Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Балахтинском районе мужчина устроился на работу, но еще 5 лет незаконно получал пособие по безработице
Орхидеи ещё не зацвели
+ 6 0
10 августа 2022 г. 22:03
Не передал в соответствующую инстанцию? С разве нельзя сделать так, чтобы эти сведения были донесены сразу до этой инстанции при устройстве на работу? Каменный век.
Красноярец
+ 8 0
10 августа 2022 г. 19:45
А разве можно 5 лет непрерывно получать пособие?
Помнится, когда я безработным на бирже был, то только год платили, потом полгода ещё числился, но уже без выплаты пособия. А далее можно по новой эту бодягу затевать, но мне надоело ходить отмечаться. Не попадали мои командировки в их график, оптовой торговлей продуктами тогда занимался, свой мелкий бизнес без каких-либо регистраций, трудоустройств и налогов. А трудовая книжка у них на бирже хранилась.
колбасный цех
+ 8 0
10 августа 2022 г. 19:16
За пять лет ему несколько раз надо было перерегистрироваться в СЗ, а значит у него трудовая на руках была, работал неофициально? Тогда какие претензии, раз документально он нигде не числился?
Правильно, что пресекли это коварное преступление. Деньги надо было Асаду отправить. Ему нужнее.
Маразм окреп
+ 2 0
10 августа 2022 г. 18:17
Полагаю, служба занятости не предоставила работу, которая бы его устроила?
Респект полиции, поймали и вычислили очень жесточайшего злодея и жуткого преступника!
конь2 Кирилл
+ 1 0
10 августа 2022 г. 17:19
декапитировать
Показать комментарий Скрыть комментарий
200 за 5 лет, 40 в год, трешка в месяц, офигенное бабло, куда только деньги тратил???
  • Оставить комментарий
  • Войти