Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Отдам за бесценок, красавица!»: что ждет красноярцев на вечно живом рынке «КрасТЭЦ»?
Каждый выбирает то что ему нравится, и то что по карману...Везде есть недостатки...
Я там покупаю нижнее белье себе и сожителю, очень недорого и доступно. на съэкономленное можно пивасиком себя побаловать
Людмила
+ 10 2
17 июня 2022 г. 07:53
Лет двадцать двадцать пять назад почти все туда ездили. У меня там кошелек помню со всеми отпускными украли(.
Евгений Людмила
+ 8 0
17 июня 2022 г. 08:39
А еще в 90-х там водку паленую продавали и были случаи смертельных отравлений. А кошелек надо было с умом деражать, в трусы засунуть, моя сожительница так делала
Светлана
+ 16 7
17 июня 2022 г. 06:43
Азиаты наш город заполонили.Из родного района пришлось уехать из за них.
Так что низачто на этот рынок не поедим.
Его вообще пора под бульдозер пустить.
А торгашей отправить в родные республики.
Земля освободиться от них.
Ильдар Мастурбеков Светлана
+ 14 8
17 июня 2022 г. 08:41
Ну ездите тогда в ваша Планета -там то же самое, но по конской цене. И не надо оскорбления писать, вы националистка, Света.
Кармак Ильдар Мастурбеков
+ 2 0
21 июня 2022 г. 17:06
Утверждать то, что в Планете ровно тоже самое, что и на вещевом рынке, среди контейнеров, может только необразованный и недальнозоркий человек, не разбирающийся в качестве.
Юлия Ильдар Мастурбеков
+ 16 3
17 июня 2022 г. 09:34
Да что Вы?
А не вы ли Русских жестоко выгоняли в 90ые из своих республик?
А сейчас все ,,дружелюбные,,но так же готовы Русских уже и со своей земле выгнать
Ильдар Мастурбеков Юлия
+ 6 13
17 июня 2022 г. 09:37
Ну вообще-то это земля наших предков, если не знали. В древности Сибирь населяли кыргызы,наши праотцы, пока не пришлые не выгнали.
Ирина Ильдар Мастурбеков
+ 9 3
17 июня 2022 г. 11:16
Вы кочевники.
За кочевниками никогда не были закреплены никакие земли.И почему вы оказались на территории своей Киргизии тоже поинтересуйся.
Так что рот то прихлопни.
Наш президент таким как ты ответил.
Кто рот откроет на Русские земли,по зубам получит.
Здесь в открытую уже пишеш.
Помордасам плоским надоём.
Мы долго терпим,но потом мало не покажется
Ильдар Мастурбеков Ирина
+ 4 10
17 июня 2022 г. 11:22
Пожаловался на вас за оскорбления по национальному признаку и угрозы. Да, мы кочевники, но Сибирь это исконно земля наших предков. Почему руский женщина глупый?
Ирина Ильдар Мастурбеков
+ 9 3
17 июня 2022 г. 11:30
А что кочевники для вас это оскорбление?
Но это исторический факт.
Смешно!
В таком случае я в свою очередь тоже жалобу могу выдвинуть,что вы свои права на наши земли выдвинули.
Это более весомое заявление
Анечка Ирина
+ 4 7
17 июня 2022 г. 11:52
Они реально жили тут очень давно, пока ермак осваивать не пришел. Зря вы так
Ирина Анечка
+ 6 2
17 июня 2022 г. 11:59
Это было в 16веке.
А почему Ермак их погнал?
Мирно жить,и своим трудом не любили.
Сейчас приехали,им простили 90ые годы.
Живите,работайте пожалуйста,без хамства и притензий
Ильдар Мастурбеков Ирина
+ 0 9
17 июня 2022 г. 12:03
Ну так кому понравится, когда пришлые сгоняют с нажитых земель? Пришли на все готовое, и права качать начали. Конечно получили ответку
Ирина Ильдар Мастурбеков
+ 6 2
17 июня 2022 г. 12:18
Да вы и получили ответку в 16 веке!
