Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Честных людей здесь почти нет»: как красноярский пловец переехал в США, а затем вернулся на родину
Был шанс остаться в ша-но и его прошляпил-лол!
совесть.est Анна
+ 9 0
18 июля 2022 г. 08:54
так работать же надо было )))))))))
Улыбка регламентирована
+ 15 3
16 июля 2022 г. 10:50
Честности значит ему не хватало Ну понятно Пусть едет дальше в Среднюю Азию или на Кавказ может там ещё больше честности найдет
Хрень какая то Улыбка регламентирована
+ 1 1
27 декабря 2022 г. 11:45
Честности значит ему не хватало Ну понятно Пусть едет дальше в Среднюю Азию или на Кавказ может там ещё больше честности найдет
*****************
Или пусть чаще слушает Путина. Пока говорит я президент-пенсионный возраст не поднимут.
Плавай дальше
+ 18 1
16 июля 2022 г. 09:54
Профессор ему ты русский и хохотали, а он ты америкапнец тут хохотали до упаду, вот так и прошли бестолково пять лет обучения.
Драп Хохотун Плавай дальше
+ 7 1
16 июля 2022 г. 10:26
Может курнули чего нибудь
забавно
+ 13 3
16 июля 2022 г. 08:59
любимое слово у Даниила, но про шутку с российским флагом мог бы и не говорить, ничего забавного в этом нет. Вобщем пусть "дует" из России и с тоской вспоминает про мамины пирожки.
Пиндос с другом пиндосом… это как он расстелил флаг и где. Надо разобраться
Уехал эмигрант а вернулся обученый резедент пяти разведок, ну явный приспосабленец.
Василий
+ 11 7
16 июля 2022 г. 04:34
Потенциальный предатель за коврижки, судя по нытью..
Нормальный амбициозный парень. Мозг выключен, но это возрастное и пройдет. Жить в России и тем более дома не хочет, но одно из самых ярких воспоминаний - безуспешная попытка повторить мамину стряпню.
Каша в голове, умноженная на физическую силу и активность. В общем, чел на своем пути, можно только посоветовать ему оставаться в радиусе доступа к маминым пирожкам так долго, насколько это возможно. Это единственный важный фактор во всей истории.
совесть.est гребу
+ 6 1
18 июля 2022 г. 08:55
если в его возрасте мозг еще выключен...
надеется на будущее включение - наивно
Нифигасе история гребу
+ 6 2
16 июля 2022 г. 00:54
Зло вы как, но в точку
Парень жертва воспитания семейного. Эта мания с детства уехать в США и перманентная идея жить хоть где только не в России она ж привитая в семье. Уехал он слишком молодым что он о России знает-то. Из причин только:"Я с детства мечтал жить в США". Это ни его желания, ни его идеалы вот и вернулся. Не может себя найти. Ясно осознать источник своих поступков ( мамины-папины мечты ) не может. Это часто с детьми. Знаю девочку: страшненькая одинокая мама выросшая в свою очередь в семье только с мамой всю жизнь считает, что идеал - это жизнь актрисы. Все детсадовский выступления - доча там и ведь мозг воспитателям и завсадиком вынесет, но ее ребенок на первых "ролях"; с 7 лет в театральный кружок определила, теперь вот и в школе все утренники "выступает", на конкурсы-гастроли с театральным кружком ездит. Девочка уверена, что это она сама с детства мечтает стать актрисой. Тут с этим парнем что-то такое же. Правда расхлёбывать неумные амбиции родителей всегда тяжело.
совесть.est Ж
+ 5 2
18 июля 2022 г. 08:57
с таким парнем, проблема одна - он хотел в америке, и чтобы работа не пыльная и развлечения ... - но там не тут - с учебой труднее видимо договориться, да и с работой папа с мамой не помогли ))))))))))))
p.s. но это со стороны, после рассказа )
Папа Карло Ж
+ 3 9
15 июля 2022 г. 22:35
Тупица
Ты в теме про брак не ответила, сколько там у вас детей с мужем за 16 лет брака? Ответь тут.
Не тычте незнакомому вам человеку. Я не обязана никому ничего отвечать тем более на вопросы о личной жизни, но давно ответила.
2 ребенка за 16 лет брака очень мало. Наверное, муж нищеброд и не хотел больше. Или врешь про вашу мега любовь.
Нищеброд и любви никакой нет ни у кого и никогда, все вру.
простить Ж
+ 1 2
15 июля 2022 г. 22:41
А заметно, что все врешь.
Папа Карло
+ 10 4
15 июля 2022 г. 20:11
Додик какой то
Давно нашего Жерара Депардье не слыхать.Спился наверное в подаренной ему самарской квартире.
Красноярец Мысль
+ 4 0
18 июля 2022 г. 09:11
Он давно её продал и опять свалил к себе в Бельгию (не во Францию, там его за налоги трясут). В общем, Путин с этой квартирой перед свиньёй бисер метнул.
Маймуни Виришвили Красноярец
+ 3 0
18 июля 2022 г. 20:14
Нормальный карго-культ, недалёкий пипл хавает. Если раздать много паспортов разным полузакатившимся звёздам, то будет казаться, что "миравая илита" гурьбой валит к нам.
Добрый самаритянин
+ 36 4
15 июля 2022 г. 17:43
Американцем не стал, Россиянином не хочет, в плавании не срослось, очередной дол.бонавт с двумя образованиями...
