Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Красноярского края перевела мошенникам на 26 абонентских номеров 750 тысяч рублей
На Украине снова нанимают в колл-центры с хорошим русским произношением. В начале СВО центры ЦИПсО разбомбили и звонков поубавилось.
Хреново быть тупорылой.
Где она столько времени нашла?
Сейчас все заготовками занимаются
У меня на телефоне заблокировано и помечено как спам, более 50 номеров, пошли все нафиг! Звонков стало гораздо меньше, телефон их блокирует! И вообще , если номер не определён, не надо трубку брать вообще, если взяли, не надо с ними разговаривать, можно сказать идите на хрен и все! 🤔🙄🙃
Стоит Фильтр Звонков, сейчас в базе 3 354 934 номера.
Умственно отстала? Даже 95-летний дед сумел понять, что разговаривает с мошенниками, да ещё помог при задержании. А тут...
а вас не смутило, что нл эту дичь каждый день на уши вешает, да еще и не по одному разу?
В Зеленогорске мозги у нее отшибло что ли??? 🙄🙃🤔
Рожденный в СССР.
+ 8 0
25 августа 2022 г. 14:18
Уже предмет в школе надо вводить по этому поводу, обучать чтобы в жизни пригодилось
Мошенники Рожденный в СССР.
+ 4 0
25 августа 2022 г. 17:31
Не, не надо!
Вот пример того, что не только бабушки попадаются на уловки мошенников. Мозг надо иметь в любом возрасте.
Рожденный в СССР. Внук
+ 6 1
25 августа 2022 г. 14:15
Если он с грецкий орех, то это катастрофа.
Мига Рожденный в СССР.
+ 5 0
25 августа 2022 г. 16:51
Его, этого мозга, там нет совсем, в добром здравии и хотя бы с маленьким мозгом такое сотворить, тупо просто не возможно! 🤔🙄🙃😡
Молодец, я считаю,ей деньги пользу не принесут, как видим, только проблемы...
Откуда у 25 летней девушки 750 тыщ?
🧚Фея Ослик Иа
+ 5 0
25 августа 2022 г. 15:14
Есть много способов заработать- законных/ незаконных, гуманных/негуманных, моральных/аморальных. Зачем считать чужие деньги?
страна дураков
+ 20 0
25 августа 2022 г. 13:56
Браво. Обожаю такие новости. Тупиц и тупых в стране больше , чем половина. Базиллио и Алиса хлопают лапками.
откуда деньги зин?
и ведь кто-то сливает
Смит вий
+ 5 0
25 августа 2022 г. 15:28
Да никто не сливает, звонки наобум и всегда найдется доверчивый из тысяч.
Это не обучаемый народ.
  • Оставить комментарий
  • Войти