Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Запретами ничего не решить»: в Красноярском крае усилят контроль за стихийными пляжами
Все кончиться еще большими поборами с людей, это кроме штрафов.
Чо гундите? За сутки четверо любителей "отдыха" и "купания" с пивасом и прочими непотребствами алкашными утонули. Потери в городе как от военных действий, вот всех и разогнали вчера с пляжей зато всего четверо, а то глядишь к утру сегодня было бы ещё 4 мертвяка. Либо плавать в холодной водице Енисея либо пить. Спасателей нет, охраны нет, контроля прохода на пляж нет вот и тонут. Проблема обустройства пляжей перезрела уже давно и да на 2 месяца в году город-миллионник может себе позволить такую "роскошь". В идеале - экран на ГЭС и вода будет теплая по всему Енисею. Однако! Буржуи "владельцы" ГЭС на это не согласные, расходы им не нужны, а население и его отдых и подавно никого не интересует.
живу я здесь
+ 8 1
1 июля 2022 г. 14:28
Если я правильно понял все проблемы будут решены в следующем сезоне. Сколько раз я слышал эти жизнеутверждающие заявления.
Бойкотировать все платные лягушатники, а купаться всегда найдется где))
Да не лучше ли сделать нормально хоть пару пляжей для жителей обоих берегов, ну реально нормальными с песочком камуфками парой кафешек и не надо следить за стихийными пляжами и болотами, ну серьёзно не... Или мы дальше будем каждый год закрывать бюджет в асфальт и всякие фонтаны и набережные, ну але...
Суслик Суслик
+ 4 0
1 июля 2022 г. 13:01
Правильно! А вот принародное наказание плетьми будет действенно! Возврат к корням! Скрепы
Вся суть- бесплатно купаться на помойке или платно в бассейне. Но, хочется бесплатно и как в бассейне.
Они разработают целый комплекс мероприятий... как ободрать последнее с простого народа. МаРаДёРы!!!!
выпускайте катеры!
Запретами ничего не решить? А усиление контроля это не ужесточение запрета?
Печально
+ 13 0
1 июля 2022 г. 11:23
Мы построим бассейн, но купаться в нем можно только за 1000 рублей
СК Печально
+ 7 0
1 июля 2022 г. 11:27
Да-да, именно это я и хотел сказать!
Фамилиё у Сергея соответствущее
Правда Дед
+ 2 0
1 июля 2022 г. 15:04
В имени - именуемое, в символе - символизируемое, в изображении реальность изображенного присутствует, и что потому в символе есть символизируемое, - говорит религиозный философ и богослов П.А.Флоренский.
  • Оставить комментарий
  • Войти