Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Вину не признала»: в Канске завершился суд над экс-главой города Надеждой Качан
На каком основании удалили мой комментарий?
Папа Карло
+ 4 3
24 марта 2022 г. 00:55
Типичная позиция быдлочинуши - я неувиновна, это не я. Все они такие. Чем дальше, тем хуже
Дед Филарет
+ 13 3
23 марта 2022 г. 18:56
Город сожгла и за это медальку от МЧС получила а люди погибли, сам епископ Канский и Богучанский Филарет ещё наградил её провославной наградой. Вышла из воды сухая как гусыня и устроилась в ЗАГС начальником. Её гнать надо из Канска как поганку.
Шварцнеггер Дед Филарет
+ 4 2
23 марта 2022 г. 23:00
перед тем как выёживаться, погуглите про пожар Хакассии накануне где реально вина была людей и 20 человек сгорело. Все ушли работать на своих должностях из суда.
Че до тетки доколупались, комуто надо чтоли?
Вы прям биографию знаете, где работает! Сами заказали ее? Вот мне все равно где она там . А вы прям знаете. Место хлебное отобрала у вас?
Я против несправедливости!!!
Судьи тут собрались!
Тушили пожарные и мчс! А виновата мэр?
Зашибись!
Папа Карло Шварцнеггер
+ 2 0
24 марта 2022 г. 10:19
Дура, должностнын мэра почитай
Дед Филарет
+ 4 3
23 марта 2022 г. 19:18
В решоты на зону гнать
За такой приговор надобно самого судью садить на скамью подсудимых.
Антонина
+ 5 2
23 марта 2022 г. 17:26
И условный срок позволяет занимать руководящую должность??? ""Самый гуманный суд"" 🥺🥺🥺
Сибиряк Антонина
+ 4 0
23 марта 2022 г. 18:52
Не погашенная судимость не позволяет, вне зависимости от вида наказания.
Кассандра
+ 8 5
23 марта 2022 г. 17:24
Я вообще не поняла причём тут глава. А че Ерёмина не судят? Пожар. Сгорел склад. Погибли люди. И че не судят его???
Тут явно убирали ее подставами с поста главы как могли.
Нынешний товарищ главный в пуху и его замы. К кормушке не пускала - вот и убрали
Петрович Кассандра
+ 3 2
23 марта 2022 г. 18:16
Согласен что убирали.
Ага, только в последнее время странные вещи творятся. Почему должностные лица МЧС не при делах? Качан им тушить пожар мешала? Населенный пункт в зоне их прикрытия. Ах, да она не собрала комиссию по ЧС и не ввела режим ЧС, но как это могло помочь доблестным пожарным тушить дома и спасать людей? Налицо перекладывание федеральных полномочий (иначе для чего был создан монстр - МЧС) на местный уровень и любимая игра правителей, ещё с царских времен "царь хороший, вот боере плохие".
Надежда Качан... Полгорода сгорело, люди погибли... Вину не признала. 3 года условки.
Никита Уваров (на момент аресста 14 лет): в майнкрафт играл, листовки расклеил. Вину не признал. 5 лет тюрьмы. Привет самому справедливому суду...
XYZ Сева
+ 1 0
24 марта 2022 г. 14:04
Это да, у нас "полстраны за 3 колоска сидело по тюрьмам" со слов таких как вы, а как разбираться начнешь - там не 3 колоска а вышка мягким приговором окажется.
Про что это я? Ах да почитайте поподробнее про "майнкрафт" и что там и как кто говорил и что по факту делал.
А Качан отомстили за то что рейдеров с Московии не пустила в город. Там по-существу даже намека на состав преступления нет, но "хорошие люди сильно попросили".
  • Оставить комментарий
  • Войти