Молодец признал истрический факт!
Сейчас временное пребывание ваше терпим.
Не даем вам с голоду помереть.
А то вы конфликтные с голоду друг друга перережите.
Живите тихо.
Оперитесь и поедите на Родину
Экономику свою поднимать
"Для того, чтобы удачно поторговаться, нужно иметь соответствующий талант,"
Автор, открою большой секрет - барыги с Крастэц закладывают в цену скидку на чтобыпоторговатся и охотно с ней расстаются лишь бы купили.
Но ты думай иначе.
Ali express для желающих "потрогать товар" этот рынок, как и вся его "атмосфера" пережиток 90-х! легально работающих там единицы, не нужен он городу как и шашлычные в палатках coca-cola и прочие атрибуты города середины 90-х!
совесть.est
+ 13 2
16 июня 2022 г. 08:39
если отбросить ценник..
В эпоху моего детства - разнообразие китайских товаров конечно вдохновляло, особенно после того как они начали заполнять всё вокруг.... (все ходили в спортивных костюмах, брюках, блузках и т.п. из КИТАЯ)
Но сейчас -когда уже не ребёнок - то в одежде важнее удобство, практичность, комфорт от ношения ..
Выбирать вещь ТОЛЬКО по цене - выбор индивидуальный (я как то уже немного брезгую даже ходить туда.... - хоть это и меня не красит)
совесть.est
+ 8 0
16 июня 2022 г. 08:33
и ведь никого не волнует - множество "известных" марок ))))))) хотя, например, во время универсиады - за клонирование символов наказывали всех кого видели
Водитель дивана
+ 9 6
16 июня 2022 г. 03:26
Хожу по сей день в обычной дешевой футболке с крастэц, купленной в 2015 г в конце. До сих пор нормальная, кучу стирок пережила ,немного воротник вытянулся может.
Помню из Планеты в Коллинз рубашка 2 стирки и выцвела
Елена свет Владиславовна Водитель дивана
+ 12 5
16 июня 2022 г. 09:52
Синтетика она почти вечная, период разложения 250-300 лет, так что вы свою футболку правнукам завещайте
совесть.est Водитель дивана
+ 7 0
16 июня 2022 г. 08:33
не уверен что люди смогут это "достижение" оценить ))
Цены сейчас там тоже сильно накручивают, товар 70% весь с Садовода (Москва), где эти вещи стоят в три раза дешевле. Качество 50/50, от цены не зависит. Хорошей Турции и фабричного Китая там осталось совсем мало (с десяток павильонов) и ехать за "новинками" лучше с утра в день привоза иначе барыги все перекупят))Хамоватые продавцы - это русские бабища! Китайцы, казахи очень любезны и редко пристают. Но вот мелочевку там брать очень выгодно, особенно детям, да и приколюх домашне-бытовых в хозяйственных отделах там очень много (и дешевле чем на Алике!).
Вера Эн
+ 6 7
17 июня 2022 г. 06:34
Хамоватые продавцы-это киргизские бабища.
Живёте за счёт Русских ещё оскорбляеш.
Ильдар Мастурбеков Вера
+ 4 3
17 июня 2022 г. 08:43
Сама ты бабища Вера. Ваши женщины тоже есть толстый как корова
Мария Ильдар Мастурбеков
+ 6 4
17 июня 2022 г. 09:36
Ну с вашими не сравнить
Особенно ароматом.
Ильдар Мастурбеков Мария
+ 4 5
17 июня 2022 г. 09:43
Конечно не сравнить. От ваших химозой разит, а у наших естественный запах тела, очень возбуждает кстати. И вообще - хватит писать абидные слова, женщина.
Сергей Ильдар Мастурбеков
+ 6 1
17 июня 2022 г. 17:43
Вам нравится запах грязного тела?!
