Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Собраться в одной комнате, находясь за тысячи километров»: как красноярцы первыми в России создали платформу для метаконференций
Про то, что VR вот-вот изменит нашу жизнь я слышу уже лет 10. Но, пока даже игр под него мало. Хотя игры - это самые возможности для VR. Может быть, когда-нибудь и произойдет скачок, но пока его только обещают. А вот эта цитата вызвала большие сомнения, просто очень большие сомнения:
"Если верить компании PwC, к 2030 году российский рынок AR/VR составит порядка 15% от мирового (в денежном выражении это 225 миллиардов долларов)"
красноярец vit
+ 0 0
15 сентября 2022 г. 14:14
Не соглашусь с утверждением "Но, пока даже игр под него мало". В последние 2 года игр для VR-очков полно на сторах: Steam, Side Quest, Meta Store, ежегодно, количество удваивается. Количество посетителей VR-Chat растет по геометрической прогрессии, их уже свыше нескольких миллионов. За последние годы большинство друзей обзавелось VR-очками Oculus, и это не смотря на сложность их использования в России, что тоже не может не способствовать росту аудитории, а значит и росту контента под него.
Цукерберг садится на частный самолет и летит отдыхать, а другие одевают очки..
Между ними, что называется есть нюанс
пока "подзатыльник" передать нельзя .."Грошь-цена" )
совесть.est совесть.est
+ 0 0
15 сентября 2022 г. 08:35
а если серьезно, так можно и в 3в шутер / RPG играть в гарнитуре ... - модели уже будут ))))))))) - главное же связь )))
Сказочная чухня. Развод на бабло.
красноярец ученичог
+ 1 3
14 сентября 2022 г. 22:00
Базовая версия продукта бесплатна, сложно разводить.
  • Оставить комментарий
  • Войти