Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Погибший на Столбах мужчина работал врачом-неврологом в красноярской БСМП
Благодарные пациенты
+ 7 0
18 июля 2022 г. 15:54
Спасибо Вам, дорогой Александр Сергеевич! Вы единственный доктор, кто поставил моему сыну верный диагноз и выявил причину болей. Вы мне сказали, что зовут Вас, как и Грибоедова. А теперь получилось, что и времени вам отмерено было одинаково. Очень жаль, что вот так все... Покойтесь с миром.
Владимир
+ 8 0
18 июля 2022 г. 13:22
Лично знаком с Александром, очень хороший был и как врач и как человек. Отзывчивый, добродушный. Земля ему пухом.
Красноярец
+ 6 0
18 июля 2022 г. 10:36
Искренне жаль, в отличие от всяких деятелей "культуры", некрологами о которых нас часто балует НЛ.
совесть.est
+ 0 5
18 июля 2022 г. 10:12
не знаком с человеком,
судить могу по "конце" - глупо
Пишут хороший врач, тогда уж очень жаль. Дефицит.
Александр Русский
+ 0 0
19 июля 2022 г. 03:25
теперь запись к нерохирургам продлиться на месяцы
совесть.est Русский
+ 0 5
18 июля 2022 г. 10:10
так и Рогозина хвалят коллеги...
p.s. факты.. факты нужны
Мда, в 34 погибнуть на Столбах, да еще и летом... Талант...
Суслик Суслик
+ 13 3
18 июля 2022 г. 00:16
Столбы забрали его душу навек! Не рискуйте излишне люди! Природа и столбы любят тишину и осторожность
совесть.est Суслик Суслик
+ 2 2
18 июля 2022 г. 10:10
камням его душа без надобности
Соболезнования родным и близким... Вот вам и столбы.....
Царствие Небесное...
Столбы всегда были опасной зоной. Маму моей школьной подружки поймали за капюшон куртки на чистом инстинкте, а если бы не поймали, ей оставалось еще метров 30 свободного полета.
Светлая память. Кто-то недолюбливает БСМП и наверно есть причины, а мне там жизнь спасли и заботились даже с учетом того, что медицина сейчас - жесткая система и конвейер, а больницы скорой медпомощи то же самое в квадрате. Но они все же выкраивают свое личное пространство для пациентов.
Соболезнования семье и близким.
Замечательный доктор! Светлая память! Жаль, так рано ушел! Нам помог восстановиться от инсульта, а скольким мог ещё помочь!!!!
К неврологу запись за полгода. Умираешь от болей в ноге из за грыж в позвонках
Окунь Уруру
+ 6 3
18 июля 2022 г. 06:13
Да не ужели ? И кто же виноват в такой ситуации что запись на полгода вперёд к неврологу ? Не ужели этот не счастный невролог ? Аяяяяяй . Оееееей .
Уруру Окунь
+ 4 2
18 июля 2022 г. 11:23
Одни и те же слова добрый человек понимает по хорошему, злой по плохому, умный - правильно, дурак - как Вы
Жаль парня и его близких. Никто не знает, где и когда настигнет неизбежное. Увы.
ну их эти столбы - распиарили скалолазание для всех.
я не умею и всегда боялся там лазить - я конечно не сильно полезный но все равно кому-то нужнее целым
Вот и правильно. Каждому - своё.
Екатерина
+ 15 2
17 июля 2022 г. 21:40
У каждого своя судьба. Жил и людям помогал.
  • Оставить комментарий
  • Войти