Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае предлагают поменять систему охраны школ
Эм, полагаю тут ненадо быть мега политиком что бы понять РОСГВАРДИЯ армия бездельников которая охраняет павильоны может охранять и школы , но почему то этого нет , может поменять систему политиков?
Что смеяться, какой нормальный мужик будет охранять ваших детей за 20 т.р. в месяц, тем более что по закону охранник в школе имеет право охранять только имущество школы. Охрану от преступников это обязанность полиции, задача Росгвардии охрана власти от народа, а от террористов защищает нас ФСБ. Каждый должен заниматься своим делом, и не перекладывать свои обязанности на охранников. Кстати воспитывать наших детей должны мы с вами, а не какой нибудь учитель математики или русского языка.
Может сразу сделать интернаты за колючей проволокой и к родителям выпускать только на их выходные?
Константин
+ 0 0
17 марта 2022 г. 19:29
Уссатый, что там с ценами? Контроль монтроль все дела...
Коммуния Макаренко
+ 5 1
17 марта 2022 г. 17:18
Дежурный класс решал все задачи в школе. А сам главным тетя Маша была ее и уважали и побаивались больше чем директора школы
шутили мы тут в старых темах про заборы камеры и колючку но чего то вдруг стало не смешно.
Иваново-Вознесенский стачком Сормов 17
+ 1 0
17 марта 2022 г. 17:15
ельциноиды это те же красные перекрасившиеся в контру
Оглоеды верните школу без вонючей охраны,всяких камер и я прийду в школу и от счастья бегать до упаду буду!!!
Рожденный в СССР.
+ 3 3
17 марта 2022 г. 15:08
Ну хоть что-то с места сдвинется
Самая лучшая охрана-это тётя Дуя и баба Глаша. Они всё увидят и всё знают.
Винни Пух-Пух
+ 8 1
17 марта 2022 г. 14:47
В школы надо вернуть уборщиц со швабрами и мокрыми тряпками.
Будущая школа России-Физрук + т. Маша+ Трудовик-силовики! Всю шваль ельцинскую выгнать из школ т.н охранников с вычетом за последнии 26 лет денег которые платились т.н охранникам! Как при СССР сделать школы- где ученики Светлого Будущего верили в Светлое Будущее!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
они это мы рацуха
+ 11 1
17 марта 2022 г. 14:51
Верили. Но Светлого будущего у них не было по факту.
А как при СССР когда школы будут? Когда тетя Маша шваброй помогала учителям воспитывая нерадивых учеников слабо понимающих дисциплину!!!
фук рацуха
+ 9 4
17 марта 2022 г. 17:09
некрофил, твой совок мёртв.
Опять предлагается борьба с "симптомами", а не с "болезнью".
патриот Однако
+ 4 4
17 марта 2022 г. 14:04
Самый лучший опыт в этом плане у Израиля, который всю жизнь живёт под угрозой терактов от арабских соседей. Неплохо бы этот опыт перенять.
Zlobin патриот
+ 1 6
17 марта 2022 г. 18:54
В Израильской армии должны отслужить даже женщины . Даже собчак и дети пугачевой .
Zlobin Zlobin
+ 0 0
17 марта 2022 г. 21:21
Я приехал из израиля , на зеленом шарике . Шарик лопнул ,я оглохнул ..
  • Оставить комментарий
  • Войти