Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец под вымышленным именем писал одобряющие нацизм комментарии в соцсетях и попался оперативникам
Модератору - Зашёл спор про нацистов, по теме вашей новости. В ответ свежая новость про нацистов.

Русофобка Фарион учит своего внука избивать русскоязычных детей
05.01.2023 - 10:22

Прославившаяся своей остервенелой русофобией экс-депутат Рады Ирина Фарион похвасталась прогрессом в своей тяжёлой болезни: она учит своего трёхлетнего внука бить русскоязычных детей в детском саду.

И рассказала она об этом в эфире львовского телеканала.

«Почему мой Дмитрик, внук, которому 3,5 года, заходя в детский садик, видит перед собой какого-то Гришу, который ему говорит: “Привет”. И мой внук должен его учить при помощи своего маленького кулачка украинскому языку. Потому что ребенок приходит нервный домой и говорит: “Бабушка, в садике москаль”. А бабушка говорит, что москаля нужно уничтожать, и Дмитрик уничтожает москаля.

Он ему ставит в челюсть правильное произношение», — изрыгнула из себя Фарион.
Анна Фараон
+ 4 6
10 января 2023 г. 17:41
Это старая бабка русофобка, ее весь мир знает.
Однако же Фараон
+ 8 8
6 января 2023 г. 23:04
Эта русофорбка являет детской писательницей. Они пишет деткам сказки. Смысл сказок видимо соответствует ее мировозрению.
Суслик Суслик Однако же
+ 7 5
6 января 2023 г. 23:13
Убивать женщин детских писательниц не гуманно. Ее будут судить и посадят, но я думаю что она в польшу сбежит.
Бывалый Суслик Суслик
+ 5 6
6 января 2023 г. 23:58
Я тоже так думаю.
Антоха Бывалый
+ 2 5
7 января 2023 г. 20:26
Поддерживаю.
Однако же
+ 11 6
5 января 2023 г. 05:45
Еще один преступник нацист мэр города Днепра (Днепропетровск) Борис Филатов, призвавший убивать руcских по всему миру и в "больших количествах". По его словам, у украинцев теперь имеется "моральное право" на убийство. Филатов заявил, что русcкие являются "нелюдями" и их необходимо убивать "методично и без героизма".
Однако же
+ 6 6
5 января 2023 г. 05:11
❗️❗️ВАЖНО: вниманию мировой общественности - высокопоставленный украинский чиновник официально призывает к геноциду

Высокопоставленный государственный чиновник, глава погранслужбы Украины, генерал-майор Сергей Дейнеко, на своей официальной страничке обещает убивать жен, родителей, ДЕТЕЙ, братьев и сестер российских военнослужащих.

Для чистоты понимания того, с какой мерзостью воюет наша Армия.
Украинский телеведущий Фахрудин Шарафмал в эфире телеканала "24-й" заявил, что будет убивать российских детей, раз этого не может делать украинская армия.

Шарафмал привел в эфире цитату нацистского преступника Адольфа Эйхмана о том, что "если убить отцов, то дети вырастут и отомстят, а если убивать детей, то мстить будет некому". По словам называющего себя журналистом украинца, ВСУ якобы ограничены различными конвенциям, а лично он не ограничен ничем. Поэтому готов убивать русских, чтобы "ни их, ни их детей не было на этой земле". "Если для победы надо вырезать ваши семьи - я первым буду это делать", - заявил Шарафмал.
__________________________
Лично я против нацизма, я лишь привёл пример нацизна на Украине!
Саня Шубин
+ 4 7
5 января 2023 г. 04:52
Скабеева кстати как и Соловьёв наоборот всегда говорят, что украинцы братский народ, и их кстати среди нас много, практически у каждого родственник, бабушка или дедушка украинец. А вот про власть нацисткую на Украине они говорят, так как нацизм, это призывы убивать людей определенной нации, на Украине это даже в садиках и школах насаживается.
Очень интересно почему Скабеева и Соловей до сих пор на свободе и даже не оштрафованы. Сутками пропагандируют нацизм. Выходит кремлевским путреотам все таки можно нацизм рекламировать, не для всех закон работает одинаково
Саня Шубин Trent
+ 5 9
5 января 2023 г. 04:46
Нацизм это когда одну нацию ставят выше другой, призывают людей уничтожать по нацоинальному признаку. Не Скобеева не Соловьев это ни когда не делали. А вот Зеленский, Порошенко, писалети и политики Украины это делают ежедневно.
Ну а ты ципсошный бот, хоть и за пределами России, но статью за публичную клевету получишь.
понятны приоритеты, пьяная тва...рь сбила ребенка 2 года поселка
Саня Шубин nav
+ 5 4
5 января 2023 г. 05:01
Для этого суд есть, наказание назначают в зависимости от многих факторов их сотни. Расскаялся человек или нет, был ранее судим или наоборот занимался хорошими делами, почему преступление совершил? Одному за убийство могут 15 лет дать, а другому орден. Понимаешь? Поэтому присудствовать надо на судебном процессе, что бы понимать кому и почему какой срок дают.

