Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Первое нападение клеща зафиксировали в Красноярске. Жертвой стал ребенок
А дядя Вова привился? Я буду прививать я, только если он привьётся.
если столкнутся короновирус и энцефалит, то кто, интересно, победит в борьбе...
что ребенок не привит.это понятно. а клещ то хоть энцефалитный?
пишите правильно. клещи не присасываются, а впиваются. присасываются те животные у которых есть присоски. пиявки, например, или бычий цепень
Чебуармяшка конь2
+ 2 3
4 апреля 2022 г. 20:48
Дразнить не надо клещей и они не нападут
конь2 Чебуармяшка
+ 0 0
5 апреля 2022 г. 00:06
клещ нападает инстинктивно, хоть дразни его, хоть не дразни. он чувствует прокормителя с расстояния около десяти метров по составу воздуха. он замечает изменения углекислого газа, сероводорода, аммиака. преследовать жертву клещ долго не может, пару минут, больше силов не хватает. клещ женского пола питается около недели. клещ мужского пола долго не питается, только 1-2 часа
Суслик Суслик
+ 1 3
4 апреля 2022 г. 17:12
Ну началось! Самоизолироваться надо? Маски с перчатками помогают? Дистанцию с клещами надо соблюдать? Где инструкции от роспотреба?
Рожденный в СССР.
+ 3 4
4 апреля 2022 г. 16:12
Сообщайте о каждом укусе, это прям так интересно и познавательно.
На работе на коллегу (бывшего) прошлой весной клещ напал - отливал в кустах на пикничке, теперь парализованный лежит, овощ.
Ну почему бездействует, почему молчит!?
Вон Никите Уварову, 16-летнему школьнику из Канска (на момент задержание пацану было 14) очень даже с большим энтузиазмом выписали 5 лет лагерей за подготовку теракта в компьютерной игре Майнкрафт!
одобрямс Сева
+ 1 3
4 апреля 2022 г. 16:23
У нас теперь режим даже белых листков боиццо, не то что компутерных игр. Посиди два года в бункере, ещё не так крыша поедет.
Доктор Гинцбургеров
+ 6 4
4 апреля 2022 г. 12:51
А почему жертвой не стал главный санврач горяев? Несправедливо как-то...
Винни Пух-Пух
+ 11 5
4 апреля 2022 г. 12:33
Клещи нападают на детей, а полиция бездействует! Прокуратура молчит!
  • Оставить комментарий
  • Войти