Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты Законодательного Собрания Красноярского края обсудили решение проблемы обманутых дольщиков
Не бывает обманутых, были, есть и будут лоханувшиеся. Хотели деньжат сэкономить- получите и распишитесь
Этой теме уже боле 10 лет, а проблема не решена, опять диспуты, обсуждения, планы, заслушевания, хороша работа у депов.
А сколько уже посадили застройщиков? На какие сроки? На какие суммы конфисковали имущества застройщиков и членов их семей? Никто не знает, случайно?
Н.И.К.И. Чел
+ 1 7
13 апреля 2022 г. 10:59
Вы каждый день конфисковываете у несчастных людей, пристав
Чел Н.И.К.И.
+ 5 2
13 апреля 2022 г. 11:10
1. Я не пристав
2. Мой клон-пристав отжимает имущество по закону. Неужели вы не видите разницу между конфискацией по закону и воровством-мошенничеством? Нельзя так сразу тут своей малограмотностью сверкать, некрасиво это. :)
Н.И.К.И. Чел
+ 1 6
13 апреля 2022 г. 11:14
То есть, по вашей логике наша законная, избранная народом власть - воровская? Да вас надо с работы гнать, пристав. И закрыть надолго за клевету
Чел Н.И.К.И.
+ 4 2
13 апреля 2022 г. 12:22
Искрометно шутите, особенно когда за меня додумываете. Вы разобрались уже с разницей между воровством и конфискацией по закону? Вот вам учебная задача номер два. Мой клон-пристав изымает в пользу разных упырей: государство или разные частные лица, но не в свой приставский карман. Он на зарплате. Застройщик-вор изымает от дольщиков в свою личную пользу и в пользу заинтересованных лиц. Смело же примените этот учебный пример к обсуждаемой ситуации. Расскажите нам здесь о результате применения.
Кто будет строить то? На нормальных объектах людей то нет
Грунтовая
+ 3 0
13 апреля 2022 г. 10:30
Торгунаков то не закрыт?
почему проблемы частных барыг должно решать государство!?
Чел Бывалый
+ 3 4
13 апреля 2022 г. 10:47
Потому что частные барыги кинули граждан. А у нас же приватизация прибыли и национализация убытков по законам жанра.
Терра Чел
+ 2 3
13 апреля 2022 г. 11:00
Иди работай, приставок! Хорош бухтеть
Чел Терра
+ 3 3
13 апреля 2022 г. 11:12
Пеши есчо, дурилко
Н.И.К.И. Чел
+ 1 4
13 апреля 2022 г. 11:15
Ей богу, ведете себя как тот пацан
Хорошая кормушка придумана с этими долшиками, вот поэтому и провалились импортозамещение, чиновники продолжают пилить бюджет.
  • Оставить комментарий
  • Войти