Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев просят рассказать о коррупции в рядах ГИБДД
Лучше бы разобрали с народом проезд турбокольцевых перекрестков и в чем их отличия от обычных кольцевых
Это когда, езда по внешнему кругу будет невозможна, из-за нарушения ПДД РФ. Дополнение в ГОСТ должны принять в 3 кв 2022 года
Горожанин
+ 4 2
21 июня 2022 г. 05:45
В деревне Вилларибо и Виллабаджо меряли половые органы, оказалось что средний размер члена:
— в Вилларибо — 14 см. а
— в Виллабаджо — 25 см.
Откуда же такая разница?
Все просто, в Вилларибо меряли линейкой, а в Виллабаджо проводили опрос.
Помню 20 лет назад меня за 3 тыщи с Цимлянской до ТЮЗа выпившего за рулём! на своей машине сопровождали. Так как деньги дома были. Сам предложил
Ну а последнее время постоянно выпившего отпускали без каких либо вымогательств. То есть видели что выпил мало для отстранения от управления ТС, но отпускали с миром.
Не раз проезжал всю россию, с новосибирскими гаи имел дело но не со взятками а их отношение к машинам чужого региона, дерзкие, потом в сызрани хотели срубить 5к за обгон где нет разметки но был знак который не был виден из за колонны фур, но отпустили, а на наших красноярских жаловаться грех, может я человек хороший, мне попадаются хорошие гайцы, и если что то косякнешь то бывает и невыписывают штраф, свои как то роднее чтоли, с ними хорошо разговариваешь и все норм, а то что ловят всякую синюю шушару да и отлично.
40к это ну права бы были на полтора, 80к это права и от 10 до 20 вроде,хз выкинули вместе.) Можно смело писать когда отношения не имеешь, когда три головы срубили змеюге, но а так коррупции нет- особенно в березовке и сосновоборске
Оле Лукойе
+ 4 0
20 июня 2022 г. 22:12
Буду голосовать что у нас нет коррупции. Приходиться общаться с гаишниками с других регионов, есть с чем сравнивать. На первом месте Кубань, Ставрополь, Ростов.
Мало инспекторов на дороге, сложно оценить.
А до какого звания можно разоблачать, чтоб не посадили? Лёха Навальный раскрывал коррупцию в самой верхушке, с адресами дворцов и вилл, номерами миллиардных счетов, схемами распилов, теперь вместо награды у него второй срок.
Ведмедь
+ 10 1
20 июня 2022 г. 17:45
В большом улуе вывозили лес несколько лет, после 10 часов вечера, как только снимался пост гибдд. Как по отмашке. Шли, шли, шли лесовозы и начальник оказывается взятки не брал, а начальник ровд тоже не в теме был.
объявите, пожалуйста, гонорар
Рыба гниёт с головы а гайцы это так, никому не нужная чешуя
У нас нормальные инпектора, в основном. Вот в Краснодарском крае, там да. В наглую клянчат.
Это как пчелы против мёда получается?
алексей
+ 10 6
20 июня 2022 г. 15:47
злости не хватает...какой неадекват придумал, это голосование? Это абсолютное неуважение к сотрудникам ГИБДД...Система жрет себя из внутри..никакой сплоченности.. Если даже есть кто берет, так сажайте..Зачем так плевать на сотрудников-то..
Суслик Суслик алексей
+ 5 2
20 июня 2022 г. 17:27
Сейчас так во всех сферах. Дурдом ромашка
Все неплохо, отношение вежливое со стороны сотрудников. Пьяных ловят, я лично не слышал про корупцию. Пьяным не поедиш сейчас знаешь что оформят. Скорость и красный письмом счастья придет, все неплохо.
Недовольный
+ 5 4
20 июня 2022 г. 15:27
В нашей стране коррупции нет !!!
Внук архитектора
+ 9 2
20 июня 2022 г. 15:26
Коррупция в ГИБДД давно не выражается в примитивных подношениях купюр. Они берут товарами и услугами, которые очень трудно отследить и еще труднее доказать.
Я Русский
+ 8 1
20 июня 2022 г. 15:14
Тогда зачем нужны следпватели.
тайный покупатель
+ 9 1
20 июня 2022 г. 14:05
некому работать?
Суслик Суслик
+ 6 1
20 июня 2022 г. 13:57
Где стук там порядок
Нет, все хорошо, за два года один раз утром остановили, инспектор спросил, Вы вчера не принимали? Нет! Даже документы не стал смотреть и
Я поехал дальше!👍
Гриша Овнюк
+ 6 8
20 июня 2022 г. 13:02
Я знаю, как надо. Надо хорошенько выпить и поехать туда, где гайцы дежурят. Желательно на загородную трассу. И там предложить им денег на откуп. Но только нормально денег предложить, не копейки. Чтобы глазёнки разгорелись. И, если возьмут деньги, - вот тогда и брать их тёпленькими. Желательно с мечеными купюрами. Ловля на живца.
Каво, каво??? Еще бы о коррупции среди дворников конкурс объявили!!!
Вон Леха Навальный со своим ФБК (признаны иноагентами, экстремистами и вообще врагами офшоров и олигархов) сколько трубили о коррепции и что??? -9 годков строгача!
Бывалый Сева
+ 12 1
20 июня 2022 г. 14:52
Активистов которые против коррупции на живца берут, сейчас они пойдут сообщать о фактах коррупции а потом их как Леху всех?
алексей Бывалый
+ 1 6
20 июня 2022 г. 15:47
а кто такой Леха?
Маразм окреп Сева
+ 12 1
20 июня 2022 г. 13:36
Это вы вовремя Красноярцев предупредили не вестись на этот опасный флешмоб!
Заплатка Сева
+ 7 2
20 июня 2022 г. 13:02
Над протечками работают
  • Оставить комментарий
  • Войти