Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае от коронавируса умерли 3 человека
МОСКВА. 26 МАЯ. ИНТЕРФАКС — Порядка 3 тыс. человек погибли в России на водоемах во время купального сезона в 2021 году, сообщил начальник отдела государственной инспекции по маломерным судам МЧС РФ Андрей Печенин.
Каждый день в России в ДТП погибает около 30 человек, а ранеными остаются в 10 раз больше. Сходное количество людей вмещает в себя, например, пассажирский авиалайнер, умереть в котором в 130 раз менее вероятно, чем погибнуть в ДТП. За 2019 год в целом мире разбилось 20 самолетов, унося жизни чуть менее 300 пассажиров: столько жизней обрываются в России из-за уличных и дорожных аварий за 10 дней.
Это не инфекционные заболевания, сравнение странно.
Если ты не хочешь утонуть - не лезь в воду, если не хочешь погибнуть в ДТП - не нарушай правила и будь внимателен, если не хочешь умереть от коронавируса, а вокруг половина людей непривита - ты должен знать о состоянии эпидемии в данный момент, что бы во время вспышки начать предохраняться.
Наблюдатель
+ 5 1
20 июня 2022 г. 07:14
Newslab, кончайте уже публиковать короно-страшилки. Вы уже три дня пропустили, я надеялся, что эта тема закрыта.
не надейся, с чего-бы это вирусу вымереть, никто же не прививался, много переболело в феврале, но эти антитела заканчиваются через полгода, так что к осени.... всё может быть...
.
а кое-кто и вообще считает, что надо запретить вакцину -
Федор Сумкин
+ 2 1
19 июня 2022 г. 22:56
Когда кремль сдохнет от вороновируса ???
Лишнее напоминание о том, что ковида не существует, это просто "коммерческий проект" и всемирный заговор
А почему НЛ не сообщает сколько в Красноярске за сутки родилось человек? Зачем этот негатив с ковидом?
Илья Муромец
+ 12 2
19 июня 2022 г. 17:45
А лучше бы сообщили сколько померло за этот же период от онкологии! Или кардионедостаточности! Да просто в автоавариях.....
  • Оставить комментарий
  • Войти