Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Носите маски»: заболеваемость коронавирусом в Красноярском крае за неделю выросла почти вдвое
Сергей Юрьевич Беляков
+ 2 1
16 августа 2022 г. 06:15
В Бурятии снова ввели масочный режим...
Стройфирма Сергей Юрьевич Беляков
+ 2 1
16 августа 2022 г. 09:48
В нашей компании тоже( по приказу гендиректора. Кто не согласен - свободен. И обязательно всем ревакцинацию пройти, отмечают по спискам под роспись.
Просто люди все больше начинают задавать вопросы на тему, что происходит и почему мы должны за это все заплатить, а главное: "Кому это нужно?". По этому нужен запасной выход в виде масок, запретов на массовые мероприятия и протесты. Но этот выход не поможет, а только усугубит ситуацию.
Прав оказывается Дмитрий потапенко, с себя вначале начните, ходите на школьные собрания, участвуйте в собраниях собственников жилья, а уж потом говорите о путине.
Сами то носят маски?)
У меня походу началось!... потерял вкус, пропала обояние, не могу различить запах шашлыков...это ОН-"Омикрон"?!!!...
Я Русский Gran
+ 4 0
15 августа 2022 г. 15:31
Меньше водочку за ворот закладывай.
Хондавод Gran
+ 5 0
15 августа 2022 г. 14:32
Не забудь заранее пригласить на поминальный обед
Я Русский Хондавод
+ 0 0
15 августа 2022 г. 15:33
Особенно весь город.
Это новый подвид ковида -"Сибирский шашлыковирус". Вам желательно вместо макси одеть противогаз, так как Вы очень опасны и закрыть чем-то конечности. На ноги ласты, а руки замотать скотчем. И желательно меньше общаться и соблюдать дистанцию в 1 км.
И Вам придется смириться с тем, что теперь Вы не сможете есть шашлыки, так как они хуже летучих мышей распространяют "Сибирский шашлыковирус".
если диареи нет, то это не ОН
Щорс Очередной Клоун
+ 7 0
15 августа 2022 г. 15:00
Изыди, Вакса!
8 сентября 2022года выборы, так что пока будут рекомендации.
Снова пугалки придуманной хворью, масочки, волшебная жижа, запреты и куяркоды... вот только этого еще и не хватало. Наверно вакцинка на фармскладах залеживается,дохода не приносит
Я не понял, официальный документ есть какой-то по ношению масок? В садике сказали, что ходить нужно в масках. Что документ есть, я не спросил какой, хотел посмотреть в новостях. А тут только рекомендации.
Илья Муромец Инженер
+ 5 1
15 августа 2022 г. 18:51
Я и при посещении мед учреждений, всех советчиков лесом посылаю!!!! Немик обязал носить маски СОТРУДНИКОВ!!! А я, по счастью, к его ведомству не имею ни какого отношения. А интересно, как они ковид определяют???!!! Ведь ДО СИХ ПОР тестов определяющих ИМЕННО ковид!!! А всё что имеется сообщает о наличии вирусной инфекции в организме......
Айгуль Инженер
+ 21 2
15 августа 2022 г. 11:09
Я работаю в кал-центре, нам сегодня приказали носить и сделать ревакцинацию, даже если срок не подошел. Никаких официальных документов не приводили, просто приказ начальства. Кто не хочет - свободен, может идти туда где не надо маски носить. Снова начинается беспредельщина и самодурство. При этом начальница наша,хоть и возрастная, сама маску носить не будет.
Злой злыдень Айгуль
+ 6 3
15 августа 2022 г. 14:27
Так маска нужна чтобы запах не чувствовать в кал-центре. )
Луна Айгуль
+ 1 4
15 августа 2022 г. 13:45
кал в центре. Это что такое?
Айгуль Луна
+ 6 1
15 августа 2022 г. 14:35
Ну, cal-центр, чего непонятного? Не прикалывайтесь, мне совсем не смешно.
так это вы мне звоните и бесплатный массаж предлагаете?
Праскевия Айгуль
+ 4 18
15 августа 2022 г. 12:20
Вам будет лучше помолиться за ваше здравие и следовать рекомендациям работодателя. Господь всегда учил нас покорности.
Показать комментарий Скрыть комментарий
средний класс Айгуль
+ 14 1
15 августа 2022 г. 11:36
Ну вот вы соберитесь всем коллективом и поинтересуйтесь для начала у своего начальства, что оно думает по поводу того, что вот вы все сейчас встанете и пойдете туда, где не надо маски носить.
сергей средний класс
+ 1 4
15 августа 2022 г. 17:09
пусть встанут и пойдут. Начальство тут же наймет тех , кто будет маски носить.В чем проблема то ?
Zlobin средний класс
+ 12 1
15 августа 2022 г. 11:52
Какой коллектив ! Это безвольное стадо ,скот .
средний класс Zlobin
+ 0 1
15 августа 2022 г. 12:15
Ваше мнение принято к сведению.
Айгуль средний класс
+ 14 2
15 августа 2022 г. 11:42
А начальству пофиг, у них один ответ - незаменимых сотрудников нет. И, знаете, они, к сожалению, правы( Наберут новых. Я не хочу снова жижу колоть - после прошлого раза почти три месяца перманентно болела в легкой форме.
Русский Айгуль
+ 4 0
15 августа 2022 г. 20:05
Специалистов всегда мало. А если так, принеси подай, то тогда заменить легко
Илья Муромец Айгуль
+ 8 0
15 августа 2022 г. 18:54
Вы глубоко ошибаетесь!!! Как показывает практика, потеря всего 1/3 коллектива полностью парализует всю работу!!! Ну не могут оставшиеся заменить выбывших! А вот быстро подобрать новых и ещё их обучить, хотя бы азам нужно не менее 2-3 месяцев!!! В лучшем случае...............
средний класс Айгуль
+ 18 0
15 августа 2022 г. 11:50
Для того, чтобы набрать новых сотрудников, надо сначала выжить тех, кто сейчас ставки занимает. А если вы будете слаженно действовать, писать жалобы везде коллективные, оспаривать в суде увольнения и так далее, то есть большая вероятность, что этого конкретного начальника вы продавите. Потому что коллектив всегда сильнее одного человека. А по одиночке конечно ничего добиться не удастся.
  • Оставить комментарий
  • Войти