Эти приматы читать хоть умеют?. Интересно эти глупари слышали о Дантоне? Или как Фолодьку Фалафьева откаморили в Италии? Несколько домишек скоморили по цене пол-Минусинска! Ахахааааа
Папа Карло
+ 2 2
15 марта 2022 г. 19:41
На три бутылки посадить
Руки отрубить
Деревня стайл
+ 2 10
15 марта 2022 г. 19:19
А веть как коммунист он должен был рвануть на себе тельняшку и ...В общем не бояться.Обманул,убежал...Не солидно как-то
А где Севостьянов знает кто? Всеволод Севостьянов
упырь вкпб
+ 1 2
16 марта 2022 г. 07:38
корни одуванчиков нюхает поди на аллее славы
Человека жестоко избили, чуть не ограбили, а может и чуть не убили. При этом одному нападавшему он в прошлом помогал. А местные скотствующие готовы плясать: "коммуняка, к ленину чуть не отправился" и тд. При чем здесь это-то? А кем он для вас должен быть, чтобы вы испытали сочувствие? Единоросом что ли?
редиска Чел
+ 4 7
15 марта 2022 г. 18:49
Отличие комуняк от едимроссию в студию!
Чел редиска
+ 12 5
15 марта 2022 г. 19:15
Я не знаю кого вы называете "комунякой". Уверен, что и вы сами этого не знаете и ответить на этот вопрос не сможете. Да и пенсионер Медведев такой-же коммунист, как и бывший член КПСС и бывший офицер КГБ в нашем нынешнем руководстве. Обратитесь сначала к биографиям коммунистов, которых бросали в тюрьмы при царе, потом вешали белогвардейцы, потом пытали, мучали и убивали фашисты. Узнайте побольше о тех людях, которых гитлеровцы всегда расстреливали первыми. На втором этапе начните отвечать хотя бы себе на вопрос за какие убеждения отдали свои жизни эти люди и что они сделали для нашей страны. И через некоторое время, я уверен, у вас начнет складываться картинка, где всем будет свое место: и Медведеву, и Путину, и Ельцину, и Горбачеву, и Зюганову, и Ленину, и Сталину и тд. Еще очень рекомендую ответить себе на вопрос - а при нацистской оккупации выдавал-бы комуняк айнзацгруппен? :) Вот, небольшой вам повод поизучать вопрос хотя бы для себя. Сравнить тех людей с единороссами и прочими. А потом можно и пасть пооткрывать.
редиска Чел
+ 3 10
15 марта 2022 г. 19:38
Написанное вами мною изученно на 10 миллионов раз. Вы мне не ответили отличие коммуняк от едросов! Ответьте плиз!
злючка редиска
+ 0 0
16 марта 2022 г. 00:18
а изложите ваше определение "едросов". и извините, что вмешиваюсь в диалог, но на сайте, это, думаю, нормально.
Чел злючка
+ 4 0
16 марта 2022 г. 00:32
Если в двух словах, то это - партия крупного российского капитала. В его интересах они и действуют.
злючка Чел
+ 2 0
16 марта 2022 г. 00:50
т.е.все таки все из за сп2...
Чел злючка
+ 0 0
18 марта 2022 г. 13:15
Не, я не соглашусь, что это из-за СП2. То, что мы видим, это "десятый" акт спектакля, который начался в 1991 году. Эта страна была заложена тогда и "запрограммирована" как антироссия задолго до всех этих СП.
злючка злючка
+ 2 0
16 марта 2022 г. 01:03
чтож, дядя сэм стравливает реально, а мы в информационной войне недотягиваем... хотя количество неблагоприятных факторов (санкции, беженцы, и что то, возможно еще...) в результате (борьба противоположностей) перейдет в качественно новые отношения в евросоюзе, а скорее в евраэс.
Чел редиска
+ 6 3
15 марта 2022 г. 19:43
Я не знаю кого вы называете "комуняка". Поэтому ответить не смогу. Извиняйте :)
врешь-не возьмешь
+ 2 1
15 марта 2022 г. 18:41
Медведев Петр настоящий комуняка! Социально близкие сопляки не имея красного опыта не шмогли красного деда ограбить! Красный дед щенков обвел как лохов на базаре!
доктор Карлсон-Саянский
+ 3 4
15 марта 2022 г. 18:21
А как это он ему помогал с документами, чтобы квартиру получить? Он риэлтор что-ли или соцработник?
Михаил Степанович доктор Карлсон-Саянский
+ 3 0
16 марта 2022 г. 00:49
Сироте помог выбить квартиру у городской администрации. Вот сирота и отблагодарил.
опять коментаторы местные умом блещут
Оле Лукойе
+ 2 7
15 марта 2022 г. 17:11
Решили раскулачить коммуниста. Знали что партийные взносы тырил.
Шумелкамышь
+ 5 3
15 марта 2022 г. 17:07
А почему дверь то в хату открытой была? Ждал кого?
Бичик Шумелкамышь
+ 5 1
15 марта 2022 г. 22:02
А ты думал в деревнях хаты всегда заперты как в городе?
Надо было как в Лондоне виллу Дерипаски арестовывать.
Михаил Степанович
+ 13 1
15 марта 2022 г. 16:49
Вот и помогай в получении квартиры ранее судимому молодому человеку. Не такой благодарности явно ждал Петр Петрович.
Петюня молодец, умеет не только языком, но и изворачиваться
какой хитрый депутат
чувствуется "школа коммунизма"
Михаил Степанович
+ 17 1
15 марта 2022 г. 16:20
Бедный Петр Петрович. Ну не растерялся и молодец. А так бы убили.
Вася перегар Михаил Степанович
+ 5 9
15 марта 2022 г. 16:46
Зато с лениным уже бы встретился. За мировую революцию с ним трещал бы.
123 Вася перегар
+ 5 0
15 марта 2022 г. 18:55
Не встретился бы. Ленин - жив!
мавзолей
+ 8 7
15 марта 2022 г. 16:07
грабь награбленное
  • Оставить комментарий
  • Войти