Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Приложение «Транспорт Красноярска» перестанет работать с 18 августа
За сутки до официального отключения уже залепили все куар коды.
С опережением работают.
Каким образом определили срок "не работы" -именно два месяца ?
Расскажите кондукторам в 98 маршруте что можно расплатиться картой! Там вечно терминал "не работает". Верните приложение!
Пользуемся с мужем приложением (бледно-розовый значок, вроде бы версия 2) не было ни одного косяка, очень удобно. Тоже считаю, что проблема надумана, что бы вернуть наличку.
Правильно, деньги наликом воровать легче, а потом орать, что они работают себе в убыток! Сегодня только 17, НО приложение уже отключили, карты не берут, опять куча копеек! 21 век твою мать!
Северо - Западный Дюдюка
+ 10 4
17 августа 2022 г. 11:11
Это вы видимо , ещё не пробовали новую версию)))) Вас ждут незабываемые ощущения. После установки приложения мне только через час удалось к нему карту привязать, до этого постоянно "Непредвиденная ошибка". А судя по отзывам с Play Market даже привязанная к приложению карта отнюдь не означает, что вам удастся рассчитаться с помощью приложения)))). Я уж молчу про то, что эти горе - разработчики , походу, даже не слышали, что для приложений , которые начали косячить - выпускается обновление, которое автоматически ставится поверх старой версии , без всяких плясок с бубном вида старое приложение удали, новое поставь и опять к нему карту привязывай.
Дюдюка Северо - Западный
+ 10 0
17 августа 2022 г. 12:52
Пробовала и пользовалась и карту подвязала без проблем... Теперь вот достану транспортную карту про которую забыла... Носить в кармане ведро мелочи не мой вариант, а карту мало где принимают. В любом случае всё баги и проблемы можно исправить обновлением и для этого не нужно ничего останавливать и вешать людям лапшу на уши. Но маршрутчики продавливают свои правила.
Особенно это актуально при росте заболеваемости ковидом) НЕТ бесконтактным платежам - хорошая профилактика) Сколько пользуюсь приложением - ни одного косяка.
23 автобус из Солнечного и 50 отказывают в оплате банковской картой. А в 23 вообще кондуктор учила что надо с собой наличные возить ага. 21 век они все ещё живут как в 90е
с солнечного Лес
+ 5 0
17 августа 2022 г. 10:02
На полтинике водилы еще ездят как укуренные, пассажиров будто дрова везут, автобусы дергаются всю дорогу, и при разгоне, и при торможении, хотя коробка механика.
Калуга-в-Астрал Лес
+ 8 0
17 августа 2022 г. 09:57
А ведь в 23 висят клочки бумаги, на которых есть номер телефона, который с радостью примет ваше сообщение об отказе оплаты банковской картой.
Надо звонить, надо сообщать в гортранспорт, иначе об этой проблеме будут знать все, кроме тех кто в теории может и помочь.
красноярец
+ 9 0
17 августа 2022 г. 09:31
и запад говорит что мы устраиваем хакерские атаки? =))) за автобус расплатиться не можем, какое уж тут хакерство, не тот уровень
Всегда расплачиваюсь через это приложение, проблем не было. Какая то надуманная проблема, чтобы усложнить людям жизнь и возню с монетами.
Приложение уже не работает
Калуга-в-Астрал 1
+ 6 0
17 августа 2022 г. 10:03
Поставьте v3:Транспорт Красноярска. Они чуть перекрасили значок и затащили еще больше багов (
Насколько я знаю.. Даже серьезные сайты поддерживают сисадмины и все работает, а тут маленькое приложение приходится оффать. Как мне кажется делается с подачки маршрутчиков. Многие пассажиры оплачивают именно картой. Значит деньги проходят через счет, следовательно с них надо платить налог. Автобусыбитком. (В частности 94) а сейчас они вола протелебонькают до осени и начнут плакать. Топливо подорожало, денег нет, давайте поднимем цену до 50 р. И администрация сделав героическое лицо скажет что мол в ходе жестких дискуссий мы отстояли право граждан ездить за 45рублей. И волшебным образом приложение заработает... Прям вангую...
Ура! Опять вернутся драки с кондукторами по поводу слишком крупной купюры или мелких монет!
Скоро будем талоны компостировать...
Ну если бумаги хватит...
иван Анатольевич
+ 11 0
16 августа 2022 г. 21:00
опять нал..значит скоро ждите повышения.уберут карты и их не проверить.. а значит можно плакать что не хватает денег
А я думала, что они уходят с рынка, как ИКЕА или ЛИНД. Типа объявили санкции г. Красноярску.
Я все вижу
+ 20 0
16 августа 2022 г. 19:29
Министерство цифрового развития где там?
Маразм окреп
+ 2 0
16 августа 2022 г. 18:42
А где новость про вертолёт в Мане?
красноярец Маразм окреп
+ 3 0
17 августа 2022 г. 09:30
вертолет настолько оторван от реальности для 99,9% жителей, что пофиг чего там и где
Калуга-в-Астрал
+ 32 4
16 августа 2022 г. 17:56
Да что же вы за разработчики, если вам стопнуть приложуху и инфосистему придется?! Откуда вы такие беретесь, из сантехников и операторов машинного доения?!
Вы старую версию верните и не лезьте больше.
Вот Вам и цифиризация, просто смешно!!
А чо, ручками код вбить нельзя? Все такие прогрессивные?
Калуга-в-Астрал Мимо проходил
+ 8 1
16 августа 2022 г. 17:58
а никак нельзя будет, даже помолившись в телефончик )
Маразм окреп Калуга-в-Астрал
+ 2 2
16 августа 2022 г. 18:48
Тилифона - тилифона, я заплатить хочу!
Славный Слава
+ 41 2
16 августа 2022 г. 17:10
Маршрутники ликуют!
Ещё бы им карты все отменить и оставить только рулонные билеты, по которым выручку считать невозможно...
Все прекрасно работает, очередное изображение бурной деятельности
Позорники
  • Оставить комментарий
  • Войти