Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Рейтинги, тарифы, репутация»: как выбрать надежный банк в кризис-2022?
Боты, вы с какого банка набежали?🤣🤣🤣🤣
Когда решала, где вклад открыть, выбирала банк из списка системно-значимых, с ними точно ничего не случится. В итоге открыла в ПСБ, всем довольна
Блум Вера
+ 0 1
24 мая 2022 г. 17:25
Банк - это такой магазин, где вам продадут вашу финансовую состоятельность под видом реализованных финансовых иллюзий?
Вера Блум
+ 0 1
24 мая 2022 г. 19:04
Банки всего лишь предоставляют финансовые инструменты, которыми просто нужно уметь пользоваться. Как по мне, лучше вложить сбережения под процент, чем хранить их дома. Просто к выбору конкретного банка и программы нужно подходить с умом, тогда и проблем не будет.
Настя Вера
+ 0 1
24 мая 2022 г. 21:21
Полностью согласна! Главное изучить все предложения и выбрать надёжный банк, тогда сбережения получится не только сохранить, но и увеличить.
Я сейчас как раз в поиске банка для вклада. Совсем недавно с мужем продали дачу, думаем как сохранить средства, похоже в ПСБ есть хорошие предложения.
Валера Сухинин
+ 0 3
29 апреля 2022 г. 19:46
Тоже считаю, что лучше положить на вклад под проценты, чем хранить под подушкой. Также считаю хорошей привычкой часть зарплаты переводить на отдельный счет.
Под неадекватные ставки лучше не класть никогда, особенно если вам гарантируют прибыль. Лучше на вклад. Вдовиченков под 16.5 рекламировал, тоже очень солидный процент
  • Оставить комментарий
  • Войти