Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэр Красноярска анонсировал открытие детского сада на территории бывшего военного городка. Учреждение нуждается в воспитателях и поварах
Суслик Суслик
+ 0 0
7 апреля 2023 г. 17:35
Молодцы, садики как грибы растут. То торговые центры строили, сейчас мода на садики и школы.
Наташка Попалышка
+ 2 0
8 апреля 2022 г. 16:15
Мэр кврасава, садики чуть ли не каждый месяц новый город сдает.
совесть.est
+ 3 1
8 апреля 2022 г. 08:47
что же не озвучили "заманительные" оклады труда ))))))))))))))))))))))))))) для привлечения людей
Просто так
+ 1 0
8 апреля 2022 г. 04:03
Садики как грибы растут))) На мясокомбинате недавно живу. Ни одного садика не было. Вроде какой то был но принять не могу. Буквально за пару лет, даже меньше 2 новых современных садика построили и уже давно работают и новость была еще один начнут строить возле школы.
5-й "Ы"
+ 0 1
7 апреля 2022 г. 18:02
Про "старые" детские сады то же не нужно забывать и "модернизировать" там детские участки,спортинвентарь и тп. Ну не "все" и "сразу" можно постепенно ......но вкладываться нужно !
Мамаша 5-й "Ы"
+ 1 0
8 апреля 2022 г. 04:07
Ты когда в садике то была??? Что там модернизируешь??? Все покрашенно, разрисованно, на асфальте везде зебра нарисованная свежая, детки с ясельного возраста правильно дорогу переходить учатся, у их разные занятия, учатся всему и чем старше группа тем больше развивающих занятий. Что модернизировать если все исправное и хорошем состоянии. Кабинки для одежды к вай фаю подключить??? Зачем??? Крыльно в садик модернизировать и слелать эсколатор??? Тоже зачем??? Крыльцо на улице, эксколатор перемерзнет и деткам по лесенках ходить надо, у их в подьездах тоже лесенки я про старые садики где 5 этажки. Отличные садики все там хорошо и ОЧЕНЬ хорошо что такие как вы туда не лезут.
Красивый!
Ни мэр!
А детский садик! 👍
  • Оставить комментарий
  • Войти