Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Она же домашняя!»: что делать, если вас укусила чужая собака?
Бывалый
+ 2 1
23 мая 2023 г. 16:01
"В Красноярске бездомные собаки неоднократно нападали на людей. В некоторых случаях это был просто лай, а иногда всё оканчивалось трагично. "


Зачем врать? Это лично вы придумали трагичность. ВЫ! А полиция сказала что людей мертвых собаки покусали уже после смерти!!! И вы не разу не извинились за вранье и продолжаеите дальше врать. Фейко сми госдепа сша. Наводите панику в России, Вагнера все надежда на вас.
Однако же
+ 0 0
23 мая 2023 г. 14:09
Собака изначально жила на дворе, на охоте идр. но на улице. Владельцы квартирных псин умиляются со своими питомцами, и не задумываются, что они посадили собаку в тюрьму. Его, бы, хозяина подержать в запертой квартире от прогулки до прогулки, думаю дошло бы. Но не факт..
Уруру Однако же
+ 0 1
23 мая 2023 г. 15:54
Чем ты лучше собаки? Ты же выбрал ячейку в многоквартирном бичовнике заместа своего дома
В топку нахрен всех бездомных, и бешеных домашних вместе с их нерадивыми хозяевами!
Вообщем 3
+ 1 0
3 июля 2023 г. 23:05
На удобрение, на удобрение... и вместе с хозяевами.
Однако же 3
+ 0 2
23 мая 2023 г. 14:05
Жаль, жаль, что заглохла тема клеще и псориаза. Главные переносчики-это бездомные псы. Если посерьезнее проверить такого пса, то найдут ой как много чего они переносят на людей
Шурик-студент
+ 1 0
3 ноября 2022 г. 14:49
Вот так кусаются дикие сибирские ,, обезьяны", т.е. собаки!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Всех бродячих городских собак (принадлежащих мэрии Кр-ка) нужно обязательно чипировать!
Всех собак, принадлежащих собаководам нужно не только чипировать, но и повесить ГСМ-передатчик. Они компактные, легко на ошейник встанут. Это убережёт псину не только от потеряшности, но и дисциплинирует владельца!
Дальше - налог! Все собаководы должны платить за то, что их собаки гадят где попало и вообще являются объектом повышенной опасности. Алабай-мастив-терьер и пр. - тыщ по 30-50 как за люксовый авто, мелочь всякая пузатая - как за малолитражный. Но платить должны все!
Технолог Dii
+ 0 2
23 мая 2023 г. 16:02
Всех анонимных комментаторам чип, нет чипа так как ты с украины? не давать писать комментарии без чипа
Светлана Dii
+ 4 0
22 июля 2022 г. 12:46
У меня есть собака (которая ходит исключительно на поводке и за еоторой я убираю - это так, для сведения). Так вот, я готова платить за свою собаку налог, начисляйте - главное уберигите меня от вечно недовольных гражданок, которые кидаются на меня и на мою собаку!
Уруру Светлана
+ 0 2
23 мая 2023 г. 15:27
Нижайший уровень трололо. Нижайший
совесть.est
+ 5 0
11 июля 2022 г. 08:49
а должно быть намного проще - укусила - наказание хозяину животного сразу (в виде штрафа - от 5000), остальное уже по желанию потерпевшего
Что что. Укусить хозяина в ответ.
Собака бывает кусачей
Только от жизни собачьей,
Только от жизни, от жизни собачьей
Собака бывает кусачей.
добрых не кусают...если грешник, то это было предупреждение
Показать комментарий Скрыть комментарий
совесть.est Просто
+ 6 1
11 июля 2022 г. 08:50
может Вам в зоопарк?
В статье обязательно нужно было прописать, что даже домашние собаки могут переносить вирус бешенства, а это без лечения (причём сразу же) 100% смерть и очень тяжёлая. Касается не только собак домашних или нет, но и птиц, сусликов, лис итд
Ну да, всегда с собой ношу перекись водорода, также, как и другие Красноярцы!!😄🙄🙃🤔
Маразм окреп Мига
+ 4 0
10 июля 2022 г. 21:53
Лучше электрошокер, однозначно!
Показать комментарий Скрыть комментарий
конь2 Мига
+ 7 0
8 июля 2022 г. 16:07
собаки не боятся перекиси водорода. лучше носите с собой ампулы с аммиаком. при приближении собаки разламываете ампулу. в 90% случаев собака к вам не подойдёт. либо ещё можна носить медвежьи какашки, но это слишком специфично
Мига конь2
+ 2 0
9 июля 2022 г. 12:01
Ну это чтобы рану укушенную собакеном, типа перекисью промывать, а не от собакенов защищаться! 😄🤔🙄👍
нафига ето. пишите, что делать, чтобы вас не укусила собака
Маразм окреп конь2
+ 1 0
10 июля 2022 г. 21:54
Вот-вот, так же хотел написать. В современной спецобуви с металлическими вставками ходить?
Красноярец
+ 27 3
8 июля 2022 г. 12:51
Что делать если вас укусила собака?
В момент нападения быстро выхватить из кармана заточку и точным ударом в глаз или ухо убить собаку на месте.
Затем неспешно вытереть пику о собачью шкуру и сделать вежливое замечание (о недопустимости выгула собаки без намордника) хлопающему глазками обалдевшему хозяин. После чего удалиться во свояси.
Аксинья Горбунова Красноярец
+ 1 2
29 июля 2022 г. 14:46
Жаль вы не эта собака.
Маразм окреп Красноярец
+ 5 0
10 июля 2022 г. 21:57
Ну, пика требует крепкого духа и решимости. Может, проще гарроту использовать?
вечер в хату Красноярец
+ 5 1
8 июля 2022 г. 16:04
Четкий, дерзкий, уважаю. Если б ты еще и грамотный был, я бы тебе плюсик поставил.
  • Оставить комментарий
  • Войти