А то б и судов не надо было, убил одного 15 лет, двух 25.
Саня Шубин nav
+ 4 4
5 января 2023 г. 04:49
тва..рь тут ты и твои госдеповские хозяева

кто там сбил не знаю, но это преступление совершенное по неосторожности, то есть не умышленное. Умысел - это когда преступление заранее планируют, готовятся.

А вот чем ты занимаешь как и осужденный. так вы сознательно, умышленно это пишите, с целью дискредитации и свержения власти, вас по сути может и в плен брать / престовывать не будут, просто шлёпнут так как оказали сопротивление, не подчинились требованиям.
О ципсошники пришли, под ником дед - фейки про власть России пишут. По заветам Гебельса, все перевирают. Украинские власти, чиновники и депутаты, публично призывают убивать русских детей, многократно и это есть во всех СМИ.
Значит он писал не про одобрение нацизма а просто правду. У нас вся Госдума, российские каналы тв и высшие чиновники государства под своими именами каждый день двигают нацисткие лозунги и никто их не арестовывет. Один призывает сжигать в собственных домах или топить украинских детей, другие вообще визжит что нужно уничтожить всю страну и весь мир чтобы их не судили в Гааге, третьему подавай массовые расстрелы самих россиян.
Роман дед
+ 6 13
4 января 2023 г. 06:08
А можно поименно кто и где что призывал? Полную цитату, и дату и где про это писали. Что бы проверить. Только точную цитату и СМИ. А не соц сети, где такие же как ты боты все что угодно могут написать.
дед Роман
+ 14 6
4 января 2023 г. 11:10
20 октября на российском государственном телеканале RT в эфир вышла авторская программа Красовского "Антонимы", где он в разговоре с писателем Сергеем Лукьяненко предложил убивать русскоязычных украинских детей, если они считают, что Украину оккупирует Россия. "Вот прям топить этих детей, топить, — заявил журналист. — это наш метод... сразу прямо бросаешь в реку с буйным, бурным течением". "У них там каждая изба называется "смерекова хата" (дом из сосны — РС) . И вот прям в эту "смерекову хату" забивать и жечь". Следсвенный Комитет РФ не нашёл в этих призывах ничего противозаконного. Вот такой фашистской страной стала Путляндия.
Саня Шубин дед
+ 4 8
5 января 2023 г. 04:57
Так он вам укра нацистам предложил, вы ж детей русских призываете убивать, журналист видимо вам и объяснил. что ваши дети тоже русские. И вы русских детей призываете убивать. Или у тебя мозга не хватает это понять? От нацизма совсем переклинило? Так иди на фронт, хватит за компом воевать, тебя быстро утилизируют как твоих укра нацистких побратимов.
Роман дед
+ 3 14
4 января 2023 г. 06:05
Правду? Так его ведь наказали за ободрение нацистов. Выходит то что он одобрил что людей в Одессе сожгли, - его одобрение правда? Так ты выходит такой же? Но, смелый так как находишься вне территории Украины.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вася из Одесcы
+ 5 16
29 декабря 2022 г. 08:50
Надеюсь его на зоне научат Родину любить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же Вася из Одесcы
+ 1 5
29 ноября 2023 г. 01:00
Всяко разно
Григорий Вася из Одесcы
+ 2 11
29 декабря 2022 г. 11:42
уже научили
Однако же
+ 13 9
24 ноября 2022 г. 22:35
Пожизнено сортиры чистить придется, если смертную казнь не присудят.
Папа Карло Однако же
+ 6 9
16 декабря 2022 г. 11:12
Поддерживаю тебя
Однако же Папа Карло
+ 6 1
19 декабря 2022 г. 09:25
Спасибо дырявый за поддержку
Папа Карло Однако же
+ 3 6
26 декабря 2022 г. 11:22
За базаром следи
Однако же Папа Карло
+ 1 4
4 января 2023 г. 14:08
Пора бы понять что это упырь под моим ником. Я никогда не ругаюсь, не оскорб..ляю ни кого. в переалки не вступаю. Просто говорю-собака лает, да и хр\ен на неё)))
Однако же Папа Карло
+ 6 0
29 декабря 2022 г. 06:15
Не обижайся, ты и так обиженка
Папа Карло
+ 10 11
24 ноября 2022 г. 21:06
Госдума в третьем чтении приняла закон о запрете пропаганды ЛГБТ, педофилии и смены пола в СМИ, кино, рекламе и книгах.
отныне любая пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений в России запрещена.
«Ответственность грозит за любую пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений. Также введён запрет на пропаганду педофилии и смены пола.
Штрафы составят до 10 млн рублей.
Решение позволит защитить наших детей, будущее страны от тьмы, распространяемой США и европейскими государствами. У нас — свои традиции и ценности»,
Психолог Папа Карло
+ 11 1
28 ноября 2022 г. 18:14
Хочешь о этом поговорить?
Папа Карло Психолог
+ 2 5
16 декабря 2022 г. 20:00
Приезжай ко мне, поговорим, пивка попьем нефильрованого.
Челентано (вы знаете кто я)
+ 7 11
29 июня 2022 г. 19:35
Тут еще много таких осталось кто Родину не любит. Отлавливать их и в СИЗО. А в СИЗО я их научу Россию любить. Мне терять не чего. Я за слова отвечаю.
Наверняка он гей, геи власть и Путина не любят, не разрешает им Путин однополые семьи создавать и брак регистрировать И церковь однополых не венчает, поэтому геи и про церковь пишут гадости. А может и не гей, а просто работает на госдеп США, хотя там тоже практически все геи, обычных на работу там редко берут.

