Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае у 45 жителей выявили коронавирус
Вот стоило только отключить отопление, так лето сразу и началось...
Я всегда предлагал отменить это отопление, но нет же - люди видимо хотят ходить в шубах...
Однако же
+ 2 0
16 мая 2022 г. 10:46
Сколько денег ухлопали на несуществующий говид. Эти деньги ой как бы сгодились на тушение лесов полей и сел.
Терра Однако же
+ 1 0
16 мая 2022 г. 10:50
Почему ухлопали? Афиллированные лица хорошо поимели на этой волшебной вакцинке. На масочках тоже. Ну и врачи нехилые доплаты получали.
Амбробене
+ 0 0
16 мая 2022 г. 10:09
А ещё выявили что наступает лето,активность клещей возрастает,много пожаров,не всегда водители пропускают пешеходов на пешеходных переходах,гусиные яйца надо варить дольше куриных.В общем : много чего ещё выявили.
Анна Штаммова
+ 2 1
16 мая 2022 г. 09:28
А почему на сайте НЛ пропала красная информационная полоса о количестве заболевших и т.п.? И почему заглохла тема с вакцинацией детишек и с реакцинацией взрослых бустером?
Однако же Анна Штаммова
+ 0 0
16 мая 2022 г. 10:48
Мэр Саяногорска Валов сам по себе. Отменил все и вся по говиду еще до снятия режимов. И сказал-орать будете, уйду к Дерибаске, там спокойнее и денег больше
Отрицательный рост?
Акцент покорности
Благодаря моей усиленной квалифицированной медицинской работе в борьбе с COVID статистика по заболеванию скатывается к нулю, и как вы видите по моим декларациям за 21 год дохода у меня нет. Надеюсь на заслуженную государственную награду/орден/
Суслик Суслик Немик
+ 1 0
16 мая 2022 г. 06:54
В Арктику езжайте уже
  • Оставить комментарий
  • Войти