Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Железногорске умер экс-заместитель председателя краевого парламента Анатолий Ромашов
Горе-то какое! Мои кондоленции
Я Русский
+ 0 1
17 марта 2022 г. 22:28
Работал на пенсии значит бездарный человек. Земля ему камнем.
Памятник ему надо поставить во дворе парламентского здания где он работал .Театр Оперы и Балета можно ещё дополнить его именем.Там козырек большой и после Хворостовского ещё много места есть куда дописать можно.
А я эн ске
+ 8 0
17 марта 2022 г. 13:43
Как чинуша крякнет. Сразу осанну поют сми.Ах столько сделал сделал.А где оно сделанное? "— Ну, царствие небесное, — согласился Безенчук. — Преставилась, значит, старушка… Старушки, они всегда преставляются… Или богу душу отдают, — это смотря какая старушка. Ваша, например, маленькая и в теле, — значит преставилась. А, например, которая покрупнее да похудее — та, считается, богу душу отдаёт…
— То есть как это считается? У кого это считается?
— У нас и считается. У мастеров. Вот вы, например, мужчина видный, возвышенного роста, хотя и худой. Вы считается, ежели, не дай бог, помрёте, что в ящик сыграли. А который человек торговый, бывшей купеческой гильдии, тот, значит, приказал долго жить. А если кто чином поменьше, дворник, например, или кто из крестьян, про того говорят: перекинулся или ноги протянул. Но самые могучие когда помирают, железнодорожные кондуктора или из начальства кто, то считается, что дуба дают. Так про них и говорят: «А наш-то, слышали, дуба дал».
Потрясённый этой классификацией человеческих смертей, Ипполит Матвеевич спросил:
— Ну, а когда ты помрёшь, как про тебя мастера скажут?
— Я — человек маленький, скажут: «гигнулся Безенчук». А больше ничего не скажут.
Деревня стайл
+ 2 1
17 марта 2022 г. 13:00
И Батончик сеть кофеен закрывается ..Новости сегодня не радостные
Почётный в середине предложения пишется с маленькой буквы.
Светлая память замечательному человеку, большому профессионалу и мудрому политику. Всегда был на стороне простого человека, патриотом Отечества. Образованный, с широким кругозором, интеллигентный и воспитанный. Умел видеть в людях лучшие черты и качества. Был объективен и справедлив в оценке происходящих событий. Соболезнование родным и близким.
доктор Карлсон-Саянский
+ 11 4
17 марта 2022 г. 11:49
Карьера типичного чиновника времён перестройки. Долгая, безбедная жизнь.
А про результаты я уж не буду ничего писать
CW доктор Карлсон-Саянский
+ 4 6
17 марта 2022 г. 12:26
Карьера задолго до перестройки состоялась, и есть чем гордиться. Поэтому, не надо на достойного человека походя тень бросать.
Ричард де Пердунофф CW
+ 0 1
17 марта 2022 г. 20:04
Ему всего-то было 82 года, ему бы еще жить долго.
доктор Карлсон-Саянский CW
+ 3 0
17 марта 2022 г. 13:36
Какая такая тень?
Это ваши додумки...В аппарате у него трудились, как видно, не?
Михаил Степанович доктор Карлсон-Саянский
+ 7 6
17 марта 2022 г. 11:57
При непосредственном участии Анатолия Алексеевича построено более 500 тысяч кв. метров жилья, стационар на 600 коек, восемь общеобразовательных школ Железногорска, девять дошкольных учреждений, АТС на 10 тысяч номеров, торгово-бытовой корпус на 6 тысяч кв. метров, 10 магазинов, профилакторий "Юбилейный", жилье в пос. Шивера, Додоново, Новый Путь, завод РТ-2 с комплексом объектов, обеспечивающих хранение ОЯТ, расширены котельные №№ 1 и 2.
Хорошо так критиковать со стороны.
Ася Синицина Михаил Степанович
+ 7 0
17 марта 2022 г. 14:12
как будто он на свои деньги строил, а не свою работу выполнял. Вот и хорошо, что кто из чиновников ее выполняет, а не просто зарплату получает.
Сарлсон-Каянский Ася Синицина
+ 0 0
18 марта 2022 г. 09:31
Ася, признайтесь, но вы бы тоже так хотели - просто зарплату получать?
доктор Карлсон-Саянский Михаил Степанович
+ 6 0
17 марта 2022 г. 13:40
Во первых никто не критиковал его ещё, додумывать не надо...
А мнение моё такое, что от всего этого перечисленного добра, кроме первых мест по онкологии, народ ничего не видит.
Вот и весь сказ.
Вода. доктор Карлсон-Саянский
+ 5 0
17 марта 2022 г. 11:57
Не, норм человек был.
Красноярец Вода.
+ 4 0
17 марта 2022 г. 15:11
На фоне Усса с Ерёминым да, вполне нормальный.
Вода. Красноярец
+ 0 0
17 марта 2022 г. 15:44
Я Усса и Ерёмина в глаза не видел даже.
Красноярец Вода.
+ 1 0
18 марта 2022 г. 09:09
Усса и Ерёмина видишь?
Нет.
И я не вижу. Но они есть!
Михаил Степанович
+ 3 5
17 марта 2022 г. 11:47
Мои соболезнования родным и близким. Анатолий Алексеевич был профессионалом с большой буквы.
мрак Михаил Степанович
+ 5 1
17 марта 2022 г. 12:48
Нафталином запахло, Михал Степаныч опять из небытия вылез.
Иван мрак
+ 1 0
18 марта 2022 г. 09:23
У него просто деменция и маразм, отнеситесь с пониманием
  • Оставить комментарий
  • Войти