Он это все публично писал. Поэтому и казнить его будут в ДНР публично. Это мое субъективное мнение. На следственный эксперимент его в ДНР отправить,там много в СИЗО и нацистов и наёмкиков и предателей. Вот пусть его на обознание там предьявят, может кто узнает. Ну и там же судить. В ДНР за предательство смертная казнь.
Юрист Банкир
+ 5 8
26 июня 2022 г. 18:00
Договор о взаимной выдаче преступников Россия с ДНР вероятно имеет. Поэтому нужен запрос от ДНР на выдачу этого преступника, а там как суд в ДНР решит. Чувак сильно обламался, писал думал ни чего не будет, ну если и поймают, то штраф дадут, а тут бах и казнят. Британские наёмники тоже думали, поедем на Украину как на сафари, постреляем по людям и денег заработаем и развлечемся. А теперь маме звонят и говорят, что их казнят, говорят что все осознали, что были не правы, готовы на все лишь бы в живых оставили. Теперь и этот писака наверняка пока не казнили переобуется и начнет Россию хвалить в надежде что выберут меру наказания без смертной казни.
Смертную казнь предателю!!! Публично в ДНР повешать, по законам военного времени! Что бы другие иуды тут не писали.
Однако же
+ 7 7
22 июня 2022 г. 21:54
Походу это vit чувак с голубой аваторкой, еще Севу надо и пару ботов с украины отлавить. И нормальным сми НЛ станет.
Калибр Однако же
+ 3 3
25 июня 2022 г. 17:27
А где эти черти живут???
Суслик Суслик
+ 2 2
22 июня 2022 г. 18:47
Йошку замели, по любому
Горбатый Суслик Суслик
+ 0 1
23 июня 2022 г. 07:17
Кто за ешка?
Банкир Горбатый
+ 4 6
25 июня 2022 г. 17:29
Видно ее какой то корешь. Тут вся тусовка против России, много геев, что Россию ненавидят, Путин им браки запретил и церковь не венчает однополых. Вот тут голуби и визжать против россиской власти.
. Банкир
+ 6 4
25 июня 2022 г. 17:41
Ты просто больной вор у нас в России в не все геи а только такие как ты все партнеров себе ищешь интересуешся ими а есть нормальные и на мужиков не смотрят как ты они все девками интерисуются вот и мне девки приятней чем тыкие как ты.
Банкир .
+ 4 5
26 июня 2022 г. 17:28
О еще один аноним))) У нас в России больные лечаться, а воров сажают в тюрьму. Вор должен сидет. Аноним типа тебя пишущий гадости в адрес России должен быть казнён в ДНР, там смертная казнь разрешена. И гея типа тебя тоже казнят))) Ты кстати осторожней, оспой обезьян не заболей, а то ваши во Фнарции уже заболели.
Провокатор
+ 2 5
22 июня 2022 г. 16:45
А зачем оперативники читают соц сети а может и сами пишут?
Папа Карло Провокатор
+ 2 4
29 июня 2022 г. 19:32
А зачем ты это тут пишешь? Может тв пиредаст госдепом засланный?
Мож он написал - Нет войне? Подробности в студию.
Банкир чел
+ 3 5
26 июня 2022 г. 17:30
Сходи ему на суд, узнаешь подробности или боишься с украины приехать, так как и тебя повязут. Не ты ли звонил и сообщал что школы и садики заминированны? У старушек из Сбера деньги воровал? Ответишь за все по законам России.
Zlobin чел
+ 2 3
22 июня 2022 г. 22:54
Витаешь в своем придуманном мультфильме или пропагандой пробит ?
Прошу отозваться Терру. Как-то тревожно мне за него стало.
