Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ГИБДД пообещала больше не штрафовать водителей за мелкие нарушения правил
Так повысят благосостояние граждан )))
У передней автомашины нет брызговиков и в дождь она оставляет за собой облако непроглядной грязи.Следом едет автомобиль у которого не работают должным образом щетки стеклоочистителя.Этих значит штрафовать не будут хотя именно из-за таких неполадок может получится сильная авария.А вот человека на полностью исправном автомобиле ,но непристегнутого ремнем безопасности ,штрафовать будут .Хотя из-за того что он непристегнут опасность аварии никак не увеличивается.Чтото мне непонятно это все.
Серёга Шнур Л-Логика
+ 7 0
16 апреля 2022 г. 17:44
Вообще-то эксплуатация транспортного средства во время осадков с неисправной системой омывания ветрового стекла и неисправными стеклоочистителями запрещена.
Однако же
+ 16 0
16 апреля 2022 г. 15:26
А где можно скачать градацию нарушений, какие мелкие, а какие неее..?
Брызговики я бы оставил! С задних колёс впереди идущего авто от мелких камней брызговики очень даже помогают...
Чебуармяшка Сева
+ 0 2
16 апреля 2022 г. 15:03
Особенно если конструкцией не предусмотрено.
мелких штрафов больше не будет
Как то так конь2
+ 5 0
17 апреля 2022 г. 12:21
За два дня подряд получил две квитанции с камер видеонаблюдения о нарушении. В первой ни даты нарушения, ни места и нет фото. Во второй есть фото, превышение скорости (65 км). В том месте разрешенная скорость 40. Знака не видел. Но надобности ограничивать в том месте скорость 40 км. нет никакой. Даже вредно - создает пробку. Но не это главное. Разница в номерах уведомлений за один день более 30 тысяч. Это значит, что за один день в городе оштрафовано более 30 тысяч водителей. Не думаю, что все они злостные нарушители, как и я. В голову приходит мысль, а не подставы-ли эти камеры? Кто бы это проанализировал?
Однако же конь2
+ 6 0
16 апреля 2022 г. 15:25
Будут, но большие.
Чебуармяшка конь2
+ 7 0
16 апреля 2022 г. 15:05
Ну ка не будет, тебя остановят и два часа будут отсеивать мелкие нарушения пока ты матерится не начнешь, а вот тут ты попал
Суслик Суслик конь2
+ 2 0
16 апреля 2022 г. 14:52
Только крупняк, только харкорд
Сомневаюсь я сильно, сомневаюсь!🤔
Суслик Суслик
+ 5 1
16 апреля 2022 г. 14:16
Обещать, не значит женится
С большинством нельзя по-доброму. Или запретить или разрешить. Полумеры не стоит придумывать.
  • Оставить комментарий
  • Войти