Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка затянула с походом к врачу и «вырастила» гигантскую опухоль
Два года назад она могла бы от короны загнуться после операции. Ни к чему вообще это выносить на обозрение.
Не хотела жить при диктаторе бабуля. Ход конем
знакомый проходил КТ легких в "передовой" ЖД больнице, сказали, без патологий;
летом проходил, за плату, естественно, а в декабре того же года ему поставили рак легких 4 стадии;
примерно через месяц умер,
еще и пациентов обвиняют в своей же халатности
загаловак жжот. я на даче капусту выращиваю а ктота опухоли с капусту размером. жескач
Гость ОJIЕНb
+ 0 0
9 сентября 2022 г. 09:43
Скрипкин бы помог раньше
Можно теперь ее с луком пожарить на сковородке
Беренгар Максим
+ 0 6
8 сентября 2022 г. 18:54
И с грибами!
Юлия Иванова
+ 10 7
8 сентября 2022 г. 13:53
Наплевательское отношение к своему здоровью, а не стеснение, боязнь или страх. Не надо подменять понятия. Многие и зубы годами не лечат, аргументируя тем, что боятся врачей. А окружающие должны нюхать страшную вонь из их рта. Медицина давно шагает семимильными шагами, и будь эта тётка поумнее, давно бы обратилась к гинекологу и проблему решила. Запустила - сама виновата! Проблема изначально была пустяковая, а создала себе операцию полостную. У меня было 4 миомы, от 0,5 до 1,7 см. Гинеколог назначила анализы, таблетки. Через полгода их осталось 2 штуки, 0,4 см и 0,7 см. Надо обязательно раз в год делать УЗИ и наблюдаться у гинеколога. Здороье это самый драгоценный дар!
. Юлия Иванова
+ 1 0
9 сентября 2022 г. 21:51
не свисти
Кость Юлия Иванова
+ 6 0
8 сентября 2022 г. 23:08
Да не надо ляля тут разводить. Вам просто повезло, во время определили, видать врачи не руко@опы попались. Случай из личного опыта, обошли всех врачей , узи шмузи. Все нормально попейте то, попейте сё. Итог, онкология, стадия 2б, по гинекологии. На местах сидят мартышки, а не врачи, за редким исключением. И узи кстати не панацея вовсе, это чушь. Кт, мрт, с контрастами, пэт кт ещё. В этой стране принято только бабло тянуть, ныть про .уевую зарплату, и тупо забивать на свои обязанности, при чём повсеместно. Еще о какой то лучшей жизни все мечтают, да не видать её всем, как своих ушей, ни ко гда. Потому как не заслуживают, и правильно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Юлия Иванова Кость
+ 1 3
9 сентября 2022 г. 14:00
Что значит " повезло"? Везение тут совершенно ни при чём. Если сказано, что женщинам НАДО ходить регулярно к гинекологу, слушать и делать её рекомендации, значит НАДО и РЕГУЛЯРНО! Вот я хожу и на здоровье не жалуюсь, хотя мне 47 лет. Есть небольшие сбои организма, конечно, но они не критичны и требуют простого наблюдения.
Не устраивает доктор? У вас есть полное право сменить врача на другого. Ищите по знакомым. На Флампе полно отзывов о докторах. Я именно так выбрала своего нового гинеколога, взамен моей ушедшей в декрет. Никто не обязан заботиться о нашем здоровье, кроме нас. И если что-то проворонил, забил на симптомы, непонятные боли - винить надо только себя.
УЗИ, маммография для женщин после 40 лет - ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! Большой шанс, что ничего не провороните.
Моей сестре 42 года. Маммография+УЗИ показали две фиброаденомы в правой груди. Тут же гинеколог назначила анализы + снимки, отправила всё онкологу-маммологу. Сказали наблюдать динамику + УЗИ каждые полгода. Она человек дисциплинированный, конечно будет следовать рекомендациям докторов. Иначе нельзя: здоровье дороже!
И, кстати, гинеколог у меня по прописке. Все обследования и анализы по ОМС, ни копейки не плачу.
Вам желаю выздоровления и хороших врачей!
. Юлия Иванова
+ 1 1
9 сентября 2022 г. 21:54
Повезло, что "специалист" узи не путает лево и право хотя бы
Кость Юлия Иванова
+ 0 0
9 сентября 2022 г. 14:14
И вам того же! Удачи!
Кость Юлия Иванова
+ 2 1
9 сентября 2022 г. 14:13
Ну ну.. Мне не рассказывайте про врачей, особенно про "выбирайте".
Укомплектация персонала 60%. Кто то из специалистов в отпуске - подмены при этом нет. Дозвониться и записаться на приём - это как дозвониться на прямой эфир с президентом. Госуслуги - не работают. Дооптимизировались и инновационировали? Малаццы, БЪ!
Тетенька какая-то странная, думала, что само рассосется?
Первым делом мы испортили самолеты Пупс
+ 14 0
8 сентября 2022 г. 15:17
Я два года ходил с болями по врачам в разу, пока ночью не лопнул аппендицит в 2008 году. Все узкие спецы ничего не сказали, но все посылали на сотни анализов. Мне в задницу семь раз лазили приборами бестолку. Потом через год выяснилось, что аппендицит не при чем это песок в мочевыводящих. Теперь уже камни, но небольшие и уролог опять говорит, что не его случай, мол это боли спины, копчика и тазобедренных суставах. Болит так что почки останавливаются. Невролог отнекивается, проктолог ничего не находит, кровь нормальная а ходить не могу, спать не могу, вою ночью. Так во 15 лет походов к медикам и кто виноват?
Кость Первым делом мы испортили самолеты
+ 3 1
8 сентября 2022 г. 23:09
Таких лекарей на кол сажать надо, и родрву оброком обкладывать пожизненно, в пользу родственников умершего.
🧚Фея Пупс
+ 8 0
8 сентября 2022 г. 13:44
Может не знала?)😱 есть в медицине случаи с женщинами, которые беременность не замечают до родов. В основном это тучные большие женщины
Уруру Пупс
+ 1 1
8 сентября 2022 г. 13:41
Тетинька 135 кг.
Наверно
Девелопер Пупс
+ 3 2
8 сентября 2022 г. 13:40
Тетинька не хотела чтоб ее зарезали на столе хирурга
Суслик Суслик
+ 1 2
8 сентября 2022 г. 13:24
Как у нее внутри такой шарик помещался?
Нет слов. Все отличились. Но у врачей на 1 балл больше, из 1 возможного со знаком +
"на первый план выходят стеснение, боязнь или страх" - не удивительно, учитывая состояние нынешней медицины после "оптимизации"
  • Оставить комментарий
  • Войти