Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Арест внедорожника побудил жителя Красноярского края выплатить более 2 млн рублей долга
всегда удивляло. когда воруют и чет там недоносят до казны милионами а то и милиардами так почти всегда с рук сходит, то есть потомашние затраты/уюытки несоизмеримо меньше украденного. а как пару соток задолжаешь так махом прибегут, вазможно домой лично и арестуют все
Чел ОJIЕНb
+ 3 9
8 июня 2022 г. 13:20
Совершенно верно. А еще изумляет как так получилось, что золотовалютные запасы страны оказались "в тумбочке" враждебных стран. Им 15-20 лет объясняли, что это неправильно, а нам отвечали, что это "заначка на черный день". И вот, черный день настал и мы захотели обратиться к заначке.... И че-то я не вижу, чтобы кто-то понес ответственность за это. Недавно Патрушев в интервью на эту тему высказался в духе, типа что "да, это было ошибочное решение". И это все. И никто даже под расследование не попал как такое получилось и кто принимал решения. Мне вот подумалось, а что, так можно? Я вот возьму кредит, не стану платить и скажу: "да, это было ошибочное решение". Думаю очень скоро познакомлюсь в реале со своим клоном или его коллегами.
Ага ОJIЕНb
+ 7 1
8 июня 2022 г. 13:15
Ко мне эти гады однажды прискакали из-за 500 рублей, а я им квитанцию в нос! Хорошо счет был пустой, так бы сняли, и не один раз.
У них базы глючат, а крайние оказываемся мы.
Терра Ага
+ 2 3
8 июня 2022 г. 13:16
Невовремя заплатил поди, сам виноват.
Ага Терра
+ 5 1
8 июня 2022 г. 13:25
Вовремя. Они штраф потеряли и пришли через полгода, а я как пятой точкой чуял и сохранил квитанцию.
Чел ОJIЕНb
+ 2 12
8 июня 2022 г. 13:08
А ты долги отдавай, сладенький, и не прибегут.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тот кто не отдает долги и не платит штрафы должен знать, что возмездие неотвратимо. Этот теперь будет ноги тренировать. И другим будет наука
А? Чел
+ 6 0
8 июня 2022 г. 13:57
Замороженную накопительную когда вернут???
Не зря мой клон хлеб господский жрет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чел Чел
+ 3 13
8 июня 2022 г. 11:30
Ясен пень, я вот реально работаю, а ты тут пачкаешь соплями по совку и против власти агитируешь, за революцию народ мутишь. Тебя пора в иногагенты записать и закрыть.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чел Чел
+ 4 12
8 июня 2022 г. 12:40
Странное ты пишешь. У тебя же вроде должно быть юридическое образование. Значит должен знать, что революционную ситуацию создают действия власти и общественные противоречия, а не те люди, которые об этом говорят. Хоть какую-то теорию государства должен был изучать. Зря позоришь службу, а еще и угрожаешь при этом. С таким подходом Российская Федерация может не дойти до счастливых дней процветания и благополучия.
Чел Чел
+ 4 10
8 июня 2022 г. 13:13
Ты про революционную ситуацию впаривай своей сожительнице, тузику или таким же как ты адептам, повернутым на совке. Я тебе не угрожаю, а предупреждаю - не надо мутить людей своими революциями и настраивать против законной, избранной народом власти. Вместо того чтобы работать, занимаешься тут пустым словоблудием. И еще мой ник присвоил, клоняра.
Чел Чел
+ 2 7
8 июня 2022 г. 13:23
Я-то думал, что ты уровнем повыше будешь, чем малограмотный дурачок Терра. Не верю, что это пишет пристав-исполнитель. Наверное это клон моего клона :)
Евгений Чел
+ 5 11
8 июня 2022 г. 13:15
Трижды плюсую. У обеспеченных, особенно жадных, всегда кто-то другой виноват, но не они сами.
Евгений
+ 2 17
8 июня 2022 г. 11:25
Низкий поклон Вам, Господа Приставы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
селюк Евгений
+ 13 2
8 июня 2022 г. 12:17
лоб не разбей, бездельник!
Чел Евгений
+ 2 12
8 июня 2022 г. 11:31
И снова спасибо, мил человек! Работаем, стараемся.
Показать комментарий Скрыть комментарий
гробовщик Чел
+ 9 3
8 июня 2022 г. 12:19
и фссп, и силовики - все ответят за дела свои
Чел гробовщик
+ 2 9
8 июня 2022 г. 13:14
Ну можешь помечтать, дурилко. Мечтать не вредно.
Евгений Чел
+ 3 15
8 июня 2022 г. 11:35
Спасибо! Желаю Вам увеличить штат и чтоб всё у Вас было хорошо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти