Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пропала 17-летняя студентка техникума
Марфа Васильева
+ 4 17
17 июня 2022 г. 18:30
Вот всё-же думаю надо законодательно привлекать коментаторов типа Севы за клевету и фэйки публичное обсуждение граждан и их частной жизни. Закон ведь есть, публичное обсуждение потеряшек Севой есть. Уголовное преспупление есть, так судить его. Почему правохранители халатно этого не замечают?
Тем более этот Сева публично призывает собирать публично частную информацию, что является Уголовным преступлением. Тогда впредь, вот такие Севы, прежде чем "написать подумают об ответственности перед обществом, моралью и совестью... и Уголовным законодательством России.

Статьей 137 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за нарушение неприкосновенности частной жизни, а именно за незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публично или средствах массовой информации. А НЛ это СМИ. есть лицнзия СМИ. Поэтому полиция хватит бездествовать. Садите Севу, в СИЗО его зэки давно ждут.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чел Марфа Васильева
+ 3 0
18 июня 2022 г. 08:02
Недоносок ущербный, почитай заодно ст.128.1
Бедные дети, у нас в этом смысле было полегче. Два дня не дома? Никто не парился, значит, с друзьями шастают где-то. Тогда главным родительским принципом было: проголодается и придет, куда денется.
Значительно легче и свободнее относились к жизни и своей, и детей. Помню двух девах, ходивших на горнолыжку на Каштак в конце 70-х-начала 80-х. Они из Зеленой Рощи ездили через весь город по диагонали каждый день.
Но еще и тренировки пропускали, потому что на той горе еще не были, на этой тоже. Они облазилисвю округу. Однажды одна упала в Базаиху по весне, и пришлось стирать ее вещи. Вторая постиралась за компанию, в автобусах №50 и30 на них косились, но ничего не сказали. Потому что общество было нормальное и люди тоже.
Приехали они домой, мамы в полуобмороке, но не запретили спорт. Это важнее.
Что с вами стало? Любой ребенок хочет приключений, а преступники хоть и есть, но не впадать же в истерику, убивая детство. Часы придумали с шпионажем за своим ребенком. Что еще придумают, чтобы он вас всю жизнь ненавидел.
Включите уже обычную житейскую мудрость, сейчас преступников не больше, чем в любые другие времена. Пусть себе гуляют 17-летние девчата ночами и днями. Пусть живут.
воспиталка эм
+ 0 1
17 июня 2022 г. 21:10
так меня же в первую очередь трясти начнут, если что. Не сравнивайте, раньше телефонов не было, потому люди спокойнее были.
Наталья эм
+ 10 1
17 июня 2022 г. 20:24
Ну вы даёте, "два дня нет, и никто не парился". Да мои родители с ума бы сошли, и я прекрасно это понимала. И так шляться ночами вы это жизнью называете?!
свои-то дети есть?
эм Очередной Клоун
+ 0 0
17 июня 2022 г. 18:27
Двое
Молодец воспитатель
Психолог Света
+ 0 1
17 июня 2022 г. 18:43
Думаешь ревнует ее? Типа не пришла, подумал, что другого себе нашла.
Найдена. Жива.
Вот всё-же думаю надо законодательно закрепить по образу "извинений" за клевету и фэйки публичное информирование граждан о причинах "пропажи" от таких несознательных гражданочек!!! А то мы за неё тут понимаешь волнуемся, места не находим - а она "нашлась", живая, довольная!!!
А тут по закону: пожалуйте дамочка, расскажите обществу где была, с кем спала, о чем думала, пока тебя волонтёры, да полиция искали??? Тогда впредь, вот такие студентки, прежде чем "пропадать" и волновать воспитателя и сограждан подумают об ответственности перед обществом, моралью и совестью...
И даже вот подумал, не организовать ли нам Общественный Совет при Ньюслабе в лице т.т. Суслика Суслика, Баламошки, Дяди Гриши, Васи Перегара и Евгения именно на такой случай для коллективного выезда по месту проживания несознательной студентки в общежитие, в процессе которого подробно разобраться в происшедшем и дать морально-этическую оценку действий несознательной студентки! Да, и если надо - помочь, направить в нужное русло энергию молодого тела, пытливого ума и способностей молодёжи.
Однако же Сева
+ 0 0
18 июня 2022 г. 08:20
Да она полет всех в пеший эротический тур))) Многие давно уже приучили своих родителей-не лезьте не в свое дело, тупые родаки и похлеще еще
Дружинник Сева
+ 2 3
17 июня 2022 г. 18:33
Напиши свой адрес сам, моментально отреагируем в рамках законодательства РФ. Давно на зоне твоё место.
спасибо, что меня не записал в этот Совет
Ааахахахахахахаха !!!
В трудные времена маньяки появляются, и рост убийств.
неужели нормальной фотографии не нашлось? Позорище... со студенческого билета ещё напечатайте или просто носки в которых она ходила в последнее время
Пенсионерка
+ 2 9
17 июня 2022 г. 14:37
вот это техникум в черемах.. с общагами в черемах и 26 бак.комиссаров... Жесть..и там дети учатся.. Я б мимо не прошла, страшно.. надо ж было в таком месте построить, да и пойти туда учиться.. С деревни наверное ребята..
3 Пенсионерка
+ 0 1
17 июня 2022 г. 17:30
При том, что социальных технологий. Не пойму, чему учат и какая специальность приобретается.
Каскад Пенсионерка
+ 6 3
17 июня 2022 г. 15:22
Между прочим в Черемушках сейчас спокойнее чем в других районах
Однако же Каскад
+ 0 0
18 июня 2022 г. 09:24
Ога, На Шахтеров, на рынке вона какое кровопролитие вчерась было
Ася Каскад
+ 0 0
18 июня 2022 г. 08:01
В Черёмушках спокойнее? Может просто корреспонденты не рискуют туда ездить?
Пенсионерка Каскад
+ 0 5
17 июня 2022 г. 15:30
да там просто жутковато.. это ж надо в таком месте техан построить и общаги.. 3 года дети живут в трущобах.. ТЫ посмотри где это техникум..
Каскад Пенсионерка
+ 1 1
17 июня 2022 г. 16:48
А ты посмотри где ты живешь интелегенка в такой же общаги
Воспиталка молодец, видно у неё не забалуешь! Забила тревогу.
Позывной - Король Аськи-
+ 6 7
17 июня 2022 г. 14:27
На вид лет тридцать девочке.
3 Позывной - Король Аськи-
+ 1 2
17 июня 2022 г. 17:33
А где Вы её видите? Фотки нет
Пенсионерка Позывной - Король Аськи-
+ 2 2
17 июня 2022 г. 14:55
13 скорее
  • Оставить комментарий
  • Войти