Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Енисейске бывший директор школы незаконно получила 1,3 млн рублей и отделалась условным сроком
Вторая схема какая-то кривая, слишком много людей завязано и личный счет засветила. На ней и погорела, наверняка.
А то, что срок условный, так это ничего. Теперь с судимостью ее только в китайские теплицы возьмут работать
Путину70 🧚Фея
+ 1 5
6 сентября 2022 г. 12:23
Вы ей просто завидуете.
🧚Фея Путину70
+ 3 0
6 сентября 2022 г. 12:54
Безусловно☺
За 1.3 вляпаться в уголовную статью- это прям мо-лод-чи-на! Тоже так хочу🥳
Пенсионёрка 🧚Фея
+ 1 5
6 сентября 2022 г. 12:57
Да не кривите душой - тоже взяли бы эти 1.3 если бы была возможность. Все хотят красиво жить.
🧚Фея Пенсионёрка
+ 3 0
6 сентября 2022 г. 13:40
Бабуля, вы о чем? Вчитайтесь в новость внимательно: схема действовала с 2016 по 2020 год на сумму 1.3 млн. Элементарные математические расчеты дают "красивую жизнь" в размере 325 тыс в год или 27 тыс в месяц. На эти деньги нельзя жить "красиво", на них вообще нельзя жить.
Я про это и говорю, если уж училка возомнила себя великим комбинатором, то погорела за копейки.
Пенсионёрка 🧚Фея
+ 1 0
6 сентября 2022 г. 14:08
Ну ладно, правда ваша. Другой пример - Надя Моршалкина реально жила красиво. Вот ее мне жалко, молодая еще, а ей червонец впаяли. И ребенка матери лишили(
Ниже новость - 6 лет дали за такую же сумму
Все мы немного иноагенты
+ 5 0
6 сентября 2022 г. 08:10
Вот такой педагог и научит наших детей, как нужно правильно жить и выживать в России.
Странно. Директора школы должны были оправдать и выдать ей бесплатную путевку на курорт.
Преступление ведь совершено, когда она была директором...Тогда почему: "В Енисейске бывший директор школы..."? В Енисейске директор школы незаконнно получила 1,3 млн. рублей... Директор школы!
Папа Карло
+ 2 0
5 сентября 2022 г. 21:23
Это не правосудие, а насмешка
Опять судья взятку получил?
Папа Карло Premium boy
+ 0 0
6 сентября 2022 г. 13:50
Естественно. Они иначе с голоду бы сдохли
  • Оставить комментарий
  • Войти