Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске достроили новый корпус онкоцентра
Суслик Суслик
+ 0 0
7 апреля 2023 г. 17:56
Усс красава!!!
Хорошее дело делает наш Президент и Губернатор. Спасибо вам ои жителей края за онкоцентр.
Я в шоке от модерации. Фейки голимые публикуют. Как напишешь опровержение фейков, так менее чем через сутки опрорвержения фейков или официальной информации нет, а фейки тут в комментариях живут видимо вечно.
Анна Я в шоке
+ 3 0
19 апреля 2022 г. 21:38
Потрут и твоё мнение)))
Может быть всёже крематорий? А не корпус по выкачиванию денег с населения.
Я в шоке Фриске
+ 5 1
19 апреля 2022 г. 16:02
Ни один онкобольной не может сказать, что с него хоть копейку взяли.
Я понимаю, что людей, которые покидают Россию, с нашей страной ничего не связывает: ни бизнес, ни планы, ни карьера. Это их решение. Бог им судья. Россияне сейчас сплотились настолько, что отъезд воспринимается как кидок, как предательство.
злючка Антон
+ 1 2
14 апреля 2022 г. 22:30
культурные и политические деятели никогда не были в нашей стране так богаты, как сейчас, и им никто не помешал купить дома зарубежом, получить второе гражданство, спокойно выехать без угроз. запомните это золотое время, что подарила вам Россия!
Батя злючка
+ 0 0
27 апреля 2022 г. 16:17
Простые люди никогда не были в нашей стране так богаты, как сейчас, и им никто не помешал купить дома зарубежом, получить второе гражданство, спокойно выехать без угроз. запомните это золотое время, что подарила вам Россия!
злючка злючка
+ 2 0
14 апреля 2022 г. 23:08
не говоря, о том, что многие за это время смогли реализовать свои творческие планы, с том числе, используя негативные моменты в истории страны, как рекламу своей независимости и свободомыслия. надеюсь, теперь все эти деятели рады и покинули рф.
zлючка злючка
+ 0 0
14 апреля 2022 г. 22:55
о как слово Россия твой телевизо с большой буквы пишет? как так?
злючка zлючка
+ 0 0
14 апреля 2022 г. 22:57
представь, озадачилась! Россия!
Добряк злючка
+ 0 0
19 апреля 2022 г. 06:28
Молодец))
злючка злючка
+ 0 0
14 апреля 2022 г. 22:58
это, конечно, переключать значки всякие...
Добрый я злючка
+ 0 0
19 апреля 2022 г. 16:19
Да, молодец, заморочилась, переключила!
О молодец Усс и Ерёмин. Россия могучая страна, хоть и клоуны троли тут с украины набежали, надеюсь их всех отловят.
Хорошая новость. Спасибо Мэру и Губернатору и Путину спасибо!!! Сейчас украинцы набегут под никами Местный, Я Русский, Сибиряк, Красноярец. Начнут гадости писать, оно и понятно, завудуют, у их со времен СССР ни одной больницы не построили.
Хозяйский Оксана
+ 6 1
8 апреля 2022 г. 23:39
Молодцы, базара ноль
Просто так
+ 9 2
8 апреля 2022 г. 04:01
О как и боты новость пропустили, негатив не пишут. Зато в соседних темах истерят, что нет новостей о том что больницы открываются и прочее. Что только все ломают и ни чего нового не стоят, не замечают новых садиков и школ.
Саня Просто так
+ 4 1
8 апреля 2022 г. 22:39
Ага, укрoботы молчат))) В методичке их нет рекомендаций о чем тут писать.
где находится-то?
Семёновна Абамка
+ 0 1
14 апреля 2022 г. 22:21
В Красноярске это. А Красноярск в России
Анна Абамка
+ 1 0
7 апреля 2022 г. 11:13
Судя по фотке там же - на Смоленской
  • Оставить комментарий
  • Войти