Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Москве пылает бизнес-центр «Гранд Сетунь плаза». Есть два пострадавших (видео)
Маразм окреп
+ 3 0
3 июня 2022 г. 22:01
Это что - по рекламируемой на сайте технологии из сена построено?
Зритель с последнего ряда
+ 5 20
3 июня 2022 г. 19:54
Какое вам дело до пожаров в Москве))? Погода устаканилась)), нищеброды если некуда выехать выйдите на улицу, проветриться)). Кто куда, а я на дачу)). Беззубые бабуины опять все выходные здесь будут фигню писать))? Удачи)). Рад, что большинство красноярца, этот бред не читают)).
Показать комментарий Скрыть комментарий
Уруру Зритель с последнего ряда
+ 0 0
5 июня 2022 г. 11:13
Поддерживаю пост
. Зритель с последнего ряда
+ 9 0
4 июня 2022 г. 00:07
чтоб ты метанолом траванулся, лысый беззубый бабуин
Всем плевать
А представьте что по Харьковом твориться
Суслик Суслик
+ 4 18
3 июня 2022 г. 16:38
Совпадение?


В Одессе боевики «Правого сектора» заживо сожгли протестующих в Доме профсоюзов
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чел Суслик Суслик
+ 4 9
3 июня 2022 г. 16:56
Да тут все эти правасеки и сидят на этом сайте, точно тебе говорю.
Marshal Чел
+ 3 1
3 июня 2022 г. 20:59
Это ты про себя, коллектор?
Но, крутой американский экономист заявил, что одним элементом ныне рушащегося традиционного представления стала мысль о том, что введенные Западом санкции вскоре поставят российскую экономику на колени. Налицо свидетельства обратного эффекта: «санкции наносят куда больший ущерб западной экономике, чем российской», указывает Молоуни.

«Отсюда — полнейшая несостоятельность основополагающего мифа о том, что Соединенные Штаты сплотили весь мир против практически полностью изолированной России. В действительности из 195 стран мира только 65 согласились присоединиться к американским санкциям, то есть 130 отказались, в том числе Китай, Индия, Бразилия, Мексика, Индонезия, большая часть Азии, Африки и Латинской Америки. А ведь в этих странах проживает подавляющее большинство населения планеты», — напоминает автор.
Вася перегар Львов
+ 12 6
3 июня 2022 г. 16:34
Ежели всё так ништяково, то почему мне эти шулеры кремлёвские, негодяи наперсточники не отдают мне мои 4 тыс баксов со счета. Я обещал бабе и детям в мае в Египет съездить. Что бы ты дурилка лахтинская тут не писала и так понятно, что экономика фклочья.
Банкир Вася перегар
+ 3 9
3 июня 2022 г. 18:43
шулеры из сша, негодяи наперсточники украли деньги россии и россиян, они сами официально это заявили, ты чё новости не читаешь? США баксы твои заморозили. Им можно, они в мире главные. Решили твои баксы арестовать и арестовали. Пиши присьма Байдону или сразу в ГосДеп США.
Серёга Шкур Банкир
+ 1 0
5 июня 2022 г. 08:58
Переводить стрелки это по-нашему, по-скрепному))!
Вася перегар Банкир
+ 2 0
5 июня 2022 г. 05:25
А на какой адрес Байдону писать, что бы бабло моё вернул? А еще говорят что США стран много разбомбило? Может взять это США и нахлобучить, достали они уже всех.
Чел Вася перегар
+ 4 13
3 июня 2022 г. 16:58
шулеры из сша, негодяи наперсточники украли деньги россии и россиян, они сами официально это заявили, ты чё новости не читаешь?
Вася перегар
+ 8 4
3 июня 2022 г. 15:29
Ну так то да, наверное решили повторить. Не стали ждать когда наполеон захватит, решили сами сжечь. Говорили же плохой знак, что флагман флота "Москва" сгорел и затонул. Курить надо меньше. И не швырять бычки с балконов и окон.
Однако же Вася перегар
+ 4 9
3 июня 2022 г. 16:37
Ваши краинцы специалисты в этом. Ты же с побратимами и в Одессе дом профсоюзов с люди сжег. Кстати хакеры добыли списки всех СБУшникив и прочих нехороших людей и на специальном сайте есть их фото и все данные. Ты посмотри может и ты там есть? Там есть раздел про информационным пропогандистов.
Однкао же Однако же
+ 0 1
4 июня 2022 г. 08:48
Ты опять под меня косишь? И не надоело тебе, клоняра нещщасный?
Однако же Вася перегар
+ 6 0
3 июня 2022 г. 15:34
Я это говорил. Просто вспомнил: когда потопили АПЛ Курск, горела Останкинская телебашня. История любит повторяться
Однако же Однако же
+ 0 0
5 июня 2022 г. 09:00
Вспомнил начало правления Горбачева-взорваны в газовом облаке 2 пассажирских поезда. Под Ашой. Адмрал Нахимов врезался в опору моста и утонул. Но главное-Чернобыль. Правитель разрушитель. Рухнул СССР. Стоит и сейчас призадуматься.
Однако же Однако же
+ 0 0
5 июня 2022 г. 09:01
И как ремейки-будет падение Боинга, крушение поезда
Однкао же Однако же
+ 1 0
4 июня 2022 г. 08:50
Забанили скрин свойства файла, где есть запись о горении высотки, за 22 апреля. Видел на грани сна. Не верят, типа сам подкрутил дату, предлагая хард на растерзание-я ни когда не химичу с компом, ибо тупой в этом деле
Однако же Однкао же
+ 0 1
5 июня 2022 г. 05:27
Ты опять под меня косишь? И не надоело тебе, клоняра нещщасный?
Оле Лукойе
+ 4 1
3 июня 2022 г. 15:21
Похоже такой же фасад как на домах мчс на Шахтёров .
вентилируемые фасады?
Zlobin вий
+ 5 1
3 июня 2022 г. 16:16
Негорючие .
Голубец
+ 4 5
3 июня 2022 г. 15:16
Скоро по всей стране начнётся !
Ну и ХСН с этими Маасквичами. Ваще на них на их все беды и их всех класть
налетели как грачи - ... маскичи
Marshal Да
+ 0 0
3 июня 2022 г. 21:00
с прибором
  • Оставить комментарий
  • Войти