Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На «Красноярских Столбах» решили открыть четыре самых популярных маршрута
Илья Муромец
+ 1 0
31 мая 2022 г. 21:53
Всё хочу понять-что красноярцам делать на "Столбах"???!!! Ну сходил раз, два в жизни и всёёёёёё!!! Ну туристы - понятно!!!! А вот всё остальные что там делают!!!! Был там, крайний раз, лет 40 назад, ещё в школе!!! Целый день шарахались, уматались в ноль, и по домам......
Вася Илья Муромец
+ 0 0
31 мая 2022 г. 22:11
Как человек, турист и почти столбист полностью поддерживаю! Достаточно большой части праздношатающегося народа там делать точно нечего! Считают, что в парк пошли погулять. Сколько уже приходилось или объяснять, что с ребёнком до канатки из центра вы тупо не успеете до её закрытия, да и ребёнок вас возненавидит, или разворачивать, или просто объяснять как и куда идти. Ходят, орут, мусорят. Лучше в парк-бы, правда, шли какой. Всё вреда меньше было-бы.
Чел Илья Муромец
+ 2 0
31 мая 2022 г. 22:02
Хоть один вменяемый комментарий. Поддержу вас. На природу ходят отдыхать, фанатики-скалолазы не в счет, а как там отдыхать, если всё запрещено? Ни выпить-закусить, ни барбекю пожарить, да просто у костерка посидеть запрещено. Я уже не говорю про музыку и прочие развлечения. Пусть запретители сами там "отдыхают". А я лучше поеду куда-нибудь в нормальный лес, подальше.
А мне бабы недают, вот и пишу тут, может кто даст мне из жалости?
Чего делать на тех столбах? Там одни запреты, это не отдых, ни костерок пожечь, ни шашлы пожарить, или просто выпить и закусить на природе
Блондинка Чел
+ 1 2
31 мая 2022 г. 17:39
Нафига костры? Я с любовником хожу, он меня в кустах жучит. Романтика. Домой прихожу, коленки сбиты, муравьи покусают, муж потом меня кремами и мазями лечит, любит меня.
Антон Блондинка
+ 1 0
31 мая 2022 г. 19:22
Попробуйте еще двойное проникновение
Про "месячник тишины" смешно. Там каждый день постоянно гоняют вверх вниз буханки, ставя рекорды скорости. Какой тут месячник тишины? Плюс все блатные продолжают гулять.
Сталбист Антон
+ 3 2
31 мая 2022 г. 17:14
Завидуйте молча
Закрыли потому, что одна семья считает, что имеет право решать как жить людям которые содержат федеральный национальный парк и пользоваться им самолично и со своими родственниками и друзьями. Раньше не закрывали, до 2020 года.
раньше Най
+ 1 0
31 мая 2022 г. 18:10
и пожаров вроде столько не было. Всё, остаются только воспоминания про походы в буферную зону.
Антон раньше
+ 1 0
31 мая 2022 г. 21:00
В туристической зоне и теперь нет пожаров.
Сэр Гей
+ 3 9
31 мая 2022 г. 13:28
Вход на столбы должен быть платным.
доктор Карлсон-Саянский
+ 3 0
31 мая 2022 г. 13:16
Все на Татку, деньги оставлять))
Там сейчас много понаделают, чтобы карманы облегчить...
Суслик Суслик доктор Карлсон-Саянский
+ 4 0
31 мая 2022 г. 13:22
Лучше на столбы, пока Еремин и Ко не добрались туда
  • Оставить комментарий
  • Войти