Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае злоумышленники вырубили почти 400 кубов леса и обманули суд (видео)
Богучанский, кежемский, эвенкийские районы, там рубят так что лет через 10 ребята там будет пустыня. Какой необходимостью вызвано такое варварское отношение к лесу? Наши дети будут видеть только пни. Считаю что этих сволочей предпринимателей, крышевателей и разрешателей нужно садить на пожизненно, и заканчивать этот беспредел. Лес рубят, а тут элементарно доску купить стоит как будто его в канаде рубят и возять на самолете сюда.
Владимир
+ 1 0
22 марта 2022 г. 03:59
да растерзать их без суда и следствия и делу конец все остальные будут думать думать и думать
Показать комментарий Скрыть комментарий
не умеют задерживать колбасники...угро круто это делает..аж засмеялся, как представился колбасник...и зачем надо было это шоу устраивать?
как можно вступить в сговор с неустановленными лицами и представить документы от определенной фирмы? если документы с печатями и подписями предоставлены, значит лица-подписанты точно установлены
Сельский
+ 10 1
21 марта 2022 г. 16:01
Полно разговоров про защиту леса, есть охрана, много согласований, чинуш, органов, дроны, таможня, а его все рубят
SOS Сельский
+ 0 0
21 марта 2022 г. 20:43
А как вы думали?.. У нас же губернатор, по ранее собственному постоянному вещанию, один из талантливейших юристов...
аха Сельский
+ 1 0
21 марта 2022 г. 17:48
рубят все, жгут все, а охранять и сажать некому
Александр
+ 10 2
21 марта 2022 г. 15:33
Неустановленные лица вырубили. Следствие закончилось наказать некого.
Винни Пух-Пух
+ 5 0
21 марта 2022 г. 15:05
Какие продвинутые люди! Хотели обмануть не только Хозяина Леса, но и суд.
Объясните, кто знает, если я вижу, что вырубают лес, куда надо обратиться, чтоб проверить законная это вырубка, незаконная, есть ли сайты наших лесничеств, выставлены ли на сайте контракты(это же всё таки на частная лавочка) с кем они заключают и где, чтоб всё было прозрачно... Очень уж хочу сделать кому-нибудь гадость и куда-нибудь нажаловаться...
SOS N.I.К.А.
+ 0 0
21 марта 2022 г. 20:44
У юриста губернатора спросите...
  • Оставить комментарий
  • Войти