Вот вам и рассадник инфекции,что здесь и писали про это!
Иван Эн
+ 7 2
16 июня 2022 г. 13:40
Вы должны иметь ввиду, что самый дешевый китайский пластик не просто не безопасен, она опасен для жизни и здоровья вас и ваших детей, так что покупать за копейки и радоваться удачной покупки вопрос спорный.
Эн Иван
+ 1 1
16 июня 2022 г. 23:33
А я разве написала, что покупаю там посуду?)
Иван Эн
+ 1 0
17 июня 2022 г. 09:48
Подразумевали. Или, по крайней мере можно было так подумать
Забрели месяц назад туда с женой, после долгих шатаний увидели модные джинсы-бананы женские, турецкого производства. Купили за 1,5 тысячи денег. Через две недели увидели в Планете именно эту же модель (сравнить было легко, так как жена была в них), но только по цене 5,5 тысяч. Может лучше за целлофановой шторкой мерить, а?
Продавец — рекомендуемый литературный вариант, характерен для письменной и устной деловой речи, применяется к особам обоих полов. Существительное пишется через букву «а» в середине слова. Продавщица — также допустимая норма, которая больше употребляется в разговорной речи и неграмотными авторами НЛ.
Главный редактор
+ 6 9
15 июня 2022 г. 15:42
Только сегодня там был. Купил что хотел. Надеюсь. Магазины не люблю. Чтобы найти нужную вещь надо пять обойти, ездить туда,а тут 100 магазинов в шаговой доступности.
Зритель с последнего ряда
+ 8 9
15 июня 2022 г. 15:12
Там торгуют просрочкой и контрабасом
Эн Зритель с последнего ряда
+ 1 5
16 июня 2022 г. 00:47
Контрабанда везде так то)) и на Вайлберизе, и на Озоне..все везется через Казахстан карго.
Зритель с последнего ряда Зритель с последнего ряда
+ 5 19
15 июня 2022 г. 15:35
Дурилка ты картонная)), какая просрочка на вещевом рынке))?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Marshal Зритель с последнего ряда
+ 10 2
15 июня 2022 г. 16:14
Сам ты дурилка, просрочкой торгуют за трамвайными путями. Ты хоть раз там вообще был?
Зритель с последнего ряда Marshal
+ 2 20
15 июня 2022 г. 16:21
Я просрочку в отличии от тебя не ем)), поэтому там не был и не знаю где это)). А ты значит бываешь и жрешь, раз маршрут знаешь)).
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дед Зритель с последнего ряда
+ 2 2
16 июня 2022 г. 10:25
Ну, если не знаешь, лучше помолчи.
Прохожанин
+ 8 10
15 июня 2022 г. 15:11
я в секонд-хэнды хожу - ценники сопоставимые или дешевле, а качество лучше. зато и примерочная приличная и не хамят. жаль только фирменной шаурмы/чебурека/ нет : )
Зритель с последнего ряда Прохожанин
+ 4 15
15 июня 2022 г. 15:39
Боксеры Томми Хилфигер в секонд-хенде покупаешь))? А по цене, на КрасТЭЦ и интернет-магазина, цена в 10 раз выше)). Главное что под штанами не видно оригинал на тебе или контрафакт)).
Показать комментарий Скрыть комментарий
Цена такая же как в больших распродажных магазинах, и то там спокойнее можно выбрать, никто в спину не дышит
Ольга Ежик
+ 6 1
17 июня 2022 г. 06:49
Вы правы.
В этот рассадник инфекций ездить себя не уважать.
10 лет назад последний раз были.
Тот запах вещей и торговцев помню.
Ильдар Мастурбеков Ольга
+ 1 6
17 июня 2022 г. 09:44
От тебя тоже неприятно пахнуть
Не бываем, не покупаем.
  • Оставить комментарий
  • Войти