Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Брал взятки за операции вне очереди»: хирурга красноярской 20-й больницы отдают под суд
С Правого
+ 0 1
8 июля 2022 г. 12:39
В 20 ю на плановую операцию,пока анализы собираю.Кому можно закинуть,что б не подставить? Если быстро (время важно) "премию" картошкой могу отдать.
В стране воруют все. Врачи по всей стране берут деньги за проделанную работу, также за операции, так заведено. Зарплата у врачей маленькая, надо выжить. Хороших ,умных врачей кормить должен народ, так сказал Калинин. Таком разии пол страны хирургов надо сажать
Руководство на всех уровнях об этой ситуации знают мер не принимают. Тут менты решили заработать звёздочки. Совет хирургам: до операции бабки не бери. Если пациент адекватный и платежеспособный он сам принесёт и отдаст. У пенсинеров бюджетников не бери, они такие же нищие как ты. Надо работать через кассу предприятия. 40%на 60%. Все деньги не заработаешь. А теперь придаётся отдать адвокату и судье. Они не "взяточники".
Василий
+ 1 1
9 июня 2022 г. 16:51
Всё это похоже на перекладывание с больной головы но безголового..
Василий
+ 1 2
9 июня 2022 г. 16:47
Лично меня заставлял сдавать платные анализы, на которые даже не взглянул. Покупал сам котетор, а иначе поставили бы уже использованый, который до сих пор дома. Потому-что так ничего и не сдеав выписал. Были и намеки на благодарность. Хорошо что есть другие замечательные врачи!
Василий Василий
+ 1 1
9 июня 2022 г. 17:04
Вы использовали мой ник "Василий". Вы подлец, провокатор, Укра бот?
Не удивляет - эффективные манагеры по продажам здоровья
С Правого Терра
+ 1 0
8 июля 2022 г. 12:41
Такие и места продают от садика до кладбища.Этот в промежутке промышлял.
Врача жалко, и будущих пациентов тоже. Эта подлая- сначала операцию сделала, а потом жаловаться пошла. Делала там сложную операцию, никаких денег не платила. Искренне благодарна всем хирургам за профессионализм и ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение
Василий Лариса
+ 1 2
9 июня 2022 г. 16:55
А не подло деньги за бесплатные услуги брать? Какая машина у него в курсе? И это на чужих страданиях! Надо разницу понимать между благодарностью и вымогательством.
Василий Василий
+ 1 1
9 июня 2022 г. 17:15
Вы используете мой ник, чем Вы лучше этого врача - подлеца?
Василий Василий
+ 1 1
9 июня 2022 г. 17:34
Вы прикрылись моим ником, Вы - ПОДОНОК!
Терра Лариса
+ 2 0
9 июня 2022 г. 16:26
Если по ОМС делал - с каких щей ей платить?
Светлана
+ 4 0
9 июня 2022 г. 11:08
Тоже давала взятку в стационар на Кутузова для ускорения очереди, а мест свободных было полно. Бесит.
Проходила я через этих мародеров-врачей, которые берут деньги, когда сына оперировала, скажу я Вам, правильно сделали, что наказывают таких людей!!!
СоберДжек
+ 2 6
9 июня 2022 г. 06:49
Вот это да! Может быть врачам достойную зарплату платить надо. А?
Сталин СоберДжек
+ 8 0
9 июня 2022 г. 10:49
На 20-ку зайди и посмотри, какие тачки на служебной стоянке стоят у врачей с "недостойными зарплатами".
Гуревич СоберДжек
+ 6 1
9 июня 2022 г. 10:46
Достойную это сколько? Или так, лишь бы сказать?
С Правого Гуревич
+ 1 0
8 июля 2022 г. 12:43
Достойную зряплату недостойным.
  • Оставить комментарий
  • Войти