Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В МЧС опровергли фейки о «красном» уровне опасности в Красноярском крае
Тупой фейк явно рассчитан на недалеких, когда тебе поступает звонок из Чехии и заботливо предупреждают об опасности, вызывает только смех. Походу тест на наличие интеллекта. Они конечно хотят панику посеять, но ооочень палятся
Чел Ого
+ 0 1
15 апреля 2022 г. 00:47
Не считай нас тупей тебя. Можно и с русских номеров звонить, таких сервисов десятки
аха Чел
+ 0 0
15 апреля 2022 г. 17:26
а чего вас считать, вы сами сознаетесь, кто будет обзвон устраивать в случае реальной опасности?
Почему тогда не используете другие новомодные словечки? Типа "жесть", "кринж"????
Что за "фейк"?! На понятном русском не можете уже изъясняться?!
Мне звонили, телефон начинается с +1, с Америки-Канады, крутят запись на русском о режиме чс, запасе воды и бомбах
Мэр Кличко боксёр
+ 2 4
14 апреля 2022 г. 07:17
А что с соцсетях и на этом сайте с фековой информацией не борятся?
Ага - нашли дурачков, где читать и что читать...
Я Русский
+ 8 17
13 апреля 2022 г. 21:24
Плохому танцору, что то мешает (вот что мешает мчс и мвд). Когда в России нет жесткого закона против мошенников. А от обнулёного жесткого закона можно не ждать - пока сидит терпите.
Мне не звонили, кому-нибудь звонили?
Мне только что по вайберу позвонил Иван из МЧС. Сообщил о высоком уровне террористической опасности и тд. Сразу открываю новости...
Я могу только СМСку тебе пульнуть!- спокойной ночи Яна🛌✨
Потрясающе, постарайся не надорваться и ненадорвать, пока развиваешь мелкую моторику, пуляльщик
Жизнь в России отличается тем, что здесь каждый день может стать последним. Не знаешь что ещё царю в голову придёт. Поэтому ничему не удивимся.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Врач местный
+ 25 4
14 апреля 2022 г. 13:23
У вас может и последний, с таким-то мышлением. У вас ip кстати как UA обозначается, вы же случайно написали не в своей стране и не на своём языке?
У русских единственная проблема, это куда на отпуск в этом году поехать.
  • Оставить комментарий
  • Войти