Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Нас ждет большая стройка»: в Красноярске ради строительства метротрама могут перерыть улицу Карла Маркса
Представьте из-за воровства денег властью не могут нормальное метро построить. ус придумал какой то метродурдом будут строить.
Заколебало
+ 3 0
1 сентября 2022 г. 00:55
На перекрёстке Сурикова и Ленина в левом ряду перекопали участок ~30 метров. Пинают это добро как обычно хрен знает сколько (и доделают как обычно когда снег ляжет, чтобы следующей весной там ямы за бюджет закатывать), я думаю тот кто на машине ездит там - ощущает сполна в час пик как это весело. А тут всю улицу Карла Маркса.. Может быть 20 лет назад с транспортным потоком это было бы реально, как на фото в Новосибирске черно-белом, но сейчас.. Они или что-то курят или ещё и нюхают перед своими вечеринками когда предлагают такой бред. Про все остальное - просто без комментариев. Проще и дешевле электричку запустить вокруг города и дополнительно станций понастроить, реально толку больше будет.
Я так понимаю в центре будет подземное метро. Если так, то зачем его перекрывать. Бурение проводить под землей. Или нет соответствующей проходческой машины? В таком случае нафиг это метро надо, перекопают весь центр.
как к зине и гоге попал
ТАК ЧТО БУДЕТ У НАС- МЕТРО ИЛИ МЕТРОТРАМ?
Фея Динь-Динь
+ 4 0
31 августа 2022 г. 11:48
Штаб уже создали?
Зеленую волну не могут сделать, где это возможно. А замахиваются на такие проекты.... Каждый год можно услышать потерпите в связи с модернизацией.
Каждый день с левого на правый и обратно
+ 3 1
31 августа 2022 г. 11:35
Трам-трам, трам-трам. Пилим деньги пополам. Пилим всё на части, чтобы в Красноярске было людям счастье.
И все таки так и не понятно что собираются строить. Куча новых слов и не ясно как это будет выглядеть.
прям
Я Русский кевин
+ 0 0
1 сентября 2022 г. 12:12
Комент в точку. усовский метродурдом.
же нэ компрампа
+ 6 0
31 августа 2022 г. 06:14
Едва огонь угас, звучит другой приказ,
И почтальон сойдет с ума, разыскивая нас.Нас ждет большая стройка ....
456 же нэ компрампа
+ 1 0
1 сентября 2022 г. 13:27
И репу чешет Усс:
Как безопасно попилить баблишко -
Трехсотенмиллионов жирный кус!
уроды. для начала пусть трамваи пустят до солнечного. посмотрим что выйдет. а когда будет что соединять, то и решать нужно ли соединять и как. уроды безмозглые. лишь бы урвать. а там хоть атомная война
Я так понимаю, что если важнейшую дорогу нашего города - улицу Маркса - перекроют для строительства метро, то это будет очень надолго. У нас участочек на ул. Маерчака уже полгода делают и пока ещё не закончили. Яндекс, 10 баллов покажется тогда мало, пора уже придумывать 11 и 12-балльные пробки на дорогах... Эх, пошёл я свой пепелац собирать, хоть воздух не перекрывают... пока ещё...
Николай Николай
+ 13 0
30 августа 2022 г. 23:25
И насчёт наземного метро - оно ничем не лучше обычных автобусов и автомобилей: посмотрите хотя бы на проспект Красноярский рабочий - трамваи останавливаются на каждом светофоре, а стоит только под его колёса попасть одной машине, как всё становится колом на долгое время...
Просто тошнотворно все это выглядит - цветочки крэк снова только в этот раз всего 5 ярдов
Метрогастроном построят по итогу.......
Мига Такое
+ 4 0
31 августа 2022 г. 09:06
Автомотовелофототракторотелегосбыт😄
Я Русский Мига
+ 0 0
1 сентября 2022 г. 12:21
Так и есть
Мига Мига
+ 1 0
31 августа 2022 г. 09:42
госбыт!
Я вам говорю
+ 4 1
30 августа 2022 г. 22:53
Черёмушки, Суворовский, Шинников, Цементников, КрасТэц, Ветлужанка, Северо-Западный, Бугач, Пашенный, старая Покровка хотят ездит на метро, но им далеко до центра ехать :)
говорю тебе Я вам говорю
+ 1 0
31 августа 2022 г. 09:35
Не хочу никаких трамов с Ветлужанки, лучше пешком буду ходить, наперегонки с транспортом, автобусов будет мало в связи с таким грандиозным событием.
а как вот эти вот пантоные переправы с гидрогенераторами, что два в одном, и мост и минигидростанция?
Николай злючка
+ 3 0
30 августа 2022 г. 23:23
Нет, по сути - это система Игрек - железнодорожный транспорт с авиационным уклоном...
злючка Николай
+ 3 0
30 августа 2022 г. 23:57
уклон имеет значение
  • Оставить комментарий
  • Войти