Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«В один день перенес инфаркт и инсульт»: врачи красноярской 20-й больницы дважды спасли жизнь пациенту
Коронографию сделали в марте четко, быстро. Прям молодцы!
Китайский майор Ясен Пень Елена
+ 0 0
7 июля 2022 г. 22:45
Инсульт и инфаркт в прямой кишке называется гемморой и никто не спешит спасать. Если ишимия в кишечнике выше, то у вас ваше нет шансов
С Правого
+ 4 0
7 июля 2022 г. 10:50
Два раза лежал на этом столе,правда я его с другого ракурса видел))).Журналист малость напутал,там делали стентирование и в 21 году,а может и раньше.Скорой(5мин.и приехали),реаниматологам,хирургам,врачам и всем причастным большое спасибо!!! За жизнь.
сормофь17
+ 7 2
7 июля 2022 г. 10:49
Вот этта повороот. плановые операции на сосудах мозга 99% народа не дожидается, а тут хоба сначала стент а потом сразу операция на сосудистой сети головного мозга, то ли поциент везучий оооочень сильно то ли по блату и за большие тугрики сильно за ним смотрели... врачи канэшн молодцы но так везет единицам пациентов. обычно операция и через неделю пинкомподжеппу домой вне зависимости от состояния и прогноза
я человек 20 могу показать из знакомых кто после разных операций развезли по Бадалыку, Шинному и прочим "тихим местам" из-за послеоперационных тромбов
Респект таким врачам!
Красноярец
+ 2 5
7 июля 2022 г. 09:59
Это пациент, похоже, долго уже не проживёт. Инфаркт не знаю, стент может и защитит, но инсульт в скором времени может опять повторится.
Причем здесь он ? Сколько денег , столько медицины
Пока не сменим недееспособного Немика никаких новаций в здравоохранении края ожидать не приходится!
Вася Gran
+ 5 1
7 июля 2022 г. 10:17
Ничего не изменится если Немика уберут. В других регионах ситуация в здравоохранении не лучше. Поэтому вся наша так называемая "элита" лечится за кардоном. Рыба с головы гниет.
Путину70
+ 3 3
7 июля 2022 г. 07:47
Вон жанне агузаровой 60 лет исполнилась, а ведь она сибирячка.
Суслик Суслик Путину70
+ 6 0
7 июля 2022 г. 10:06
Она инопланетянка же
вот хают 20-ку, что стены старые, что еда не та, но случись что - везут-то туда... И дай бог здоровья всем местным врачам
Вася О!
+ 8 1
7 июля 2022 г. 10:19
А куда еще везти? Сразу на Бадалык? Если что, мы со своих зарплат содержим это здравоохранение.
  • Оставить комментарий
  • Войти