Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске образовательный центр выдал трем мигрантам поддельные сертификаты о знании русского языка и истории
степанида
+ 0 0
3 июня 2022 г. 08:07
Всегда, на протяжении многих лет так делали, что то кому то не понравилось скорее всего внучок подрос.
Вася из Масквы
+ 3 0
3 июня 2022 г. 05:29
Надо лишать гражданства за организацию, незаконной миграции.
Донбасню точно надо запретить
По их мнению царь их сибирь отобрал так они и заявляют правда им скакать на коне до Сибири надо было полгода и полгодя убегать от мороза и голода, клоуны сибирь наш. А вот Царь Иван грозный реально с казаками и стрельцами ставили города в Сибири и жили а не какать ходили.
Бессознательное .
+ 0 0
3 июня 2022 г. 22:49
Так дело здесь не во мнениях... Здесь о коррумпированном образовательном центре речь идет. Зреть нужно в корень.
Я думаю, что закон по итогу отменят. потому что он нужен только для того, чтоб денег заработать. Кому надо, язык и так выучит.
Ну да шпионов к нам забрасывают.
Русский
+ 6 0
2 июня 2022 г. 20:34
Вот они беспринципные коммерсы. Только бабки, Страна Родина где-то так, в углу на последнем месте
Чел Русский
+ 2 3
2 июня 2022 г. 20:53
Странно вы. У нас же рыночек и капитализм. А это все как раз и есть про бабки. Страна Родина - это как раз про то место, где бабки.
Хороший закон. У меня жена из дальнего зарубежья особо радовалась. Что ей за год надо выучить русский, историю и право. С нуля. Это еще в 15 году было. В итоге послали мы такие правила лесом и живем не в России. Пусть тот, кто этот закон выдумал, сам все это сдаст, любопытно же посмотреть на истинных грамотеев. Жаль маты запретили, я бы гораздо лучше объяснил все)
Мордвин. Dmitrii
+ 0 0
3 июня 2022 г. 11:17
Ну что Вы так строго.. Вон, работники ньюслаба как то же приспособились, статейки пишут, модераторами работают. Не парьтесь, а вось в процессе всё будет хорошо.
Dmitrii Dmitrii
+ 0 6
2 июня 2022 г. 20:34
Этот закон надо вообще на соответсвие проверять, потому что он напрямую препятствует закону о воссоединении семьи. Как то так.
Везде тамк, по всему городу и по всей стране, мигранты получают вид на жительство и гражданство на основании фиктивных документов.
Потому что по закону вы не получите ничего, ибо не сдадите. Как результат, кому надо в России жить, этого сделать не может, а граждане бывших союзных республик, которые язык знают более менее и едут работать, могут ещё как. Если в миграции были, то видели, что сотрудники работой просто завалены. Те кто меня минусовал, пусть выводы делают.
  • Оставить комментарий
  • Войти