Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Они агрессивные»: красноярцы встретили семью барсуков на Красноярском водохранилище (видео)
Что за дикий вопль при виде дикого животного? Дамочка, это не вы с семьёй встретили барсуков, это барсуки встретили вас, вы пришли на природу, на территорию вида, видите себя с умом без визгов, которые могут раздражать животных, не лезьте с видеокамерой в морду и не подходите близко, это не домашний котенок. Плюс их двое, может быть пара и детеныши в норе недалеко, а вы прёте на зверей. Барсук может серьёзно покусать, и даже задрать. А барсуки красивые:)
Видел барсучью нору недавно в лесу. Нора огого, человек влезет. Даже не подумал что они кусаются.
Однако же
+ 1 2
20 июля 2022 г. 15:47
Было дело. Поужинали у брата, вкусная жарёха, жирная. Через час племяш чой то спросил-пап, а где ты свинину покупал? Да это дед с деревни барсука привез. ой чо было))) А в общем нормальное мясо, как собачье помогает при туберкулезе. А вот шкура на шапки не идет, жесткая очень
Орхидеи ещё не зацвели
+ 5 0
20 июля 2022 г. 15:40
Малохольная какая-то особа. Что за дикий восторг?! Ну барсуки… Это не мягкие игрушки😏
а может было наабарот? может барсуки встретили людей? может люди к ним приперлись? :))
"Бал дебютанток"
на нападение не похоже, были бы хвосты кверху и шерсть вдоль хребта. скорее что то просили....
Если у меня когда-нибудь будет домашний барсук, я назову его Терра...
--- Я не ожидала вообще. Ещё и хрюкать стали как кабаны! Короче, я испугалась, запрыгнула обратно в машину
.
ну потратила один памперс внезапно
просто сиди в машине
Хачапури Чурчхела Пахлава слышу вдалеке
+ 10 0
19 июля 2022 г. 17:50
уже и до барсуков добрались! Идите на ...люди существуйте в своих жб муравейниках и не лезьте к животным
Страховая
+ 7 1
19 июля 2022 г. 16:20
Мне сразу вспомнилось видео, где мужчина умирает от бешенства после укуса енотовидной собаки, кажется. Нельзя подходить к диким животным, а уж если они к тебе бегут, это точно ненормально, и тут лучше не телефон доставать, а убегать
Автоджентльмен
+ 15 0
19 июля 2022 г. 15:23
Да, я согласен, красноярцы агрессивные, так что барсукам осторожнее надо быть.
У нее фамилия наверно Балванеско.. еще и барсуки перед ней виноваты
скорее всего детенышей защищали, а баба дура, это дикие звери, они должны были к ней на руки залезть что ли
Оле Лукойе
+ 22 0
19 июля 2022 г. 13:14
Вот дура, ещё и детей зовёт. Барсук та же собака.
доктор Карлсон-Саянский Оле Лукойе
+ 7 2
19 июля 2022 г. 14:08
Да не, лучше
Он свободный
доктор Карлсон-Саянский
+ 26 1
19 июля 2022 г. 13:14
Чего нужно от диких животных, тетенька? Они живут и в ваш дом не приходят. А покусают, ещё и обижаться станут такие, уже агрессивными посчитали...
Из Энергетиков доктор Карлсон-Саянский
+ 0 0
20 июля 2022 г. 07:26
Теперь же статья за критику таких тёть есть. Осторожнее!
Суслик Суслик
+ 26 1
19 июля 2022 г. 13:12
Тетя которая снимала, считает что ей все обязаны, даже барсуки. Типичная яжемать в душе считающая себя коронованной особой
  • Оставить комментарий
  • Войти