Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бывший завкафедрой красноярского университета получил 6 лет колонии за многочисленные взятки и мошенничество
ПавликМорозов
+ 2 1
6 сентября 2022 г. 01:15
Неужели это кому то интересно?? По мне цены на продукты важно. А эта новость совсем не интересна.
Андрюша Летний
+ 3 1
6 сентября 2022 г. 00:42
Очень плохо, что сенсации делают из осуждения мелочных взяточников, это просто противно читать.
ПедрищевКонь
+ 1 1
6 сентября 2022 г. 00:35
Пишут двоешники которых отчислили, , петушки кукарешки, на крови человека судьбу не построить и карьеру, Бог все видит..
Теперь дипломы все изьять и на перездачу?
Даже если у вас есть только аттестат, то тоже на преЗдачу! Однозначно. Аттестат аннулировать, учителя русского языка наградить за тяжкий бесполезный труд.
Не понятно в чем новость ?
Первым делом мы испортили самолеты Zlobin
+ 3 1
5 сентября 2022 г. 21:20
На любом предприятии страны в договоре минимальная зарплата, за которую никто никогда работать не станет. Все остальное это надбавки и уловки начальников. Все вот таким образом добытое делится между всем персоналом. Поэтому весь ВУЗ сразу на нары
вечер в хату
+ 8 2
5 сентября 2022 г. 16:14
фамилию осужденного можно?
Я помню случай, что один профессор у которого я работала, одной студентке неуд поставил, а она была в положении, прям живот видно. Она села на скамеечку в КГУ и давай плакать неутешно. Я подошла к профессору попросила, за нее, он мне говорит, да она беременна, так удивленно? Ну, ладно, давай три поставим. Так и решили, спокойно по-жизненному. Никто никому ничего не давал. Не ругайте моего профессора, его уже нет в живых. Я не думаю, что как-то это повлияло на качество образования, данной дамы.
ворьё в аэрокосе, нада уточнять
Таким только один приговор "расстрел" тюрьма уже не исправит!
Уруру Gran
+ 1 1
5 сентября 2022 г. 14:36
Кепка сразу выкупила что только стрелять и только в рыла
доктор Карлсон-Саянский
+ 3 0
5 сентября 2022 г. 14:13
На крытой и на студенток не посмотришь))
Люди от жадности совсем головы потеряли.
Красноярец доктор Карлсон-Саянский
+ 1 0
6 сентября 2022 г. 18:39
Какая крытая? Строгача дали.
тайна знаний
+ 6 20
5 сентября 2022 г. 13:19
А кто знает преподавателя не бравшего взятки? Я таких не встречал как не странно!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Уруру тайна знаний
+ 4 0
5 сентября 2022 г. 14:39
Заочно учился в 95-00. Не встречалось. Богатые бабы матешу по 5 раз сдавали. У этих сестёр были 2 квартиры на площадке, соединенные, в кирпичном доме на берегу Великой реки
й тайна знаний
+ 10 0
5 сентября 2022 г. 13:38
лично знаю - но это не отребъе с экономов а крутые специалисты. может совпало что из поколения немолодого
сормофъ17 тайна знаний
+ 9 0
5 сентября 2022 г. 13:29
в СФУ учились? в Аграрке (за другие вузы не скажу-не знаю) только на своем факультете знаю более десятка человек которые НЕ БЕРУТ, кто то не берет из принципа, кто то из понимания что все взятое не компенсирует статью, для которой хватит одной стукалочки от стьюдентов.
Что же касается -поставить экзамен или зачет- есть масса легальных вариантов поставить предмет, не нарушая закон и совесть- стаскать шкафы, поучаствовать в каких то движухах(конференции семинары, слеты), скриворучить на кафедру какой то стенд\препарат\плакат, и еще 100\500 разных тем. но лень матушка, жадность и глупость всегда ведут одной дорожкой
6лет строгача? за такие скромные суммы? мало брал, на адвоката пожадничал. с деканом(директором) не поделился
Ильдар Мастурбеков сормофъ17
+ 5 4
5 сентября 2022 г. 13:24
последний вариант скорее всего
негодяй. Из за него то все и обваливается
  • Оставить комментарий
  • Войти