Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Два полицейских и «Лимон» обманом выманили у красноярца 3 миллиона рублей
Мефодий сухобузимский
+ 0 0
5 сентября 2022 г. 00:12
И чо дальше буит то
Очередная.,..разработка ФСБ.....убрали деловое....
Это похоже на рекламу, Костю Канского посадили решили вместо него своего кандидата выдвинуть..
Какая продажная сволочь, назначает на руководящие должности в Правоохранительные Органы, этих продажных оборотней в погонах? Такой же оборотень, для них бабло важнее чести, таких не жалко, плевать на предателей..
Когда после Расстрела Белого Дома в 1993 году в Москве обычные солдаты из вв прямо возле Вечного огня в Александровском саду просили показать доки и взяв доки спокойно называли цену на возврат документов намекая что без денег доки могут и порваться или вообще исчезнуть и непонятливых отказавшихся платить дань уводили в автобусы для))) выявления личности (((
Лимон говорите? А вот Миллимон был вот тот с ментами не обувал никого. С утреца попрыгает на трамваях,автобусах,троллейбусах,потрется среди рабочего класса-в тесноте и к 8.утра со спокойной совестью операм которые двигали на службу по утру кидал- Кто рано встает тому Рабочий класс Свое отдает))))))))
гугенот джекто
+ 1 0
5 сентября 2022 г. 06:06
Тот считай уже легенда
Джек джекто
+ 1 0
4 сентября 2022 г. 11:39
Почему был то...Он вроде живой.
золотое дно
+ 7 5
3 сентября 2022 г. 19:26
Советские вытрезвители особенно в крупных городах-имели славу тем что конкурс устроиться в штат был очень денежный. Конечно ОБХСС покруче было,но и в вытрезвителях конкуренция с ГАИ на равных была.
Rg золотое дно
+ 8 3
3 сентября 2022 г. 21:51
Пиши ещё шрайбикус.
Вытрезвители в СССР в системе МВД были дно. И туда отправляли служить либо некондицию по комсомольской путёвке, либо проштрафившихся. И смена кадров там была иногда быстрее, чем смена времён года.
Все правильно. Смена кадров в вытрезвителях в СССР была быстрая. Демократичная. Накосил в карманах работяг уступи товарищу покосить!)))
Епифанцеву51 золотое дно
+ 7 0
3 сентября 2022 г. 19:35
Как а песне сектор газа.. я не повар и не пекарь)) я простой советский мент.. не получишь сколько за день я кладу себе в шенель)))
Жареный Отец Епифанцеву51
+ 5 0
3 сентября 2022 г. 20:57
Оооо Оооо ой ты травушка зелёная ооооооо ооооо ой ты грудь моя ядрёная 🤣
Выманили если терпилу окрутили,опоили,обманули,ввели в заблуждение! В данном деле -ограбили пользуясь властью и срок тяжелеет на 7 лет!
Это всё потому, что у них не было уроков "Основы духовной и нравственной культуры". Вот.
Удивлен. Обычная рядовая схема что в СССР что в России. Поточная повседневность.Немного удивлен что ментов повязали. А так обычная рутинная рутина была,есть, и будет. А,скорее всего терпила связан с о старшей Конторой. А так ничего необычного.
гугенот вельбот
+ 1 0
5 сентября 2022 г. 06:08
Ромалы...
вот она полиция какая и какие сотрудники там
Правда bcn
+ 9 1
3 сентября 2022 г. 18:19
Каков губернатор, каковы все управляющие, мэры, таковы и все служащие и проживающие... (Ветхозаветный Сирах, 10,2)
Девочка пай рядом жиган и хулиган
Жареный Отец Канск
+ 2 0
3 сентября 2022 г. 20:58
Жиган Лимон мальчик симпатичный 🤣
Верной дорогой идём товарищи !
+ 11 0
3 сентября 2022 г. 16:07
Это какие-то новости из Зазеркалья : Криминальный авторитет подпряг полицию провернуть дельце и кинул их .Разве кодекс авторитетов не запрещает им якшаться с полицией ? Разве устав полиции разрешает быть на подтанцовке у криминала ? Ложь -это правда . Правда- это ложь .
Жареный Отец
+ 8 1
3 сентября 2022 г. 15:19
Это происки иноагентов и диссидентов, у нас такого в милиции нет, все честные!
Суслик Суслик
+ 2 5
3 сентября 2022 г. 15:06
А лимон то ничего себе так, он холост?
Барик Суслик Суслик
+ 0 0
4 сентября 2022 г. 10:39
Будете на свидания ездить?
Суслик Суслик Суслик Суслик
+ 2 2
3 сентября 2022 г. 19:48
Страшные мужики минусят
В Ижевске мужчина бросил две бутылки коктейля молотова в отдел полиции, и ранил двух полицейских.
если что Песков
+ 1 0
3 сентября 2022 г. 16:50
Вот их он и ранил. Это следствие ранения. Отстаньте от них.
Суслик Суслик Песков
+ 2 2
3 сентября 2022 г. 15:08
Нафига?
Маразм окреп Суслик Суслик
+ 2 0
3 сентября 2022 г. 19:25
Наверное, потеряли свой фарватер.
это как-то по привокзальному..стукач лимон и сотрудники полиции...стукачок кинул поддельников..то есть сотрудники пролетели..Респект кто задержал этих негодяев..
апельсин со всеми вытекающими
Лимон...банан...огурец....
ГИБДД гибдд гибдд нал
+ 7 0
3 сентября 2022 г. 11:49
К успеху шли чуток лимоны не сорвали
У гаишника с золотым унитазом из Ставрополья сафонова оказалось имущества на 180 млн. рублей.
Так ещё собрались с 13 сентября 2022 поднять ОСАГО на 26%
096 Путину70
+ 2 6
3 сентября 2022 г. 11:58
Пиши еще. Развлекай.
"Жиган-Лимон с ума сводил отличниц"
Суслик Суслик ОТБ
+ 3 4
3 сентября 2022 г. 15:07
Я покорена! Куда передачки носить?
Нищеброд Суслик Суслик
+ 7 0
3 сентября 2022 г. 15:17
В сизо дура!
Суслик Суслик Нищеброд
+ 1 1
3 сентября 2022 г. 19:48
Сами вы дура, а влюблена
Я в детстве подружился с сигаретой
Бывало, по карманчикам шмонал
И папа ремешком лупил за это
Но я тайком как прежде воровал
Меня девчонки рано полюбили
И с вечеринок пьяного вели
Однажды было — чуть не посадили
За что жиган-лимоном нарекли
Не поделился с фсб поэтому всех посадят не понял?
Симоняну96
+ 14 11
3 сентября 2022 г. 11:03
Вот поэтому и говорят, скоро 90-е покажутся детским утреником.
  • Оставить комментарий
  • Войти