Автоледи Чел
+ 1 5
22 июня 2022 г. 16:36
Придумайте что-нибудь поновее. Уже во всех темах копирнули наверно. Какой вы нудный(
Терра Автоледи
+ 1 2
26 июня 2022 г. 17:34
Не завидуй моему парню, он баб непереносит. Говорит от их рыбой тухлой пахнет.
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 0 0
22 июня 2022 г. 13:34
Как дети малые прям.
Красноярец
+ 10 13
22 июня 2022 г. 13:01
Отрицать Победу русских в войне это сильно. По-моему, тут нужны меры принудительной психиатрии, чувак отрицающий самоочевидное явно болен.
Терра Красноярец
+ 3 1
26 июня 2022 г. 17:36
В ведь все знают что под ником Красноярец, Сибиряк, Я русский, Местный пишут боты госдепа))) Ты значит бот надеясься что его признают психически больным и вместо зоны отправят лечиться в психушку. Так не надейся, этот писка отдавал себе отчет, он понимал, что пишет и зачем. Если в ДНР его отправят на следственные действия, то там могут и казнить.
чел Красноярец
+ 12 4
22 июня 2022 г. 16:40
В Советском Союзе было больше 100 национальностей и все воевали с фашистами. А ещё с ними воевали англичане, американцы, итальянские, испанские партизаны, французское Сопротивление и немецкие антифашисты.
У каждого была своя война не многие выжили кто погиб от врага кто от своих и всетаки победили вопреки всему.
. Красноярец
+ 9 2
22 июня 2022 г. 16:09
Украинцы тоже победили в той войне вместе в русскими.
хм Красноярец
+ 8 5
22 июня 2022 г. 15:51
А по-моему, ты националист.
Учи историю дятел Красноярец
+ 17 12
22 июня 2022 г. 13:42
Говорить что в войне победили русские может только конченый дебил. Во первых с Гитлером сражался многонациональный СССР где кроме русских было много других народов, во вторых победу ковали и США и Великобритания и многие другие страны союзники. Учи матчасть, а то дети уже смеются.
Терра Учи историю дятел
+ 3 4
26 июня 2022 г. 17:40
Для нацистов с США и Европы всё бывшее СССР русские. Они и сейчас не говорят россияне, они говорят русские, хотя у нас татары и украинцы и кто только не живет. У Юрия Подоляки посмотри ролик, как девечка с Узбекистана рассуждает, у которой мама не русская, папа узбек, а она считает себя русской узбечкой, так как по русски говорит.
Контрибуция Учи историю дятел
+ 2 5
25 июня 2022 г. 17:49
Союзники поишли открывать второй фронт тогда когда уже было всем ясно что фашисткая германия проиграла войну СССР и те скорее начали уже делить прибыль заводы, технологии,
людей грамотных а так же золотой запас и уран к вывозу из Германии.
пенсионер Контрибуция
+ 5 3
25 июня 2022 г. 20:46
без поставок лэндлиза было очень тяжело воевать.это отмечено и в кино и в книгах
даже Учи историю дятел
+ 3 0
22 июня 2022 г. 23:40
Сталин произнёс, если верить прессе, что он русский, по происхождению грузин... Россия объединила разные народы под одним красным флагом. И это было замечательно, потому как в этом была сила НАШИХ, вставших на защиту своего многонационального дома.
Красноярец Учи историю дятел
+ 8 9
22 июня 2022 г. 16:31
