Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Ачинска оформил кредит в 1,5 млн рублей и отдал его мошенникам
Головодыр
+ 0 0
15 июля 2022 г. 07:01
Это был какой банк, вытебе или спербанк ? Или вафляйзен ?
Красноярец
+ 4 0
15 июля 2022 г. 05:26
Нет адекватного наказания, вот мошенники и процветают.
Если не 5, а лет 20 за это давать, сразу такой "бизнес" станет малопривлекательным.
Но враги народа у власти всё наоборот делают - "гуманизация" экономических преступлений с условными сроками.
Я то же так попал,но сумма выше в два раза ((
Терра, отзовись, дружище! Очень похоже на тебя, но все равно надеюсь, что это не так.
А мне интересно, что должно быть в голове, чтобы купить страховку за 1.5 миллиона? ну ладно там 10ку заплатил, но 1.5???? это как вообще?
Это либо крайняя степень кретинизма, либо еще более серая схема, все шаги которой пока еще не изучены полицией
Кривой дельфин Фея
+ 4 0
15 июля 2022 г. 06:56
Мне больше интересно как их не могут найти по банковским транзакциям. Наши банки настолько соблюдают тайну вкладов ? Люди переводят деньги на счета вип-анонимов, которых невозможно рассекретить, в то время как блоггеры находят активы всяких овальных, зеленских и прочих димонов ?
Печально
+ 1 4
14 июля 2022 г. 20:36
щас на банкротство через мфц подаст и нормально все будет, а деньги родственникам или знакомым перевёл
вот только пусть не говорит что не слышал о таком примитивном разводе.
заплатил налог на тупость
SOS йцуцкен
+ 0 0
14 июля 2022 г. 21:31
Да, развод примитивный-"деревенский", но и мошенники "деревенские" до мозга-костей...
Блум йцуцкен
+ 7 0
14 июля 2022 г. 20:07
такие гадкие подозрения , что дескать под видом мошенников орудуют сами банкиры ?
Класс! Супер !
+ 10 0
14 июля 2022 г. 19:00
Дураков на сто лет припасено.
  • Оставить комментарий
  • Войти