Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Размер гранта возрастет»: сельхозкооперативы Красноярского края получат дополнительную поддержку
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 0 0
22 апреля 2022 г. 14:24
Дети капитана Гранта,Джорджа Сороса птенцы.
Александр
+ 0 0
22 апреля 2022 г. 13:12
Уже много лет занимаюсь разведением свиней,есть несколько коров телят выращиваю на мясо,щас в связи ведением закона о бойнях мне становится невыгодно содержать скот,получается дорогие корма плюс добавится расходы на бойню транспортировка до бойни скота,а продаю мясо один раз в неделю на ярмарке выходного дня,получается забой будет производится заранее не когда мне удобно а по графику бойни мясо всяко будет не первой свежести,да и распоряжаться моим мясом при заборе будет какой-то дядя а не я,поэтому принял решение вырезать скот до в ведения бойни оставив лиш коров для продажи молока,честно задолбали эти нововведения,на молочку с этого года сделали восемь экспертиз в месяц,хотя продаю четыре раза на ярмарке выходного дня,думаю придумывают эти законы люди далёкие от села.
Спасибо Путину и Уссу!!! Дай бог им здоровья!!! Ой сейчас налетят наши типа братья с Западной Украины, начнут гадости писать.
  • Оставить комментарий
  • Войти