Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из Красноярска увеличится число рейсов в Узбекистан и Казахстан
А зачем нам такие рейсы? При Союзе бесплатно возили, в ТуркВО. И что? А теперь все "братья" к нам? Таких "друзей", за х... и в музей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вася из Масквы
+ 5 2
5 июля 2022 г. 12:59
Туда два, обратно один. Вот тогда и заживём.
освобожденная женщина Сибири Вася из Масквы
+ 2 1
5 июля 2022 г. 13:16
при таком количестве "гостей" соотношение должно быть : туда десять, обратно один
освобожденная женщина Сибири
+ 5 3
5 июля 2022 г. 12:21
мечтаю, чтобы обратно рейсы были пустыми
Папа Карло
+ 3 0
5 июля 2022 г. 12:09
Красноярский край собирается продать 15% акций компании «Эра Групп», которая владеет и управляет аэропортом Красноярска.
Правительство края внесло на рассмотрение в Законодательное собрание вопрос об этом, сообщает депутат Александр Глисков. Если депутаты согласуют продажу, то на открытых торгах реализуют 15% акций компании по начальной цене, которую определит независимый оценщик, заявили ТАСС в краевом правительстве. После продажи у края останется блокирующий пакет — 25% плюс одна акция.
Деньги от сделки рассчитывают направить на развитие инфраструктуры аэропорта Красноярска. Краю принадлежит вся плоскостная инфраструктура аэропорта, которую нужно модернизировать вместе с обновлением терминальной части.
.
А тем временем Сашхен разбазаривает аэропорт
как-то странно
+ 3 0
5 июля 2022 г. 11:35
в Ташкент дешевле слетать, чем в Казахстан, по расстоянию вроде дальше.
доктор Карлсон-Саянский
+ 3 2
5 июля 2022 г. 11:30
Типа плова дешегого и барашка поисть всего за трицаху! Сладко))
Ну ещё за гостиницу 20 накинуть, всё равно есть резон!
Я не ВВВ доктор Карлсон-Саянский
+ 3 1
5 июля 2022 г. 12:20
Вообще огонь и девки там дешевые, спа отличные, корейская кухня огонь. Я про Алматы
Пенсионерка
+ 1 3
5 июля 2022 г. 11:27
ну что вот мне там делать а??
Изольда Пенсионерка
+ 5 0
5 июля 2022 г. 11:43
Из Алматы рейсы на Пхукет прямые. Да и вообще Средняя Азия стала вполне себе хабом в ЮВА и Европу для Сибири. Кто б мог подумать...
Лангкави Изольда
+ 0 0
6 июля 2022 г. 10:58
И в Дубай за копейки можно улететь.
Пенсионерка Изольда
+ 2 0
5 июля 2022 г. 13:24
вот спасибо за полезную инфу!
"Увеличится число рейсов из Красноярска в Узбекистан. Авиакомпания «Россия» запустит перелеты в три города — Алматы, Нур-Султан и Ташкент".
Уважаемая редакция! Я понимаю, что не все ваши сотрудники учились в средней школе и знакомились с таким предметом как география. Но вообще-то Алматы и Нур-Султан - это города в Казахстане, а не в Узбекистане.
Дон Фанфурик Аскет
+ 1 0
5 июля 2022 г. 13:23
А ты красавчик или красавица 👍🏿👍🏿👍🏿👍🏿👍🏿👍🏿👍🏿👍🏿
Истину глаголю! Аскет
+ 3 1
5 июля 2022 г. 11:34
Не нравится мне Киркоров, весь какой торасфуфыренный, одно слово румын! Он же болгарин! А какая разница...
Путину70
+ 3 0
5 июля 2022 г. 11:06
В крым ведь самолёты не летают
  • Оставить комментарий
  • Войти