Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам напомнили о путях передачи вшей
Правильно, вшивыи почаще надо напоминать, а то передают как попало, не по утвержденным маршрутам, а кому как вздумается. А, да, и про баню напишите, ведь "кто о чем, а вшивый про баню".
Суслик Суслик
+ 2 0
21 июня 2022 г. 21:14
Скажите пжалста! Могут ли от вшей зашитить маска и мой старый куаркод?
Просто вшивый Димон Г.пытается каждый день надпоминать о себе,а всем плевать на него,а ковид-тухлая постанова глобалов,цербер он ихний..
Однако же
+ 2 3
21 июня 2022 г. 14:09
Одним из главных условий роста ареала вшей-низкий уровень жизни. Недостаток пищи, нервотрепка, постоянные переживания.. Когда нормально начинаешь жить, они как то сами по себе исчезают.
Зритель с последнего ряда
+ 1 0
21 июня 2022 г. 13:55
А вши какие))? Вообще-то у человека есть три вида волосяная, лобковая и платяная)).
дерматолог
+ 7 0
21 июня 2022 г. 11:36
О, судя по заголовку, здесь должен был быть текст про новые т а т ы ш е в с к и е бассейны с лежаками...
Щорс дерматолог
+ 3 0
21 июня 2022 г. 12:24
В басике не только вшей можно подцепить, но букет кожвена
дерматолог Щорс
+ 1 0
21 июня 2022 г. 13:19
Это в другой статье ))
Бред , какой. Извиняюсь за лекцию ниже. Да, возможно вши передаются через предметы личной гигиены, но это скорее не правило, а исключение. Они вне среды, очень мало по времени живут. При обработке умирают сами вши, но гниды не убиваются их нужно вычесывать механическим путем и пр. И честно, мне странно слышать, заводятся сами по себе.... Ну , как так то? Таракан прибежит, но он не сам по себе, а от куда то прибежал. Это миф, я считаю.
Ната Ася Синицина
+ 1 5
21 июня 2022 г. 11:51
Нет, Аня это не миф. Когда умерла моей мамы мама, т.е моя бабушка, к моей мамы от нервов появились вши, и сами ушли.
Как, логически от нервов они появятся. Как?! Поясните может пойму. Это насекомые, кто то передал.
Да, такое неоднократно наблюдалось. При сильном стрессе мгновенно появилась масса вшей у человека. Но в науке нет такому объяснения.
Ася Синицина Ната
+ 3 0
21 июня 2022 г. 12:33
Все болезни от нервов. И вши тоже.
про это Ася Синицина
+ 3 0
21 июня 2022 г. 13:49
Верно! Один сифилис от любви.
Ася Синицина про это
+ 3 1
21 июня 2022 г. 13:52
Не только. Еще трипак
как бы я не отвечала
напоминание Ася Синицина
+ 6 0
21 июня 2022 г. 11:11
а откуда Вы взяли, что гниды не убиваются? Было такое средство, чемерица, вроде называлось, они лопались и засыхали, а механическим путём с помощью гребня мелкого можно только вшей вычесать. А лучше налысо постричься, некоторым идёт.
Наукой доказано. Почитайте про педикулез. Вши передаются, а не сами по себе заводятся. Гниды (яйца) головной вши располагаются 1-1,5 см от корня волос. Причем бытует мнение, что крашенные волосы мене подвержен вшам. Сейчас при нынешний химии, какая там черемица?! там вши останутся, а волосы исчезнут.... Руками и гребнем вычесывала сыну, через две недели еще раз мыли, так цикл размножения у них такой.
Однако же напоминание
+ 2 0
21 июня 2022 г. 14:06
У нас называют черемицей. Растет на болотах, мелких водоемах. Кроме гнид эта травка от некоторых кожных заболеваний. Мы "цыпки"выводили. Уже не помнят что такое. Деревня, бегаешь босиком, дорога, лужа.. и все ступни как при чесотки.
Чел напоминание
+ 3 0
21 июня 2022 г. 11:23
Не думаю, что такой совет будет уместен для женщины
баб — налысо! Чел
+ 4 0
21 июня 2022 г. 13:53
Очень уместен! А то ездят в общественном транспорте и ходят по городу и по магазинам в том числе с растрёпанными волосами все, включая старух сорокалетних!
Неужели они думают, что людям это приятно смотреть, нюхать их патлы и тем более все без ума, когда бабы своей головной шерстью немытой касаются людей??
Чел баб — налысо!
+ 2 1
21 июня 2022 г. 13:56
Мне приятно. Только не патлы
Анечка Ася Синицина
+ 4 2
21 июня 2022 г. 11:01
Конечно миф. Но ездить в автобусе я бы не советовала - там кого только нет, и колхозники немытые и вонючие, и люмпены, и тетки старые толстые. Перепрыгнуть на вас там есть откуда. Люди стали нечистоплотные, особенно мужчины, от многих воняет немытым телом и генитальями. А еще и обокрасть там могут -вытащить из сумочки кошелек или айфончик. Или облапать.
Вася перегар
+ 7 0
21 июня 2022 г. 10:27
Ах ты моя ядрена вошь, за что меня ты так грызешь? Чтоб успокоить эту вшу, а я возьму и почешу.
Инкубаторная лаборантская до мошек снизошла.
напоминание
+ 2 0
21 июня 2022 г. 10:14
соблюдайте дистанцию на всех массовых мероприятиях, а также в автобусах, не менее 1,5 м, вши умеют прыгать с одной головы на другую.
Детишки, почти пол лета, таскали выброшенный пружинный матрас. Собаки спали на нем, пока никого не было. Детишки прыгали на нем, с турника на него прыгали, потом валялись. Очень красиво валялись девочки с длинными волосами - распустят и ложатся так, чтоб волосы были аккуратно и ровно разложены над головой..
Приезжают приезжие, нелегалы и специально социальные опасные туристы из других стран и передают пока вы их недепортируете?
дожили, народ вшиветь стал (((
Сходите на концерт группы любе и там подхватите
Проктологоанатом Медбрат
+ 2 0
21 июня 2022 г. 10:28
Ах тыж этакий! Знаешь толк в извращениях!
Не ковид, так вши. Очень содержательные новости.
"При чистоте хорошей
Не бывает вошей
Грязь приносит вшв
Точка и ша"
(Лев Кассиль "Кондуит и Швамбрания")
Однако же
+ 3 0
21 июня 2022 г. 09:36
У нас распространение вшей и даже клопов на фестивале. Точно грю...
По моему мнению, можно заразиться при купании. В детстве такое происходило.
При секасе 100% Однажды развёл, так трудно было выводить.
нашёл тоже себе секас.. ЪУЪ
+ 0 0
21 июня 2022 г. 13:58
Так ты с бабами не спи!
Однако же 3
+ 0 0
21 июня 2022 г. 09:35
В школьной раздевалке-100%
Пенсионерка
+ 4 0
21 июня 2022 г. 09:25
это еще зачем
Немик Пенсионерка
+ 1 0
21 июня 2022 г. 13:13
Предупреждение
  • Оставить комментарий
  • Войти