Байден, забери его обратно!!!
живу я там Добрый самаритянин
+ 23 8
15 июля 2022 г. 17:58
Зачем нам люди с двумя высшими, да еще и водоплавающие. Мы с полицейскими и азиато-россиянами будем строить прекрасную Россию прошлого.
совесть.est живу я там
+ 2 1
18 июля 2022 г. 08:59
зачем нам люди у которых из знаний только английский... ))))))))))))))))) и плаванье
рыбы же не говорят )
Спасибо за статью, теперь еще больше захотелось уехать в США
Район номер 9
+ 64 0
15 июля 2022 г. 16:35
Даниил Антипов: В России не хочу жить, в Красноярске тем более.
Ньюслаб: Вернулся на Родину! Честных людей в США нет!
гость Район номер 9
+ 1 0
10 августа 2022 г. 14:24
не сам вернулся- вернули
Чел Район номер 9
+ 11 0
15 июля 2022 г. 22:38
Браво, пять баллов! Пока я репу об этом чесал, вы за меня и сказали :)
Такое ощущение что парень гей. То с другом тусит то живет у тренера. По тексту совершенно не читается что у чела 2 диплома, а то что он "пошел в армию" вообще прошло как-то вскользь . В общем статейка как какая то солянка из фантазий третьеклассика или заказуха от фсб для противодействия оттоку населения.
Красноярец Казяк
+ 7 1
18 июля 2022 г. 09:13
Да и фотка к статье тоже подозрительная - толпа обнимающихся голых мужиков :).
J Казяк
+ 3 7
15 июля 2022 г. 22:19
Вы так говорите, как будто это что-то плохое
противоестесственное- это плохо
Просто надо запомнить гость
+ 0 0
27 декабря 2022 г. 11:50
противоестесственное- это плохо
-------------------
Что естественно, то не без оргазма
Кот Базилио и лиса Алиса
+ 9 4
15 июля 2022 г. 15:54
А тут у нас еще чесные есть и даже краснеют от стыда?
Хороший анекдот !
Конечно. Зато у нас честных пруд-пруди(нет)!
Когда я стоял в океане
Меня укусила акула
хоть чучелом, хоть тушкой
+ 19 2
15 июля 2022 г. 15:42
В России не хочу жить, в Красноярске тем более.
Да, у нас в России всё гораздо лучше. Честные люди здесь почти есть. Особенно в правительстве и во власти. Наверное есть даже на федеральных Тв. каналах, хотя судя по тому какой бред они несут, это вряд-ли.
Да, тебе все улыбаются, всегда готовы помочь, но когда дело доходит до чего-то важного, то американцы будут ставить свои интересы на первое место.
------------
А у нас, когда доходит до чего-то важного, все бегут на перегонки помогать.
Такое впечатление, что парень говорил совсем про другое, но журналист пытался задать политически правильный вектор. В результате разброд и шатание.
Внук архитектора
+ 22 6
15 июля 2022 г. 14:44
Обычный скучный и приземленный потребитель.
А может, его просто прогнали оттуда, за "духовные скрепы"?
Роман ЧКл
+ 13 0
15 июля 2022 г. 16:39
Учебная виза кончилась и вернулся. Никаких скрытых смыслов думаю тут нет.
"... он прикалывался, что я русский, а я угарал над тем, что он американец." Хохотала вся маршрутка и Евгений Ваганыч!
Парень нарцисс, статья ни о чем, про VR-перчатку и нейрореабилитацию после технологического окукливания имени 24 февраля читать смешно.
Непонятно получилось. Впрочем, может в этом и суть
если что
+ 13 1
15 июля 2022 г. 14:22
На ТИМ Бирюсу ему надо. Там сплошной креатив и чертовски жить хочется, и никуда не уезжать ... с бирюсы особенно. Жалко парня, если на бирюсу не уедет, пропасть может.
123 если что
+ 7 1
15 июля 2022 г. 14:47
Ладыженко, Пономаренко, вы ли это?
Почти в каждом предложении я я я. И куча ошибок.
В чем смысл статьи, показать, что там плохо, а тут хорошо? Ну так не вышло, потому что в конце человек говорит, что в России жить он не хочет и понятно почему, потому что там все развивается, а здесь стоит колом.
смысл Иван
+ 2 2
15 июля 2022 г. 20:47
"не имей сто друзей, а имей сто рублей"( или долларов)- так,видимо, по-американски, наверное, когда речь заходит о взаимовыручке в финансовом плане.
Иван смысл
+ 0 0
22 июля 2022 г. 13:18
Просто идеальная фраза, которая четко описывает современную Россию
ага смысл
+ 5 3
15 июля 2022 г. 20:56
У России как раз нет 100 друзей, а есть 100 рублей.
Маймуни Виришвили ага
+ 0 0
18 июля 2022 г. 20:15
Десять купюр с коммунальным мостом.
смысл ага
+ 5 1
15 июля 2022 г. 22:04
У кого есть 100 рублей, у того и куча друзей с фальшивой американской улыбкой.
ага смысл
+ 0 3
15 июля 2022 г. 22:47
Это ложь. Ложь. Ложь. Ложь. Даже с фальшивой улыбкой.
  • Оставить комментарий
  • Войти