А по моему дятел это именно ты. Ещё раз вниматильно прочитай новость и извинись, придурок. Фраза о победе именно русских (а не советских) в ВОВ это цитата от ГСУ СК по Красноярскому краю. Если не согласен, обратись к ним, они и на тебя с удовольствием дело заведут :).
Хотелось бы понять зачем он это делал. Вопрос простой - зачем?
Банкир Ну-ну
+ 2 4
26 июня 2022 г. 17:50
Наверняка он гей, геи власть и Путина не любят, не разшает им Путин однополые семьи создавать и брак регистрировать И церковь однополых не венчает, поэтому геи и про церковь пишут гадости. А может и не гей, а просто работает на госдеп США, хотя там тоже практически все геи, обычных на работу там редко берут.
Баламошка Ну-ну
+ 4 0
22 июня 2022 г. 12:43
Хотел внести новые краски жизни. Получилось
Конечно, так и есть, много чего не нравится. Но я противник нацизма. Вы следите за мной, я знаю. Но я Еврей и горжусь что в моих жилах Иудейская кровь. Так что такое даже не вздумайте шить. Буква А на правой груди в кругу, это не есть нацизм. Многое пронесу через поколения, через попытки подмены ценностей и влияние пропаганды. Мы помним что такое нацизм. Я против нацизма. И данной ситуации, считаю мало штрафа. Штраф, это не наказание.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Главный редактор
+ 4 2
22 июня 2022 г. 12:17
А сдал его ньюслаб...
Баламошка Главный редактор
+ 3 0
22 июня 2022 г. 12:45
Не ври. Ньюз ни одного вашего ещё не сдал
Зеля Баламошка
+ 0 0
10 января 2023 г. 19:16
По законам России 3 года все храниться, даже если модератор удалил комментарий, то 3 года храниться все даже удаленное и ФСБ может в любом момент посмотреть кто и что писал, прямой доступ у ФСБ. Закон такой приняли лет 5 назад по поводу интернет провайдеров и операторов связи и что все данные хранить только на территории России. Даже Гугл и прочие размещали свой хостинг для этого в России. НЛ так вообще хостинг в Красноярске. Можно купить бутылку коньяка и уговорить работника хостинга, сдать любого комментатора
Марфа Васильева Баламошка
+ 2 0
25 июня 2022 г. 17:47
Смешно. Сдал / не сдал. Они публично пишут, то есть сами себя сдают. Публично и казнят их.
а как насчет свободы слова и выражения собственного мнения?
прочитай википедию дальше второго предложения
был у меня знакомый ветеран. Всю войну прошел, похоронка два раза на него приходила. И даже информация в архивах на одну похоронку сохранилась. Сам находил ее в сети. Очень светлый человек был. Так вот, вспоминая, что он рассказывал о войне и общее его отношение к ней, то в нынешнем времени ему светила бы статья.
Финансист vit
+ 3 2
25 июня 2022 г. 17:37
Тебе точно давно статья светит. Выловят тебя в той стране из которой ты фейки и гадости пишешь. Казнят в ДНР публично. Мыло купи.
Ложь и запугивание.
Он отстал от жизни на 35 лет. Это в перестройку было модно так считать
коготок увяз
+ 12 11
22 июня 2022 г. 11:14
Штраф? Ну, нет. Пусть отрабатывает свою мерзость на самых грязных работах.
Финансист коготок увяз
+ 4 1
25 июня 2022 г. 17:36
Пожизнено сортиры чистить придется, если смертную казнь не присудят.
  • Оставить комментарий
  • Войти