Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В мэрии Красноярска рассказали, на каких дорогах залатали ямы и где сделают это в ближайшее время
С руководством Ерёмина дороги не улучшились , ездить стало хуже и тяжелее, такое ощущение, что специально вредительством занимаются
Если положили новый асфальт - значит скоро в этом месте будут менять трубы
Результаты ваших работ неудовлетворительные. Улица Деповская в сторону жд больницы тонет после ремонта от дождей. Где ливневка?
пока одни ямы засыпают, другие появляются ))) круговорот ям )))
Петр Гость
+ 0 0
13 июля 2022 г. 12:54
Самое печальное, что уже засыпают сами жители.
На Парижской после ремонта труб положили божественный кусок асфальта. Как можно было сделать так неровно - это я даже представить не могу
Да шо говорить, если даже возле торговых центров в центре ямы? Возле камандора в северном ямы уже много лет. Никто не асфальтирует. Про ямы возле моего дома, я ваще молчу, больше 10 лет их не могут заасфальтировать. А усс и еремин зарплаты себе повышают и никто с них не спрашивает за бардак.
Зачем на Краснодарской испоганили хороший асфальт, теперь эти заплатки постоянно будут проваливаться, выдалбливаться колесами. Стык Краснодарской с Металлургов еще понимаю, но выше по Краснодарской для чего блин, бюджет что ли? Олухи!!!
Светофор
+ 10 1
13 июля 2022 г. 08:59
За эти островки безопасности на перекрестке проспект Свободный — улица Новая Заря надо руки оторвать, теперь из-за сужения левого ряда возникают аварийные ситуации, а также не исключен наезд на данные сооружения в темное время суток. Почему-то молчок о расширении пер. Боготольского, о котором Еремин два года трубит.
Свой Светофор
+ 3 0
13 июля 2022 г. 09:20
Безумцам поем мы песню.
Дгх и кураторов Удиб объектов гнать в шею. Одни дебилы, ни одного грамотного специалиста. Вместо отбора проб асфальта, говорят отбор анализов всегда. Какие могут быть при этом специалисты.
Суслик Суслик
+ 4 0
13 июля 2022 г. 08:50
Перекладывать бордюр наше все
Папа Карло
+ 6 2
13 июля 2022 г. 08:36
Дгх сборище даунов. И всем этим шапито руеоводит клоун Сережа. Ты олух по городу проедь и посмотри, все дороги убиты. Даже в центре города некоторым ямам уже годы
Суслик Суслик Папа Карло
+ 3 0
13 июля 2022 г. 08:51
Дауны то дауны, но денег на жизнь хватает
Судак ты белоглазый
+ 9 0
13 июля 2022 г. 08:11
Этот деятель, со своими бесполезными кусками выделенок уже в конец достал, светофоров понатыкал тоже гениально. Все для пробок предусмотрел.
Суслик Суслик Судак ты белоглазый
+ 2 0
13 июля 2022 г. 08:51
Ну это же подсветка. Красиво. Огоньки
Так называемые "островки безопасности" на Свободном сделали островками ОПАСНОСТИ. Левые полосы просто сузили и все. Дегенераты.
А за автобусную полосу вниз к Космосу - этот автор заслуживает отдельных проклятий, которые посыплются, начиная с сентября.
  • Оставить комментарий
  • Войти